Nikkor Z 58mm f/0.95 S Noct

Анонсирован объектив Nikkor Z 58mm f/0.95 S Noct
  
Сообщений: 5614
Алексей Лекчинов:
А тот ли это самый объектив что продается в ограниченной серии в комплекте с "Русской Лейкой"? Или... - немного другой...?
В ограниченной серии шел 35/1...
Сообщений: 6556
Bayker:

Алексей Лекчинов:
А тот ли это самый объектив что продается в ограниченной серии в комплекте с "Русской Лейкой"? Или... - немного другой...?
В ограниченной серии шел 35/1...

Zenit M 35mm F/1.0
Фото снято на f/10
Даже в сжатом формате качество снимка страдает.

1.

Сообщений: 3147
DmitriyVK:

Bayker:

Алексей Лекчинов:
А тот ли это самый объектив что продается в ограниченной серии в комплекте с "Русской Лейкой"? Или... - немного другой...?
В ограниченной серии шел 35/1...

Zenit M 35mm F/1.0
Фото снято на f/10
Даже в сжатом формате качество снимка страдает.
[IMG_BLOCK]
1.

[/IMG_BLOCK]

Никак нет, товарищ подполковник! Не может быть ф10 В ПРИНЦИПЕ! В диапазоне 1.0-1.3 снято!
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:

DmitriyVK:

Bayker:

Алексей Лекчинов:
А тот ли это самый объектив что продается в ограниченной серии в комплекте с "Русской Лейкой"? Или... - немного другой...?
В ограниченной серии шел 35/1...

Zenit M 35mm F/1.0
Фото снято на f/10
Даже в сжатом формате качество снимка страдает.
[IMG_BLOCK]
1.

[/IMG_BLOCK]

Никак нет, товарищ подполковник! Не может быть ф10 В ПРИНЦИПЕ! В диапазоне 1.0-1.3 снято!

Да, это я перепутал снято на F/1 но резкости нет асболютно ни на одном участке.
Сообщений: 3147
DmitriyVK:

Да, это я перепутал снято на F/1 но резкости нет асболютно ни на одном участке.

Дело в том что на таких офигенно огромных дырах ОЧЕНЬ трудно поймать фокус в принципе. Я использую :

[Link]

Для Русской Лейки очевидно такой:

[Link]

А через родное окошко viewfindwer[а] или через задний экран сфокусировать линзу типа Ноктилюкс очень сложно. Ну очень, мажешь в 8 из 10.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2019 в 10:12)
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:
Дело в том что на таких офигенно огромных дырах ОЧЕНЬ трудно поймать фокус в принципе

У Кэнон полтос Canon EF f/1.0L USM попадает в фокус и делает резкие снимки.
п.с. Но мы то знаем что Лейка или Никон всёравно лучше, даже если там размазня.
laugh


1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.


Canon EF f/1.0L USM


1.

2.

3.

4.

5.

Сообщений: 1729
DmitriyVK:
У Кэнон полтос Canon EF f/1.0L USM попадает в фокус
Так автофокусный объектив и должен в фокус попадать! Чего тут удивительного?
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
У Кэнон полтос Canon EF f/1.0L USM попадает в фокус
Так автофокусный объектив и должен в фокус попадать! Чего тут удивительного?

Ну-да... опять в Кэнон рукажопы взяли и сделали автофокусный объектив который попадает в фокус и работает по сей день аж с 1989 года.

А тут Лейка и Никон на пороге 2020 года выпускают мануальники которые не попадают в фокус, даже в руках самих производителей. Вот где руки то прямые, сразу видно эти линзы снимают исключительно шедевры. laugh
Сообщений: 5614


1.


Сообщений: 4118
Опять Байкер всю малину обгадил.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Опять Байкер всю малину обгадил.

Надо выдать ему вот это:


1.


2.


Сообщений: 5614
Александр Васильев:
Опять Байкер всю малину обгадил.
Да, Дима, только пузыри и умеет пускать. А вместо изучения хороших статей, по своему, горячо любимому бренду, только в туалетное лотто играет. rofl
Сообщений: 6556
Bayker:

Александр Васильев:
Опять Байкер всю малину обгадил.
Да, Дима, только пузыри и умеет пускать. А вместо изучения хороших статей, по своему, горячо любимому бренду, только в туалетное лотто играет. rofl

Просто Диме безразницы что написано на бумаге (в твоём случае туалетной) или как ты говоришь хорошие статьи от всяких рукажопов. smoke
Дима любит верить глазам, он когда видит что-то хорошее и рабочее то оно его радует. А когда видит не в фокусе и мыло то оно его не радует своим качеством.
Пусть ему хоть десять графиков с тараканами со снимков ночью под диваном подказывают, Дима всёравно скажет: покажи результат качества на практике а не теории.

Вот ты когда вкладываешь деньги видимо смотришь на красивые байки, а потом удивляешься а как так бюджет утёк в лужу, на красивых бумажках и графиках всё замечательно но не понятно почему отсутствует доход.
А с моей точки зрения всё просто, я сначало скажу "покажи прибыль" а если её нет то и вкладываться не буду и плевать мне мне на три тома разных бумажек какое там всё хорошее и красивое, меня всегда будет интересовать "сколько чистый процент мне".

Именно поэтому мне никто не смог впарить пирамидные проекты, сколько дурачков и домоседок прибегали давай то, давай сё. Я всегда говорил так : товар есть товар. Сколько с каждого тюбика баксов мне в карман?
Ну и начинались мямли и сопли с разными историями, на что я сразу отвечал: нет тарифа, нет разговора.

Только Байкеру видимо можно впарить какашку с красивой бумажкой без самоотдачи! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 04:03)
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
меня всегда будет интересовать "сколько чистый процент мне".
Опять не удивил. Это как с автофокусным объективом, который должен попадать и попадает в фокус, так и любого еврея, хоть в Канаде, хоть в Африке, всегда интересует чистая прибыль laugh
Сообщений: 3147
Удивительно что Дмитрий не похвалился тем что его телефон все снимает в фокусе.... А типа Лейка с Никоном не могуть даже этого!
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Просто Диме безразницы что написано на бумаге
Дима, раз уж вас двое, скажи, а прибыль в баксах, которые приносят тебе (вам) купленные объективы, как делятся? Пополам?
Сообщений: 5614
DmitriyVK:
Просто Диме безразницы что написано на бумаге или как ты говоришь хорошие статьи от всяких рукажопов.
Дима, если тебе без разницы, что пишут, то откуда в твоих постах постоянно присутствуют маркетинговые фишки. Вывод один, ты с радостью клюёшь на маркетинговое разводилово, а когда выдаётся не красивая, блестящая обёртка, а реальная действительность, называешь это бредом и измышлениями рукожопов. Сними уже розовые очки маркетингового развода и постарайся реально оценивать, хотя бы технические аспекты.
Твоя проблема, что у тебя в деревне, хоть и канадской, не возможности получать информацию из "первых рук", так хотя бы читай статьи с серьёзным анализом, а не хрень блогеров, где полное головожопство.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Просто Диме безразницы что написано на бумаге или как ты говоришь хорошие статьи от всяких рукажопов.
Дима, если тебе без разницы, что пишут, то откуда в твоих постах постоянно присутствуют маркетинговые фишки. Вывод один, ты с радостью клюёшь на маркетинговое разводилово, а когда выдаётся не красивая, блестящая обёртка, а реальная действительность, называешь это бредом и измышлениями рукожопов. Сними уже розовые очки маркетингового развода и постарайся реально оценивать, хотя бы технические аспекты.
Твоя проблема, что у тебя в деревне, хоть и канадской, не возможности получать информацию из "первых рук", так хотя бы читай статьи с серьёзным анализом, а не хрень блогеров, где полное головожопство.

Трезвый такого не напишет, завязывал бы ты с алкоядной продукцией. smoke
п.с. Иди перечитывай мой пост пока до тебя не дойдёт, чтобы не писать бредатень всякую. rofl
Сообщений: 5614
DmitriyVK:
Иди перечитывай мой пост пока до тебя не дойдёт, чтобы не писать бредатень всякую.
Дима, вот как раз твой пост- полная бредятина. И научись наконец свои мысли излагать правильно, на нормальном русском языке.
Сообщений: 4118
Сейчас рукожопые и жопоголовые головожопы, начнут соревноваться, у кого информация из первых рук и кто читал, самую статейную статью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург