Годуновщина

Была , есть и будет )
  
Сообщений: 44
Просил у Годунова адрес , куда отправлять Руссотуристо - смотреть годуновское счастье - заблокировал , однако , обозвал - послал ... ) Смешной такой , вроде фотографер..., разговаривает - как невоспитанный бомж...
Сообщений: 47
Игорь, а почему именно Руссотуристо, а не Интуристо? Или наши обряды-наряды уже стали в диковинку, что простые ряженые мужики и бабы вызывают культурный шок? Мне интересно смотреть работы Годунова, насколько они художественны судить не берусь, но если они находят отклик в душе определенной аудитории, то это хорошо!)
Сообщений: 55
Всем добрый день! Напоследок хочу сказать-И.Денисову написал два слова-ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ! и в ч.с. Приходил сюда отдохнуть,поговорить,свои фото показать и у людей посмотреть. А нервы трепать? Зачем? Своих забот хватает в реальной жизни.
А И.Денисов просто доставал своими глупыми вопросами,провоцировал. Вежливо ему отвечал,но он пер как бык на красную тряпку:)))
Теперь вот обиделся:)))))
Сообщений: 44
И , всё - таки ,где эта прекрасная страна , просто просил Вас назвать координаты - в ответ - злость и блокада , это некая психологическая проблема.
Сообщений: 44
Сергей , Вы не глупый человек.Ряженые - это ряженые, так было , есть ,будет.Живут - другие ...
Сообщений: 55
Это у вас проблемы. ВЫ приходите в гости под работу другого автора,так и ведите себя достойно.
Если бы только адрес спрашивали в такой издевательско-насмешливой форме. И как я вас обозвал? И чем я смешон и почему бомж? ВЫ за слова то отвечайте.
Сообщений: 55
Вас раздражали мои персонажи. Которых вы считали артистами и я им плачу.
ВЫ мне вообще не интересны и посему заканчиваю эту пустую болтовню .
ВЫ как обидчивая барышня которой не дали мороженное:))))
Сообщений: 44
Вы очень обидчивы , Игорь , Почему так ? Уверенный в себе АВТОР , не должен себя так держать - это - для несостоявшихся шавок , вроде меня )
Сообщений: 3
Игорь Денисов:

Просил у Годунова адрес , куда отправлять Руссотуристо - смотреть годуновское счастье - заблокировал , однако , обозвал - послал ... ) Смешной такой , вроде фотографер..., разговаривает - как невоспитанный бомж...
По своему опыту могу сделать некоторый вывод о''коллегах''с приставкой CLUB:они все, за небольшим исключением, зазнавшиеся самодуры, с верой в свою исключительность. И эта вера подпитывается лайками многочисленных лизоблюдов. Поэтому, многие из ''этой элиты'', выставляя очередную фото пургу считают, что любая критика не про них и... должна пресекаться.Мой вам совет,Игорь,держитесь от них в стороне...так спокойней!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2024 в 09:33)
Сообщений: 44
Вы , таки случайно проговорились , персонажи , проплачены , всё - более не надо.Момент истины.
Сообщений: 55
"Вы , таки случайно проговорились , персонажи , проплачены , всё - более не надо.Момент истины."
ВЫ больной? Я деревенским ребятам которых с пеленок знаю платить буду?:)))
Дед ИВану,Володьке,Генке,Сашке, Жене (девушке),Лизе и многим другим.
Сообщений: 55
Я не могу с троллями бороться и их не замечать. ВЫ И.ДЕНИСОВ тролль .
Сообщений: 55
И хотелось бы услышать как я вас обозвал и куда послал?:))) Придумаете ?
Сообщений: 44
Четыре раза бывал в Норвегии , видимо подхватил где - то ).Вообще - они очень симпатишные )
Сообщений: 55
Игорь Денисов:

Вы очень обидчивы , Игорь , Почему так ? Уверенный в себе АВТОР , не должен себя так держать - это - для несостоявшихся шавок , вроде меня )

Бог вам судья
Сообщений: 44
Давно уж так есть.Вы хороший фотограф , просто не люблю натянутой слащавой неправды.В этом - Бог Вам Судья...
Сообщений: 703
Игорь Денисов:

Вы , таки случайно проговорились , персонажи , проплачены , всё - более не надо.Момент истины.

Вы зачем так себя ведете? И что с того, что персонажи проплачены? А где это Вы видели, чтобы на халявку фотопроекты устраивались? Ну есть ТФП. А тут фотограф оплатил артистов. Ну молодец!
Вы зачем мешаете фотографу реализовывать свои задумки? Вы зачем мешаете мне наслаждаться его картинами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2023 в 16:08)
Сообщений: 703
Игорь Денисов:

Давно уж так есть.Вы хороший фотограф , просто не люблю натянутой слащавой неправды.В этом - Бог Вам Судья...
А Вы-то с какого боку к идеям фотографа. У вас своя фишка- вулканы. Вот и хвалитесь своими походами. Я лично млею от картин Годунова.
Сообщений: 703
Игорь Годунов:

"Вы , таки случайно проговорились , персонажи , проплачены , всё - более не надо.Момент истины."
ВЫ больной? Я деревенским ребятам которых с пеленок знаю платить буду?:)))
Дед ИВану,Володьке,Генке,Сашке, Жене (девушке),Лизе и многим другим.
Игорь, Вы как-то озвучали - купили ящик водки для команды. А я подумала- хм, тоже не бесплатно. И это ПРАВИЛЬНО! А если с Вами работают из-за интереса, то это Вам уважение от соседей. Любой фотограф позавидует такому симбиозу. Чего Вы оправдываетесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2023 в 16:05)
Сообщений: 703
Блин, я сегодня не планировала заходить на сайт. Не получилось. Пойду Годунову лайков наставлю. Скопро в личке буду лезть обниматься и признаваться в любви love
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск