Окна Овертона

  
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
Что Вы называете чипизацией через вакцину, я не знаю. Билл Гейтс запантентовал идею на техническое устройство, которое будет давать доступ к благам непосредственно по Вашим биологическим параметрам. Таким образом можно управлять биологическим поведением человека - стимулировать его к определенным действиям или бездействию в нужный момент. Стимулировать же его сделать или не сделать определенную прививку, вакцину, принять или не принять препараты, пищу и т.д. - это будет самое простое.
Вы вот только что пошутили или реально это пишите? rofl
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
Таким образом государство может управлять человеком через предоставление ему благ.
Государство может управлять человеком залив ему ерунду в уши через местное телевидение, а также затуманить глаза через спамные странички в социальных сетях.
Кстати как мы видим это активно работает, причём качественно меняет мнение населения в выгодную для правительства сторону.
Особенное сли выкинуть опозиции и инакомыслящих, тогда вообще замбирование по полной программе.
п.с. Тут уж Билл Гейц опоздал со своими патентами, можно сказать провалил свой денежный вклад.
Сообщений: 5947
DmitriyVK:

Сергей Новожилов:
Что Вы называете чипизацией через вакцину, я не знаю. Билл Гейтс запантентовал идею на техническое устройство, которое будет давать доступ к благам непосредственно по Вашим биологическим параметрам. Таким образом можно управлять биологическим поведением человека - стимулировать его к определенным действиям или бездействию в нужный момент. Стимулировать же его сделать или не сделать определенную прививку, вакцину, принять или не принять препараты, пищу и т.д. - это будет самое простое.
Вы вот только что пошутили или реально это пишите? rofl

Абсолютно серьезно. Что именно Вас развеселило?
Сообщений: 5731
Все ужесточения и требования "маска обязательна", стали понятны. Мэрия ещё в марте прикупила "свечной заводик"... rofl
Сообщений: 497
DmitriyVK:

Сергей Новожилов:
Таким образом государство может управлять человеком через предоставление ему благ.
Государство может управлять человеком залив ему ерунду в уши через местное телевидение, а также затуманить глаза через спамные странички в социальных сетях.
Кстати как мы видим это активно работает, причём качественно меняет мнение населения в выгодную для правительства сторону.
Особенное сли выкинуть опозиции и инакомыслящих, тогда вообще замбирование по полной программе.
п.с. Тут уж Билл Гейц опоздал со своими патентами, можно сказать провалил свой денежный вклад.

да мы видим как на тебе это работает)))))))
Сообщений: 6556
Dmitry sherstnev:

DmitriyVK:

Сергей Новожилов:
Таким образом государство может управлять человеком через предоставление ему благ.
Государство может управлять человеком залив ему ерунду в уши через местное телевидение, а также затуманить глаза через спамные странички в социальных сетях.
Кстати как мы видим это активно работает, причём качественно меняет мнение населения в выгодную для правительства сторону.
Особенное сли выкинуть опозиции и инакомыслящих, тогда вообще замбирование по полной программе.
п.с. Тут уж Билл Гейц опоздал со своими патентами, можно сказать провалил свой денежный вклад.

да мы видим как на тебе это работает)))))))

Конечно, я же не ведусь в отличии от вас на типичные выдумки одного списанного от маразма бывшего режиссёра, передачу которого удалило даже само телевидение т.к. убедились какой бред он несёт, глупых то людей много ещё кто-то вдруг поверит. Но судя по некоторым личностям - действительно купились, а нетко даже телефонную башню единственую в деревне сожгли т.к. не знают как выглядит башня 5G, в итоге не шибко умные пастушки даже оставили всю деревню без стационарного телефона. Браво, браво!!! (Аплодирую стоя) rofl
Сообщений: 5947
DmitriyVK:
Конечно, я же не ведусь в отличии от вас на типичные выдумки одного списанного от маразма бывшего режиссёра, передачу которого удалило даже само телевидение т.к. убедились какой бред он несёт, глупых то людей много ещё кто-то вдруг поверит.
Михалков - миллиардер, владелец элитной недвидимости, представитель древнего аристократического рода, входит в ближний круг общения первых лиц государства. Его отец написал Гимн СССР и Гимн России. Его брат Кончаловский - современный режиссер с мировым именем. Влияние Михалкова, даже не так... влияние семьи Михалковых на смыслы русского мира очевидно и неоспоримо. А кто Вы, DmitriyVK? Есть хоть кому-то дело, на что Вы ведетесь или не ведетесь, что думаете, кого пытаетесь оскорбить или унизить?! Вопрос риторический.
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
Михалков - миллиардер, владелец элитной недвидимости, представитель древнего аристократического рода, входит в ближний круг общения первых лиц государства
Как это относится к науке испециализации вакцин?
Давайте возьмём владельца компании по чистки биотуалетов, у которого элитная недвижимость, он общается с первыми лицами государства и является депутатом, попросим его прокомментировать на первом канале о новой системе искуственной поддержки сердца человека?

Сергей Новожилов:
А кто Вы, DmitriyVK? Есть хоть кому-то дело, на что Вы ведетесь или не ведетесь, что думаете, кого пытаетесь оскорбить или унизить?! Вопрос риторический.
Ну учитывая что вы никем не являетесь, давайте подумаем как можно оскорбить того кто и без того несёт чушь с экранов?
Так вот в вашу защиту я вам скажу, вы хоть и никем не являетесь и ваше имя никак и ничто не значит, тем не менее согласитесь это вам не запрещает? в столовой попробовать борщ и если он не вкусный сказать что он не вкусный и отказаться его есть?
Или для того чтобы сказать что борщ не вкусный, обязательно нужно быть великим поваром французского ресторана и иметь награды от Мишлен? laugh
Сообщений: 5947
DmitriyVK, во-первых, Вы аноним и Ваше мнение даже о вкусе борща никого не интересует. Во-вторых, Вы не смогли ничего ответить Михалкову по существу, а только и пытались делать жалкие анонимные выпады в адрес его личности. В-третьих, Вы как и Башмак, засираете мою тему на форуме, уводя обсуждение от предмета и идей к обсуждению личностей, которые эти идеи высказывают.
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
во-первых, Вы аноним и Ваше мнение даже о вкусе борща никого не интересует
Получается что вы терпила и будете кушать не вкусный борщ?

Сергей Новожилов:
Во-вторых, Вы не смогли ничего ответить Михалкову по существу, а только и пытались делать жалкие анонимные выпады в адрес его личности.
Вы так и не ответили в его защиту, какая технология помогает чиповать людей вакциной? Что за жидкий чип?

Сергей Новожилов:
В-третьих, Вы как и Башмак, засираете мою тему на форуме, уводя обсуждение от предмета и идей к обсуждению личностей, которые эти идеи высказывают.
Эм... давайте исходить из начального источника, именно вы притащили сюда Михалкова на обсуждение.
Сообщений: 5947
DmitriyVK:
Получается что вы терпила и будете кушать не вкусный борщ?
Хотите поговорить, терпила ли я? А давайте поговирим, педераст и терпила ли Вы? Но эта тема не про педерастов и терпил, так что обсуждайте свои сексуальные предпочтения и жизненные проблемы где-то в другом месте.

DmitriyVK:
Вы так и не ответили в его защиту, какая технология помогает чиповать людей вакциной? Что за жидкий чип?
1. Пришлите ссылку, где Михалков говорит про жидкий чип. Если это в ролике, то укажите, на какой минуте он это говорит.
2. Теоретически жидкое чипирование может существовать, особенно если определиться с понятием "чипирование" как метка-идентификация.
3. Про технологию вопрос нужно задавать не мне, и не Михалкову, а тому кто владеет или разрабатывает технологию. На уровне идеи технологию запатентовал Билл Гейтс. Спросите у него.

DmitriyVK:
Эм... давайте исходить из начального источника, именно вы притащили сюда Михалкова на обсуждение.
Я не личность Михалкова предлагал обсуждать, а его идеи, мысли и предоставленную информацию.
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
DmitriyVK:
Получается что вы терпила и будете кушать не вкусный борщ?
Хотите поговорить, терпила ли я? А давайте поговирим, педераст и терпила ли Вы? Но эта тема не про педерастов и терпил, так что обсуждайте свои сексуальные предпочтения и жизненные проблемы где-то в другом месте.
Вот исходя именно из таких ваших леплик достаточно сделать выводы, что вы являетесь аудиторией которой с лёгкостью вкручивают в уши всякие фейки.

Сергей Новожилов:
1. Пришлите ссылку, где Михалков говорит про жидкий чип. Если это в ролике, то укажите, на какой минуте он это говорит.
2. Теоретически жидкое чипирование может существовать, особенно если определиться с понятием "чипирование" как метка-идентификация.
3. Про технологию вопрос нужно задавать не мне, и не Михалкову, а тому кто владеет или разрабатывает технологию. На уровне идеи технологию запатентовал Билл Гейтс. Спросите у него.
Сергей, ну вы опять пляшете с бубном, вы в своих репликах ответили на свои же вопросы, неужели до сих пор сами не поняли весь бред о вакционном чипировании населения?

Сергей Новожилов:
Я не личность Михалкова предлагал обсуждать, а его идеи, мысли и предоставленную информацию.
Так именно это и обсуждалось, а вас бесит инакомыслие, точнее то что есть те кто воспринимают информацию с трезвым умом, те кому невозможно вливать гавно в уши. laugh
Сообщений: 6556
п.с. Кстати по поводу Михалковских фейк ньус про Била Гейтса, лучше бы обратили внимание на то что собирается создать дочь Владимира Владимировича, разработка генетических исследований чтобы можно было управлять населением через изменение их генетических свойств.
То-есть те кто не пробовав американских гмо продуктов и предпочитают кушать подгнившие яблочки с червячками, громко кричащие на каждом углу о их вреде. Скоро сами будут кушать свои местные гмо или навозмо продукты из генетически изменённых тканей, да ладно уж продукты... как раз там будут разрабатывать вакцины способные изменять генетические данные россиян.
А вы говорите Билл Гейс, Михалков... .

А теперь о реалиях : На сегодняшний день единственным человеком который изобрёл чип который можно внедрить в человеческий мозг - является Илон Маск.
Запатентированный продукт всё ещё проходит тесты, а расчитан он на то чтобы исправлять инвалидность людей, данный чип должен возвращать зрение слепым, дать возможность ходить инвалидам, с него можно сохранять свои мысли и воспоминания, а также закачать на него нужную информацию производя апгрейд.
Сообщений: 5947
DmitriyVK:
а вас бесит инакомыслие
Глумится над чужими идеями - это не инакомыслие, а, в лучшем случае, необразованность. Своих "иных" мыслей или идей Вы не озвучили. Ваше "инакомыслие" пока всего-лишь - невежество.
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
а расчитан он на то чтобы исправлять инвалидность людей
Все гнусности в этом мире делаются под каким либо благородным предлогом или с благородной целью!
Включая убийство вьетнамцев и бомбежки Ирака.
Сообщений: 5947
DmitriyVK:
А теперь о реалиях : На сегодняшний день единственным человеком который изобрёл чип который можно внедрить в человеческий мозг - является Илон Маск.
Запатентированный продукт всё ещё проходит тесты, а расчитан он на то чтобы исправлять инвалидность людей
Сейчас говорить пока рано, но можете быть уверены, если эта технология будет использоваться не только на крысах, её будут использовать вовсе не для исправления инвалидности. Но я лично думаю, что до людей эта технология вообще не дойдет, потому что микросхемы и сверление черепа - это прошлый век, и в новом технологическом укладе эта технология будет просто не конкурентна. На смену микросхемам идет био- и генная инженерия - с такими смешными для Вас "жидкими биочипами".
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
а вас бесит инакомыслие
Глумится над чужими идеями - это не инакомыслие, а, в лучшем случае, необразованность. Своих "иных" мыслей или идей Вы не озвучили. Ваше "инакомыслие" пока всего-лишь - невежество.

То-есть игнорировать вопросы о предоставлении фактов в чём он всётаки прав и что это за технология чипирование людей через вакцину, с ваешй стороны глумлением и невежеством в меру отсутствия образования в данной сфере назвать нельзя?
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
а расчитан он на то чтобы исправлять инвалидность людей
Все гнусности в этом мире делаются под каким либо благородным предлогом или с благородной целью!
Включая убийство вьетнамцев и бомбежки Ирака.

Историю бомбёжек нам простым крепостным нет никакого повода обсуждать, ибо разные государства тянут одеяло на свою выгодную версию. А история и вовсе переписывается победителями, уничтожив или засекретив реальные факты, а далее громко выкрикивая о не позволении и искажения истории.
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
А теперь о реалиях : На сегодняшний день единственным человеком который изобрёл чип который можно внедрить в человеческий мозг - является Илон Маск.
Запатентированный продукт всё ещё проходит тесты, а расчитан он на то чтобы исправлять инвалидность людей
Сейчас говорить пока рано, но можете быть уверены, если эта технология будет использоваться не только на крысах, её будут использовать вовсе не для исправления инвалидности. Но я лично думаю, что до людей эта технология вообще не дойдет, потому что микросхемы и сверление черепа - это прошлый век, и в новом технологическом укладе эта технология будет просто не конкурентна. На смену микросхемам идет био- и генная инженерия - с такими смешными для Вас "жидкими биочипами".

Сергей, жидкие технологии изменения днк и свойств имунной системы человека существует уже давно, например я каждый год делаю себе вакцинну для улучшения имунной системы и изменения её под современные вирусы.
Таким образом благодаря вакцинам разрабатывающими Билом Гейцом я не болею ни гриппом, ни какими-то там другими вирусными болезнями включая гепатит и турбикулёз.
Мне как раз приходится сталкиваться с такими людьми и даже с ними сотрудничать, но у меня иммунитет на такого типа болезни. Такие вакцины ставят медикам, сотрудникам гос.органов и прочих людей, которых необходимо защитить от данных вредоносных бактерий.
Современная вакцина позволяет людям быть здоровыми, не болеть при низких температурах, быть менее подверженными аллергиям, например у меня была аллергия на мяту и благодаря современным вакцинам я каждое утро пью чай с мятой.
Зимой могу позволить себе ходить без шарфа, а на югах смело потреблять местную пищу и пить воду, в том числе на мне никак не сказываются укусы комаров, летом сидим рыбачим те кто получюат прививки не боятся насекомых, а кто противятся те потом возвращаются с рыбалки как лешие с красной кожей.
Вы не думаете что это не спроста англосакские пенсионеры выглядят радостными, улыбающимися и путешествуют по всему миру имея на это достаточно сил?
Ведь страны которые отстают от современной медицины в пенсинном возрасте лишь пьют лекарства и бегают по врачам, а путешествия заканчиваются лавочкой возле дома.

Но это всё ерунда, я по прежнему хочу сказать как вакцина даст возможность управлять генетикой человека через 5G?
Согласитесь что в будущем всёравно котлючат все другие G, а когда появятся 8G и т.д. вы будете точно также боятся их, как когда-то люди вообще боялись первого интернета.
Стоит ли вам напоминать как совсем не так давно были бабушки которые перерезали интернет кабеля, думая что сосед через него шпионит за ними.
Или боялись излучения от проводов кабельного телевидения и писали заявления в полицию с жалобами на соседа который провёл к себе кабель.
Сообщений: 5947
DmitriyVK:
То-есть игнорировать вопросы о предоставлении фактов в чём он всётаки прав и что это за технология чипирование людей через вакцину, с ваешй стороны глумлением и невежеством в меру отсутствия образования в данной сфере назвать нельзя?
Я не знаю, как Вам объяснить, что Михалков не говорил про "чипировании через вакцину" или о существовании "жидких чипов". Просто посмотрите обсуждаемый ролик, прежде чем спорить.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Орехово-Зуево
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Репортажный... Воронеж
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва