Некоторые проблемы при фотографировании мануальными телеобъективами

  
Сообщений: 4118
DmitriyVK, Забыл вот про это
DmitriyVK:
Ну как бы это час работы чтобы оплатить тариф а некоторым это пол часа работы.
Да не хочу я платить за лишнее, ненужное, и навязанное, даже если это будет стоить 1 минуты труда.
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну как бы это час работы чтобы оплатить тариф а некоторым это пол часа работы.
smile Такое впечатление, что ты привык общаться только со слабоумными.... у нас тоже есть люди которым и секунды хватит оплатить... но мы про обыкновенных людей, про ролик с другим блогером я так и не добился ответа- что не так? Стыдливое молчание в ответ... а тут другой блогер врёт?
Я знаю, что такое жить в стране, где постоянно мозг ломается от иностранных словечек, хоть и понимаю их и какой кайф испытываю от даже мата на заборах в России...у тебя с рождения поломан мозг, ты не в родной среде вынужден существовать, но постоянно врать... чтобы оправдать присутствие в Канаде выглядит очень смешным, мы не за железным занавесом живём, весь твой бред о сладкой жизни на Западе легко проверяется любым поисковиком, посмотрим и этот ролик... это реально крах всей ЗАПАДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, белых людей практически нет... а у нас даже в деревнях людей больше на улицах, чем видим в Канаде



laugh Ну а так... за связь плачу 400 рублей в месяц, 800 р за безлимитный интернет на даче, что по западным меркам просто нереально!, кстати... [Link], что по российским меркам- просто бред!
Сообщений: 6556
Александр Васильев:
Вот я оооочень жалею, что сбросил свой предыдущий смартфон. Новый жрёт энергию немерено, и вроде батарея более ёмкая (на 1 тыс mah) еле еле на день хватает, с прежним, 1 зарядки на пару-тройку дней. И на хрен мне эти 8 ядер и три камеры, в придачу с большим разрешением экрана и кучей ненужных примочек?
Это уже возрастное не желание осваивать новые технологии, какие проблемы с зарядкой телефона?
Бросил дома на коврик и он заряжается, сел в машину положил на полочку и там он заряжается, уже даже провода втыкать не требуется.
Большие экраны потребляют больше энергии но для их поддержки на сегодняшний день существуют все утилиты.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK, Забыл вот про это
DmitriyVK:
Ну как бы это час работы чтобы оплатить тариф а некоторым это пол часа работы.
Да не хочу я платить за лишнее, ненужное, и навязанное, даже если это будет стоить 1 минуты труда.
Это зависит от потребности, многие люди сегодня проводят в телефоне в среднем 6 часов в день и при твоём тарифе это разорительно.
А если тебе не нужен телефон и тебе не с кем поддерживать связь, ну имею ввиду по работе и т.д. тогда у тебя отличный тариф как просто аппарат на чёрный день.
Сообщений: 6556
Андрей:
Ну а так... за связь плачу 400 рублей в месяц, 800 р за безлимитный интернет на даче, что по западным меркам просто нереально!, кстати... любопытно, что по российским меркам- просто бред!
Безлимитный интернет у нас можно купить за 15$, вопрос в другом какая у этого интернета скорость.
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Безлимитный интернет у нас можно купить за 15$, вопрос в другом какая у этого интернета скорость
smile Только что проверил... даже не очень знаю, как относиться, комп на первом этаже пока, получает сигнал по Wi-Fi-адаптеру со второго этажа от wi-fi роутера USB, который воткнут в зарядку от телефона



1.



Но могу сказать, что проблем вообще никаких нет, фильмы, ютуб без каких- то ограничений уже который месяц

Сообщений: 17046
DmitriyVK,
smile С домом, где вроде скорость 150 мегабайт... и стоит почти в три раза дешевле разницу вижу, фотки по ширине 2500... загружать сложнее, поэтому стал делать 1200 laugh
Сообщений: 17046
smile Кстати, в Латвии на телефон брал отдельно интернет, 1Гб стоит 1 евро
Сообщений: 17046
smile [Link]... вообще в Европе тарифы буквально на всё ( очень не скромные), включая телевиденье и не верьте в сказки, что там зарплаты афигительные
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 октября 2019 в 23:09)
Сообщений: 6556
Андрей:

smile [Link]... вообще в Европе тарифы буквально на всё ( очень не скромные), включая телевиденье и не верьте в сказки, что там зарплаты афигительные

Не вся Европа та Европа которая имеет более высокий уровень жизни, половина стран прихвостней ничего не сделали для улучшения жизни и надеялись на подачки.
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Безлимитный интернет у нас можно купить за 15$, вопрос в другом какая у этого интернета скорость
smile Только что проверил... даже не очень знаю, как относиться, комп на первом этаже пока, получает сигнал по Wi-Fi-адаптеру со второго этажа от wi-fi роутера USB, который воткнут в зарядку от телефона

[IMG_BLOCK]

1.



Но могу сказать, что проблем вообще никаких нет, фильмы, ютуб без каких- то ограничений уже который месяц

[/IMG_BLOCK]

Для этого достаточно, ибо это не место проживания, а в городе можно и 500мб интернет брать, но нужен ли.
Мне при 160mb достаточно чтобы смотреть интернет телевидение в HD на двух телевизорах и пользоваться интернетом на компьютере не ограничиваясь трафиком.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Тольятти
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск