Программы для склейки панарам

  
Сообщений: 57
Kolor Autopano Giga v3.0.3 Final

программа для создания панорамных изображений, которую без преувеличения можно считать грандиозным прорывом в этой области в течение последних лет. Весь процесс по созданию панорамы полностью автоматизирован: сама подгонит фрагменты, откорректирует и сбалансирует цвет и яркость, может даже сама найти подходящие для склейки фото в указанной папке. Поддерживается большое количество форматов (включая RAW).
Программа, позволяющая объединять несколько фотоснимков с частичным перекрытием в большой панорамный снимок. В отличие от многих популярных программ, применяемых для склейки панорам, здесь склейка происходит в полностью автоматическом режиме с использованием собственных алгоритмов SIFT и RANSAC, производящих склейку намного быстрее и точнее, полная поддержкка HDR (High Dynamic Range). Работа с программой очень проста - достаточно лишь указать папку, содержащую одну или несколько серий снимков для объединения, и программа сама найдет и объединит эти снимки в панорамы. При этом, возможности практически неограничены - можно создавать панорамы с полем зрения 360°-180°, содержащие неограниченное количество отдельных фотографий, при этом размер панорамы ограничен лишь размерами вашего винчестера. Области применения программы обширны: кинематография , архитектура, продажа недвижимости, картография , астрономия и т. д.
В дополнении к обычным функциям Autopano Pro, Giga версия программы позволяет создавать 360° панорамы, экспортировать их во Flash формат в качестве виртуального тура и создавать из сотен или тысяч фотографий гигапиксельные изображения.
Сообщений: 784
Анатолий Щиряков:

Я пользуюсь Panorama Maker 5 Pro. Сшивает горизонтально, вертикально, плиткой, 360 градусов. 1) автоматически; 2) есть ручная сшивка (или ручная правка после автоматической сшивки). Программа у меня есть на диске. Если кому-то надо (и если смогу найти joke ), то давайте e-mail, вышлю.
А пришлите мне, пожалуйста: adbcx@rambler.ru
Сообщений: 16
Вы её можете скачать вот по этой ссылке: [Link] лицензионный ключ в архиве glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 20:41)
Сообщений: 3
PTGui это лучшее что может быть ))
Сообщений: 2
nagiev70:

Kolor Autopano Giga v3.0.3 Final
Ptgui лучше. И чтобы в этом убедиться, нужно склеить пару панорам. Autopano иногда даже на склейке неба оставляет видимый след. А это уж вообще...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2013 в 23:53)
Сообщений: 1
Владимир Кознов:

Вы её можете скачать вот по этой ссылке: [Link] лицензионный ключ в архиве glasses

согласен,сам пользуюсь
Сообщений: 3
Hugin.
Сообщений: 3
Анатолий Щиряков:

Я пользуюсь Panorama Maker 5 Pro. Сшивает горизонтально, вертикально, плиткой, 360 градусов. 1) автоматически; 2) есть ручная сшивка (или ручная правка после автоматической сшивки). Программа у меня есть на диске. Если кому-то надо (и если смогу найти joke ), то давайте e-mail, вышлю.
Здравствуйте, скинте мне программу пожалуйста - proha-k@list.ru
Константин
Сообщений: 6
Дмитрий Косарев:
Есть программа которой НАДО пользоваться для склейки панорамных снимков: PTGUI - мощнейший инструмент с огромными возможностями, если ею не получается пользуемся Autopano Giga, фотошоп тоже подойдет, но я преимущественно 360 градусные делаю, а с ними он не очень хорошо справляется.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург