Для новичков: Как добиться успеха на Расфокусе.

Инструкция с иллюстрацией.
  
Сообщений: 522
Савин
А сам без, без Стакана не можешь справиться. Хотя я понимаю тебя, в модельном бизнесе не все так просто. Постоянно приходится отбиваться от олигархов, так и норовят подонки сзади подойти.
Но ты особенно не переживай. После того как я тебя по..... никто в твою сторону уже смотреть не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2024 в 19:58)
Сообщений: 3147
NEWICHOK:
А сам без, без Стакана не можешь справиться.
Валера, чтобы поржать с твоих фотовыкидышей Стакан не нужен. rofl


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2024 в 21:35)
Сообщений: 5700
Роман Савин:
КРЕАТИВИЩЕ от Валерки Рукожопова.
Траурная рамка как всегда в тему.
И где вы только такие "шедевры" откапываете. Просто нетленка!
Сообщений: 5700
NEWICHOK:

Роман Савин

Такого успеха на Расфокусе на моей памяти ещё никто не добивался. dance
Твоя правда "Дорогой мой друг"
И ты для этого не мало усилий приложил, люди могут подумать, что я тебя на зарплату взял. Но хочу сразу всех предупредить, чтоб не заблуждались, моя расплата с Савиным за рекламу это пинки под зад.
Валерий, наверно вместо того, что бы огрызаться, попробуйте сами критически взглянуть на подобное "творчество". Вы так красиво пишите о высоком искусстве, а вот сами постите... даже названия более менее цензурного не подберу. Разглагольствовать об искусстве можете сколько угодно, а вот исполнить, ну тут даже не надо брать "художественную" составляющую, ну хотя бы было чисто технически на троечку выполнено, увы. Может коллажи лучше не делать или не выставлять. Может вам, на старости лет нравится позориться, тогда конечно.
Сообщений: 3147
Bayker:
И где вы только такие "шедевры" откапываете. Просто нетленка!
Психи засрали интернет. (с)
Сообщений: 55
Роман Савин:

КРЕАТИВИЩЕ от Валерки Рукожопова.
Траурная рамка как всегда в тему.
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Я аж вздрогнул , когда увидел сий траурный снимок - только - что вернулся с кладбища , где на памятнике видел нечто подобное ! Траурная рамка там , правда , была чуть толще ! shock
Сообщений: 1940
Акопов это моральный труп , с ним сложно все . Вовремя не сожратые таблетки переодически приводят его на форумы.
Сообщений: 1940
NEWICHOK:
А сам без, без Стакана не можешь справиться
Стакан не нужен чтоб, с тобой справится. Два крепких санитара и смирительная рубашка - этого достаточно.
Акопов, текст ниже это то, что ты не учёл, когда влез сюда на Расфокус.
Никогда не вступайте в диалог с «троллями».
Тролль — это человек (обычно имеющий несколько виртуальных имен, имитирующих массовость «атаки»), главной задачей которого является учинение склок, скатывания обсуждения в непродуктивное русло, провоцирование участников обсуждения на ругань любыми способами. Цель: запсить неугодную тему или забить неугодного автора. Всегда помните, что тролли питаются исключительно реакцией других людей. Стоит среагировать на тролля хотя бы один раз — и реакция приобретет цепной, практически необратимый характер, т.е. миссия тролля будет выполнена, а все остальные по уши залиты дерьмом. Если фекальные воды — это именно то, за чем вы пришли в обсуждение, непременно вступите с троллем в беседу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2024 в 09:15)
Сообщений: 1940

Есть и рукожопее Валеры.....
Даже его выкидыш украли, ЭТО УСПЭХ!





Сообщений: 1940
Еще один акоповец, виртуоз кисти HDR






Сообщений: 522
Bayker:

NEWICHOK:

Роман Савин

Такого успеха на Расфокусе на моей памяти ещё никто не добивался. dance
Твоя правда "Дорогой мой друг"
И ты для этого не мало усилий приложил, люди могут подумать, что я тебя на зарплату взял. Но хочу сразу всех предупредить, чтоб не заблуждались, моя расплата с Савиным за рекламу это пинки под зад.
Валерий, наверно вместо того, что бы огрызаться, попробуйте сами критически взглянуть на подобное "творчество". Вы так красиво пишите о высоком искусстве, а вот сами постите... даже названия более менее цензурного не подберу. Разглагольствовать об искусстве можете сколько угодно, а вот исполнить, ну тут даже не надо брать "художественную" составляющую, ну хотя бы было чисто технически на троечку выполнено, увы. Может коллажи лучше не делать или не выставлять. Может вам, на старости лет нравится позориться, тогда конечно.
Байкер, позволь мне задать тебе один вопрос.
А судьи кто? Ты, Савин и Стакан. У вас есть лицензия на вынесение вердикта на работы того или иного автора. Или в псих больнице в которой похоже вы находитесь, это не требуется.
Ты сначала научись снимать портреты, а потом называй нетленкой или еще какими либо словами работы других людей.
Вот учись как надо снимать портрет. Бездарь



1.



Это не изображение лица маленькой девочки, а целый рассказ о ней с передачей эмоционального состояния ребенка в момент съемки.
Какая мысль в этой портретной фотографии считывается зрителем. Что эта девочка желает быстро повзрослеть, чтоб нравится мальчикам.
Какие изобразительные составляющие этой фотографии указывают на это, я надеюсь мне объяснять не надо.
Девочка когда увидела, что ее снимают за этим занятием, засмущалась, на это указывают руки прикрывшие рот. Но, а то, что она испытывает радость от этого занятия считывается в ее глазах.
Вот так надо снимать портрет, чтоб зритель мог получить ту или иную информацию о человеке который изображен на снимке, и с передачей естественного эмоционального состояния его в момент съемки.
А теперь из огромного архива своих фотографий с изображением человека, которые отличаются друг от друга, только лишь тем, что на них отображены разные люди. Выложи тут и попытайся сказать пару слов кто этот человек, чем он интересен, и какие изобразительные компоненты в этом изображении указывают на это. Их я не вижу, потому как твой уровень, это уровень фотографа из сферы бытовых услуг, которые не ставят цель решать такие задачи при портретной съемки. Задача, только, чтоб клиент увидел внешние сходство со своим лицом, и чтоб оно не было искажено. Хотя в ранних своих работах ты умудрялся снимать так людей, что все недоставки их внешности, становились главным центром внимания для зрителя.
Я понимаю, что с тобой на подобные темы бессмысленно вести полемику. И ты сам понимаешь, что не в состоянии мне оппонировать, то тогда переводишь разговор на техническую составляющую снимка. Но запомни простое правило оценки фотографических работ.
Говорить о техническом исполнении снимка, а под техническим исполнением, я имею ввиду, шумы резкость, цветопередача ну и т.д. Потому как в словосочетание техническое исполнение можно вложить и другой смысл.
Только при условии, что они стали причиной перечеркнувшей всю идею этого снимка. Обсуждать эти параметры без привязки к тому что хотел сказать этой работой автор, это удел начинающих фотолюбителей. Из штанов которых ты до сих пор не выпрыгнул. Когда тебе нечего сказать о фотографии ты начинаешь говорить о их техническом исполнении. Я никогда не сомневался в том, что ты являешься членом секты "Свидетели истиной фотографии"
Только члены этой секты обсуждают фотографию по этим признакам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 апреля 2024 в 11:33)
Сообщений: 1940
Песня «У попа была собака» в исполнении Акопова.
На моей памяти это уже третье пришествие Акопова после госпитализации.
Чтобы понять истину Акопов - рукожоп для этого достаточно иметь нормальное зрение.
Тебе до портретов Байкера сто верст раком ползти.
Сообщений: 522
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Песня «У попа была собака» в исполнении Акопова.
На моей памяти это уже третье пришествие Акопова после госпитализации.
Чтобы понять истину Акопов - рукожоп для этого достаточно иметь нормальное зрение.
Тебе до портретов Байкера сто верст раком ползти.
Не согласен с вами, ни кем не уважаемый эксперт,
Для этого надо еще иметь мозги.
Которых у вас нет самопровозглашенные эксперты. Поэтому картинки Байкера для вас являются шедеврами искусства портретной фотографии. Вы наверное не видели работы советских мастеров портретной фотографии таких как В Малышев, Валерия Плотникова. Вот поэтому имеете подобные суждения.
Как ты любишь говорить. Изучайте матчасть.
А то так и будете находиться в состоянии клиентов психбольницы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 апреля 2024 в 11:45)
Сообщений: 1940
Акопов,
Опять зеркалишь «сам дурак». От ссылок на авторитеты (Н. Гнисюка забыл) твои фото-щелчки не стали шедеврами.
Про мозги напоминаю тебе еще раз - ты с мануалом камеры не смог разобраться, мозговитый ты наш.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 апреля 2024 в 12:45)
Сообщений: 5700
NEWICHOK:
Байкер, позволь мне задать тебе один вопрос.
А судьи кто? Ты, Савин и Стакан. У вас есть лицензия на вынесение вердикта на работы того или иного автора. Или в псих больнице в которой похоже вы находитесь, это не требуется.
Ты сначала научись снимать портреты, а потом называй нетленрийлекой или еще какими либо словами работы других людей.
Вот учись как надо снимать портрет. Бездарь

Валерий, да чего вас судить, тут что все слепые и тупые, да просто никто не хочет с вами связываться, кроме неадекватного хамства, от вас сложно что либо услышать. Вы то сами понимаете, что производите. Вот пытаетесь привести пример, как надо снимать портрет, и что бы я ещё на этом учился... Тут сразу грубейшая ошибка, но вы, увы, этого не понимаете, которая переводит этот кадр в категорию мусорных, почему? Да потому, что композиционное построение кадра работает в одном направлении, а сюжет в противоположном... Ну и опять безобразная виньетка. Это же, если не ошибаюсь, ваша внучка. Оставили бы для семейного альбома...
Сообщений: 522
Bayker


Валерий, да чего вас судить, тут что все слепые и тупые, да просто никто не хочет с вами связываться, кроме неадекватного хамства, от вас сложно что либо услышать.
Тут похоже самые зрячие на этом сайте вы с Савиным и со Стаканом.
Прошедшие недавно медосмотр у окулиста. Но вам следовало бы с начало пройти медосмотр у психиатра. Который вылечил бы у вас болезни вещать от имени общественности.
Никто не хочет связываться со мной
Тебе эти никто, в личку сообщения присылали? Я не психиатр, но диагноз тут на лицо.
Далее потому что боятся нарваться на хамство.
Я, общаясь с Дмитрием, ему разве хамлю? А ведь у меня с ним не совпадают взгляды по многим вопросам. Значить дело не в моей культуре, а в культуре общения моего оппонента и насколько он способен следить за своей речью, чтоб не оскорбить своего оппонента..
А когда мой оппонент дебил и несет просто пургу, с навешиванием ярлыков, то тогда я хамством пытаюсь его отрезвить.

Вы то сами понимаете, что производите. Вот пытаетесь привести пример, как надо снимать портрет, и что бы я ещё на этом учился...
Однозначно рекомендую учится. Как же тебе не рекомендовать, когда ты понятие не имеешь как надо снимать портрет, во всяком случае мне об этом говорят твои работы. Но я тебе предложил вариант доказать и опровергнуть мое мнение о тебе как о фотографе снимающим лица людей.
Тебе повторить или прочитаешь сам. Вот когда ты это сделаешь, и я не найду аргументов против того, что ты скажешь, я принесу тебе публичное извинения, заявив, что я ошибся в оценке твоих способностей. Мяч на твоей стороне. Только не пиши мне снова, что ты об этом будешь писать в личку, всем заинтересованным лицам.
А пока я публично покажу пользователям, Что и твой организм заражен инфекционной бациллой по имени Савин.
Тут сразу грубейшая ошибка, но вы, увы, этого не понимаете, которая переводит этот кадр в категорию мусорных, почему?
Да потому, что композиционное построение кадра работает в одном направлении, а сюжет в противоположном...
Опять текст рассчитанный на дебилов?
В каком направлении работает композиционное построение, а в каком сюжет? В чем их расхождения? Прошу озвучить.

Ну и опять безобразная виньетка. Это же, если не ошибаюсь, ваша внучка. Оставили бы для семейного альбома...
Cоветы как варить щи, будешь давать своей жене, если она у тебя есть, поэтому не надо мне советовать где мне хранить свои семейные фотографии.
В чем проявляется безобразное виньетирование? Ты же должен понимать. что нет и не может быть никакого аргумента доказывающего, что это виньетирование ужасное или гениальное. Поэтому зачем всех дезинформировать такими вердиктами. Не ощущаешь себя в этот момент смешным?
Ответы я получу на поставленные вопросы?
Хотя боюсь, что и в этом случае повториться история с инструкцией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2024 в 16:05)
Сообщений: 1940
Post#598
"Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят" (с) В.И. Ленин
Сообщений: 3147
NEWICHOK:
Вот учись как надо снимать портрет.
Валера, а чего ты оригинальный вариант не показал? Там вообще П..Ц!


1.


Сообщений: 1940
Валера уехал в Кащенко. В его фотошлепке основной прием - закрывание лица
Сообщений: 3147
NEWICHOK:
Это не изображение лица маленькой девочки, а целый рассказ о ней с передачей эмоционального состояния ребенка в момент съемки.
Какая мысль в этой портретной фотографии считывается зрителем. Что эта девочка желает быстро повзрослеть, чтоб нравится мальчикам.
Какие изобразительные составляющие этой фотографии указывают на это, я надеюсь мне объяснять не надо.
Девочка когда увидела, что ее снимают за этим занятием, засмущалась, на это указывают руки прикрывшие рот. Но, а то, что она испытывает радость от этого занятия считывается в ее глазах.
rofl
Внимание!
Вот она классичская акоповщина во всей красе: Снять убогую говнофотку, нафантазировать всякой херни и выдать за содержание.

Успех, сцуко... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2024 в 19:43)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва