Красная полоса на Расфокусе и как её отключить?

Появилась паразитная лента, после чего перестали загружаться изобпражения в комментарии.
  
Сообщений: 1543
Александр Смирнов:

Браузер Яндекс.Блокировка отключена в настройках и в расширениях,а красная полоса как болталась,так и болтается.Что ещё нужно для Вас,господа,заблокировать?

Вы так пишете, будто это мы виноваты, что Вы не можете разобраться, каким образом Ваш собственный компьютер рекламу блокирует. Вы же не будете утверждать, что у Вас одновременно и реклама, и красная полоса показываются? Вот и разберитесь со своим компьютером. А если не умеете, попросите кого-нибудь из окружения, чтобы Вам подсказали и показали, где это делается. Информация эта полезная и может пригодиться не только на Расфокусе.
Сообщений: 2
Ухожу с сайта. Надоело смотреть эту полосу об отключении блокировщика. Прощайте. Да, кстати, сайт грузится очень медленно. Часто происходят сбои в загрузке. Претензий к участникам нет. Претензии к админам и программистам.
Сообщений: 1543
Андрей Жданов:

Ухожу с сайта. Надоело смотреть эту полосу об отключении блокировщика. Прощайте. Да, кстати, сайт грузится очень медленно. Часто происходят сбои в загрузке. Претензий к участникам нет. Претензии к админам и программистам.
Великая сила воли в Вас пропадает! Три месяца ходить на сайт, не отключая полосы! shock
Сообщений: 3274
Администратор:

Андрей Жданов:

Ухожу с сайта. Надоело смотреть эту полосу об отключении блокировщика. Прощайте. Да, кстати, сайт грузится очень медленно. Часто происходят сбои в загрузке. Претензий к участникам нет. Претензии к админам и программистам.
Великая сила воли в Вас пропадает! Три месяца ходить на сайт, не отключая полосы! shock

А что вы хотите от мастера спорта СССР по пешеходному туризму, КМС по лыжному туризму и рукопашному бою? Такие достижения без воли не бывают.
laugh
Сообщений: 3148
Дмитрий Антипов:
А что вы хотите от мастера спорта СССР по пешеходному туризму, КМС по лыжному туризму и рукопашному бою? Такие достижения без воли не бывают.
Он ещё и поёт! laugh
Сообщений: 2
Внесите меня в белый список, пожалуйста.
Сообщений: 2
Появилась красная лента. Как её отключить?
Сообщений: 1543
Евгений Шафер:

Появилась красная лента. Как её отключить?

Вся эта тема на форуме - про то, как отключить красную полосу и включить показ рекламы. Пробуйте перечитать с самого начала.
Сообщений: 1
Отключение Красной полосы - это к Админу, а не к "Фоторабам".
Сообщений: 2
Уважаемый Админ. Полоса не отключается не только после отключения дополнений, блокирующих рекламу, но и в режиме без дополнений в браузере. Так легко потерять аудиторию.
Сообщений: 2
Андрей Жданов:
Андрей Жданов:
Вы же не будете утверждать, что у Вас одновременно и реклама, и красная полоса показываются?
Буду. Так и есть.
Сообщений: 1543
Аркадий:
Уважаемый Админ. Полоса не отключается не только после отключения дополнений, блокирующих рекламу, но и в режиме без дополнений в браузере. Так легко потерять аудиторию.
Аркадий:
Буду. Так и есть.
Тогда используйте менее глючный браузер.
Сообщений: 4
Уважаемые админы!
Глюк - на вашей стороне! У меня реклама всегда была (лентой под фото), а тут сегодня вдруг пропала и появилась полоса через весь экран!
Рекламу я не запрещал (была всегда). Из расширений - только переводчик. Браузер в последние дни не обновлялся. Проверил настройки - запретов рекламы нет.
Сообщений: 1543
Alex sash:
У меня реклама всегда была (лентой под фото), а тут сегодня вдруг пропала и появилась полоса через весь экран!
Так и должно быть. Если браузер не показывает рекламу - появляется красная полоса. Ищите причину в своём браузере и снимайте блокировку. Либо покупайте Аккаунт Клаб - и красной полосы не будет, даже если браузер рекламу блокирует.
Сообщений: 4
Администратор:

Alex sash:
У меня реклама всегда была (лентой под фото), а тут сегодня вдруг пропала и появилась полоса через весь экран!
Так и должно быть. Если браузер не показывает рекламу - появляется красная полоса. Ищите причину в своём браузере и снимайте блокировку. Либо покупайте Аккаунт Клаб - и красной полосы не будет, даже если браузер рекламу блокирует.
Реклама на сайте разрешена, а полоса опять появилась. Рекламу где-то показывает, а где-то нет (зависит от фотографий), а полоса есть все время.


1.




1.


Сообщений: 1543
Alex sash:
Реклама на сайте разрешена, а полоса опять появилась. Рекламу где-то показывает, а где-то нет (зависит от фотографий), а полоса есть все время.
На главной странице мы рекламу отключили. Но если в браузере включена блокировка рекламы, то красная полоса всё равно будет - её Вы и видите на своём скрине.
Сообщений: 4
Администратор:

Alex sash:
Реклама на сайте разрешена, а полоса опять появилась. Рекламу где-то показывает, а где-то нет (зависит от фотографий), а полоса есть все время.
На главной странице мы рекламу отключили. Но если в браузере включена блокировка рекламы, то красная полоса всё равно будет - её Вы и видите на своём скрине.
В браузере реклама для сайта разрешена (см. скрин ниже)!!!!! Глюк на стороне сайта!!!


1.


Сообщений: 235
Alex sash:
В браузере реклама для сайта разрешена (см. скрин ниже)!!!!! Глюк на стороне сайта!!!


1.



зашёл из другого браузера (опера), не авторизован (у меня клуб), отключил блокировщик... где моя красная полоса?
__
а вот она, появилась, как только включил блокировщик:


1.



вопросы остались?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2024 в 20:43)
Сообщений: 235
гугл хром:


1.


_
файерфокс:


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2024 в 20:55)
Сообщений: 1543
Alex sash:
В браузере реклама для сайта разрешена (см. скрин ниже)!!!!! Глюк на стороне сайта!!!
Возможно, Вы неправильно указали наш сайт в списке разрешенных. Зачем там после названия сайта стоит ":80"??? Возможно, в этом дело. Возможно ещё в чем-то. Ваш браузер - Вам с ним и разбираться.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург