[РЕШЕНО] конвертер.

совместимость конвертера с объективом.
  
Сообщений: 6
Здравствуйте ! Может ,кто-нибудь знает : срастется sony 70-300 G SSM с телеконвертером ?Если да ,то с каким именно ?
Сообщений: 335
70-300 по умолчанию фигня,с конвертером вообще одно мыло будет ,что снимать хотите ?
Сообщений: 6
Про фигню я бы не сказала ,но у каждого свое мнение.Интересна фотоохота.
Сообщений: 335
на длинном конце у вас макс. светосила 5,6 двукратный конвертер уменьшит её в два раза ,по фото охоте много ответов найдёте здесь
[Link]
Сообщений: 6
там пройдено.Двукратный и не хочу,думаю о 1,4.Но все ,что перечитала ,подходит только к фиксе 300.В интернет магазинах вообще ничего не пишут про совместимость с объективом ,только с камерой....
Сообщений: 697
Камера-то какая?
Сообщений: 6
сони а-580.
Сообщений: 697
Ну что же. Думаю что конвертер 1,4 - 1,7 можно попробовать. Конечно качество пострадает и вероятно штатива не избежать, но я бы попробовал поэкспериментировать с функцией мультиэкспозиции на высоких ISO, которую кажется Ваша камера поддерживает. Совместимость через конвертер не проблема, если конвертер под байонет минольта-А, но вот насчет автофокуса - сомнительно. А ручной фокус у Вас не мёд, поскольку не SLT. В любом случае на попробовать - годится. По деньгам уж точно меньше чем пятисотку покупать. Кстати. Присмотритесь заодно к зеркально-линзовым обьективам. Можно даже советским. Типа МТО-500. Удачи.
Сообщений: 6
Спасибо !Автофокуса очень хочется,зрение не очень-то.А где можно посмотреть такие объективы ?
Сообщений: 335
Татьяна В.:
такие объективы
они без аф,а они нужны вам эти птички ,если да то снимайте из засады тем что есть пока не надоест приличное для вашей системы это Minolta 300/2,8 АРО в районе 70 т.р
Сообщений: 6
Вопрос у вас интересный. )))Пусть он останется ,ладно ?Про приличное я знаю ,поэтому хотелось неприличного.Про засаду тоже знаю ,с ней у меня полнейшая засада.Спасибо за ответ.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Репортажный... Тель-Авив