Для новичков: Как добиться успеха на Расфокусе.

Инструкция с иллюстрацией.
  
Сообщений: 5947
Дмитрий Антипов:
Их там не было потому, что для профессионалов свои сайты есть, а ЯФ всегда была обычной фотопомойкой с накрученной вокруг фото соцсетью.
Профессионалы есть везде, где есть их заказчики. laugh Соцсеть - идеальное место.

Дмитрий Антипов:
Это же не под фоткой на странице автора обсуждалось, а в клубе (закрытом сообществе). Чтобы учавствовать в обсуждении нужно было в него вступить, то есть согласиться с правилами клуба и только тогда читать/писать посты. А что или кого обсуждают люди в своем закрытом мирке, это ведь их дело? В конце концов, если злоупотребление лестью считается допустимым, то должно быть допустимо и осмеяние подобных пороков.
Закрытый клуб или сообщество для критики и осмеяния - это такой же сеанс коллективной мастурбации, как и взаимное облайкивание. laugh
Сообщений: 3209
Тем временем, сбор урожая продолжается. laugh


1.


Сообщений: 1971
Сергей Новожилов:
Закрытый клуб или сообщество для критики и осмеяния - это такой же сеанс коллективной мастурбации, как и взаимное облайкивание
Между прочим
Все мы дрочим (с) Иосиф Бродский.

Главное, что твой, Новожилов, карманный педераст и дрочило трудится рук мозолистых не покладая.
Сообщений: 5947
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Главное, что твой, Новожилов, карманный педераст и дрочило трудится рук мозолистых не покладая.

Самокритично! dance Но Вас никто не заставляет это делать и таким быть. Можете просто перестать это делать и Вас никто не накажет - попробуйте. Быть человеком.
Сообщений: 3209
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
Все мы дрочим...
... дрочило трудится рук мозолистых не покладая.
rofl Ну всё! Monsieur Андрейка Дрочин погрузился в свою любимую тему... smoke
Сообщений: 1
)))
Роман, доброго времени. Более развернутый совет новичкам (а точнее пошаговую инструкцию про путь к успеху) я постарался подробно описать здесь, в каментах.
Но потом понял, что не благодарное это дело - секретами делиться )))
Сообщений: 116
Роман Савин:

(Читать голосом Николая Дроздова)
Тема в общем-то не новая, но тут появилась прекрасная возможмость наглядно продемонстрировать процесс с самого начала. С первой, можно сказать, минуты рождения нового члена Расфокуса.
Справедливости ради надо сказать, что наш персонаж весьма опытный пользователь фотосайтов.
Итак (смотрим снизу вверх):
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Первые пять комментариев - это посев, так сказать,... прикормка.
А начиная с шестого - это уже благодатный урожай в тот же самый день!
Что значит опыт!

Не благодарите, молодёжь! laugh

laugh
Сообщений: 3209
Григорий Бледных:
Роман, доброго времени. Более развернутый совет новичкам (а точнее пошаговую инструкцию про путь к успеху) я постарался подробно описать здесь, в каментах.
Здравствуйте, Григорий.
Ну отлично!
Григорий Бледных:
Но потом понял, что не благодарное это дело - секретами делиться )))
С нами стыдно, но весело! (с) laugh
Сообщений: 3209
Человек, который "не любит писать комментарии". laugh


1.


2.


Сообщений: 7
Интересно: А где вы критику нашли на этом сайте? Я практически с основания его и ни разу не встречал критических оценок. Толерантность царит на РФ, у всех все Супер фото! dance
Сообщений: 55
Александр Никифоров:

Интересно: А где вы критику нашли на этом сайте? Я практически с основания его и ни разу не встречал критических оценок. Толерантность царит на РФ, у всех все Супер фото! dance
а знаете , почему , практически нет отрицательной критики ? Тоже мне секрет Полишинеля - это раньше был фотосайт " Расфокус" , а сейчас его заменили " Яндекс - фотки " со всеми вытекающими ! laugh
Сообщений: 3281
Александр Никифоров:

Интересно: А где вы критику нашли на этом сайте? Я практически с основания его и ни разу не встречал критических оценок. Толерантность царит на РФ, у всех все Супер фото! dance

Статусы читайте. Там критика laugh
Сообщений: 3281
Юрий Кот:

Александр Никифоров:

Интересно: А где вы критику нашли на этом сайте? Я практически с основания его и ни разу не встречал критических оценок. Толерантность царит на РФ, у всех все Супер фото! dance
а знаете , почему , практически нет отрицательной критики ? Тоже мне секрет Полишинеля - это раньше был фотосайт " Расфокус" , а сейчас его заменили " Яндекс - фотки " со всеми вытекающими ! laugh

Ну уж..!
Если вы тут с основания, то должны помнить, что в первые годы на Расфокусе была довольно большая активность в плане критики, особенно под ФД. Это с появлением ВИП стали тереть неугодные комментарии, а критиков заносить в ЧС. Критика, вернее защита от критики, выгодно продается. Сайту нужно на что-то существовать?
А вам критика нужна? Так вот тут на форуме и критикуйте, а мы поддержим. Тут пока вроде бы осталась свобода мнений.
Сообщений: 5947
Дмитрий Антипов:
Ну уж..!
Если вы тут с основания, то должны помнить, что в первые годы на Расфокусе была довольно большая активность в плане критики, особенно под ФД. Это с появлением ВИП стали тереть неугодные комментарии, а критиков заносить в ЧС. Критика, вернее защита от критики, выгодно продается. Сайту нужно на что-то существовать?
А вам критика нужна? Так вот тут на форуме и критикуйте, а мы поддержим. Тут пока вроде бы осталась свобода мнений.
Получается, критиков много, но их критика никому не нужна? Дмитрий, а Вам самому нужна критика своих работ? Вы уверены, что не будете расстроены этой критикой? laugh
Сообщений: 1592
Сергей Новожилов:
Получается, критиков много, но их критика никому не нужна? Дмитрий, а Вам самому нужна критика своих работ? Вы уверены, что не будете расстроены этой критикой?
Я не Дмитрий, но хочу сказать. Если критика относится к фотографии о которой говорят, то я не против такой критики. Но вы же прекрасно знаете, что с этого все только начинается. Вектор продолжения непредсказуем. Оскорбления вообще никого не смущают. Поэтому наверное, и появился ВИП.
Сообщений: 5947
Владимир:

Сергей Новожилов:
Получается, критиков много, но их критика никому не нужна? Дмитрий, а Вам самому нужна критика своих работ? Вы уверены, что не будете расстроены этой критикой?
Я не Дмитрий, но хочу сказать. Если критика относится к фотографии о которой говорят, то я не против такой критики. Но вы же прекрасно знаете, что с этого все только начинается. Вектор продолжения непредсказуем. Оскорбления вообще никого не смущают. Поэтому наверное, и появился ВИП.

Перевожу на русский: Вы готовы к критике, но только такой, которая Вас устраивает. laugh
Сообщений: 1592
Сергей Новожилов, Я бы вас уволил как переводчика. Того, что вы перевели, я не говорил.
Сообщений: 5947
Владимир:

Сергей Новожилов, Я бы вас уволил как переводчика. Того, что вы перевели, я не говорил.

Но промолчали Вы именно об этом! dance
Сообщений: 1592
Сергей Новожилов:
Но промолчали Вы именно об этом!
А что еще вы обо мне знаете, чего не знаю я ?
Сообщений: 3281
Сергей Новожилов:
Дмитрий, а Вам самому нужна критика своих работ?
Чаще всего нет, но зависит от критики и критиков. Если критика касается чего-то такого, чего я не увидел или не знаю, то охотно пообсуждаю.

Сергей Новожилов:
Вы уверены, что не будете расстроены этой критикой?
А в чем причины для расстройства?
Полагаете, если кто-то скажет, что мои фотки г*но, я буду рыдать в подушку? laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Иваново
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Орехово-Зуево
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Репортажный... Воронеж
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Репортажный... Воронеж
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва