Многократное повторение фото в ТОПе

Фото в топе повторяются платно,или по выбору редакции?
  
Сообщений: 16
В подборке ТОПа теперь ряд снимков повторяются по несколько дней.Была уверена,что авторы фото за каждое повторение снова платят необходимые 5 руб.И тут получилось так,что один из моих снимков держался в ТОПе целых 2 дня!А я ничего не доплачивала,всё было как обычно(5 руб за первое попадание в ленту).
Теперь не понятно,повторения фото в ТОПе проплачивают авторы снимка,другие участники сайта или редакция продлевает показ понравившихся ей фотографий?
Сообщений: 787
Anna zarubina:
один из моих снимков держался в ТОПе целых 2 дня!
Это сайт завис. Такое бывает. Бывает даже, что туда фотографии ошибочно попадают. А мы потом гадаем - почему это там оказалось?
Сообщений: 16
Юрий Григорьев:

Anna zarubina:
один из моих снимков держался в ТОПе целых 2 дня!
Это сайт завис. Такое бывает. Бывает даже, что туда фотографии ошибочно попадают. А мы потом гадаем - почему это там оказалось?
Спасибо за ответ,Юрий !
Могу допустить,что мой снимок "застрял " там случайно.
Но,последние фото ТОПа,которые видны,когда открывается сайт,часто висят уже достаточно давно.Им поставлен лайк пару дней назад,а они всё там же.
Чем дольше снимок висит в этой ленте,тем больше он набирает лайков.
Сообщений: 1543
Anna zarubina:
один из моих снимков держался в ТОПе целых 2 дня!А я ничего не доплачивала,всё было как обычно(5 руб за первое попадание в ленту).
Возможны два варианта:
1) За два дня не набралось полтора десятка других отправленных в Топ-ленту фотографий.
2) Какой-то Ваш анонимный поклонник периодически оплачивал это фото в Топ-ленте.
Сообщений: 6
Администратор:
2) Какой-то Ваш анонимный поклонник периодически оплачивал это фото в Топ-ленте.
Ув. Администрация, а можно лишить таких поклонников размещать чужие фото в ленте??Если они фанаты каких- то снимков или авторов, пусть скачивают к себе и мидитируют) Вам казну не наполнят такие анонимы, а мне они и даром не нужны.
Сообщений: 1543
Игорь, мы никого не можем избавить от славы и поклонников!
Сообщений: 28
Я иногда помещаю в Топ чужие! Те, которые мне нравятся сильно! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Сообщений: 787
Наталья Задерновская:
Я иногда помещаю в Топ чужие!
Вообще такого не должно бы быть. Из-за одного какого-то не совсем адекватного фаната нарушается общая оценка фотографий. А то ещё и такой вариант возможен: кто-то создаст свои дублирующие аккаунты под другими именами и от них будет лайкать свои же фотографии. На некоторых сайтах за такие фокусы человека удаляют навсегда.
Сообщений: 1940
Юрий Григорьев:
На некоторых сайтах за такие фокусы человека удаляют навсегда.
Ну так и катился бы ты колбаской на "некоторые" сайты, чем здесь на чужом ресурсе пытаться устанавливать свой АУЕ.
Сообщений: 28
Юрий! Я помещаю в Топы, супер фото, очень красивые! Которые стремятся в ТОП, но часто не могут попасть, когда некоторые Дамочки стремительно Лайкруют! smile )
Про другие варианты, дубли, не знаю и тут их нет!
Сообщений: 703
Тю ты. И эта тема уже обговорена.
Сообщений: 703
Наталья Задерновская:

Юрий! Я помещаю в Топы, супер фото, очень красивые! Которые стремятся в ТОП, но часто не могут попасть, когда некоторые Дамочки стремительно Лайкруют! smile )
Про другие варианты, дубли, не знаю и тут их нет!
5 рупь имеют все. Если фото сами не загружают в ТОПленту, значит авторам этого не надо. Инициатива бывает наказуема. Вот Вы загрузили чужое фото и там оставили комент в отношении ФД. Этим самым Вы поставили автора в неловкое положение. Автору пришлось удалить свое фото. Это не есть хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2023 в 07:25)
Сообщений: 1940
Чем бы дитяти не тешились….
Сообщений: 1570
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
Чем бы дитяти не тешились….
Писярик, а не ты ли фотки Борейко в топ и отправлял?
Сообщений: 1940

ПНХ






Сообщений: 1570
Валентин Иванович Глассман (Стакан),
Придурок, ты уже сфальсифицировать грамотно не можешь? Это у тебя указано "следить". У меня- следят. Дешевая подделка, как и ты сам.
Лови оригинал.


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2023 в 03:17)
Сообщений: 1940
Володька, см коммент #15.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск