Пикаса наше всё! Для ФОТОГРАФА

  
Сообщений: 3269
Пикаса «творит чудеса» «лассом и наложением фильтра»!
laugh
Сообщений: 1572
Дмитрий Антипов:

В оригинале - светофильтр.
Сообщений: 474
Я посмотрел описание и видео по пикаса, меня не вдохновило, всё тоже самое могут делать другие графические редакторы и даже вьюверы. smile
Сообщений: 787
Николай Ганшин:
Я посмотрел описание и видео по пикаса, меня не вдохновило, всё тоже самое могут делать другие графические редакторы и даже вьюверы.
А я даже установил её, уж больно сильно заинтриговали. Хрень несусветная. Но есть одна хитрая особенность, которая иногда полезна. При запуске программы она начинает шарить на компьютере все изображения, какие только есть, и даже входящие в папки программ. И нашёл даже то, чего не знал, и даже не видел никогда на компьютере. И даже то, что скрыто при обычном просмотре. Вот пожалуй и все достоинства.
Сообщений: 3269
Юрий Григорьев:
Хрень несусветная.
а чего вы ждали от продвинутого вьюера 10-летней давности с наборами пресетов? Этот софт только для башмачных дел мастеров верх технологий обработки графики smile
Сообщений: 17049
Юрий Григорьев:
я даже установил её, уж больно сильно заинтриговали. Хрень несусветная. Но есть одна хитрая особенность, которая иногда полезна.
smile Глядя на твою страницу и какую хрень пишешь на форуме ясно точно, что в этой жизни уже ничего не поможет, если за столько десятилетий даже камеру не научился держать в руках, а Пикаса это уже следующий уровень- почти божественный, хотя и кликать тоже нужно понимать как и что, как и жопорукость точно не вылечит
Сообщений: 3147
Всё же на гербе Башмака должно быть буквами цвета неожиданности выведено: "СЛАБОУМИЕ И ПИКАСА".
Сообщений: 17049
Роман Савин:
"СЛАБОУМИЕ И ПИКАСА".
laugh Можешь на лбу, а можешь на своей красной жопе сделать подобное тату
Сообщений: 474
Андрей, хотел спросить, на фотографии это Вы вальяжно разлеглись на 152мм самоходке "Мста-С" ? smile
Сообщений: 4
... каменный век какой-то!!!
Сообщений: 787
Сергей Лысенко:
каменный век какой-то!!!
Не согласен. В Каменном веке люди такой глупостью не занимались, как здесь. Там народ был серьёзный, суровый. А сейчас одни дефективные остались, и соревнуются кто из них глупее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2021 в 19:42)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Владикавказ
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово