Alien Skin Exposure 4.0

Еще один заслуживающий внимания плагин
  
Сообщений: 11
Alien Skin Exposure — мощная программа, а также плагин для Adobe Photoshop, созданный для цветокоррекции и стилизации изображений под пленочную цветную и ч/б фотографию. Но, кроме стилизации под пленку, в плагине также есть инструменты для общей обработки фотографий: Shadow/Highlights, Curves, Sharpen и многие другие. Программа придает цифровой фотографии кинематографический блеск. Exposure также симулирует ряд студийных эффектов, кроме того пользователь программы управляет резкостью, температурой цвета и имеет возможность следить за мягкостью картинки.Киносимулятор Exposure базируется на детальном анализе сотни фильмов.

При накладывании различных кинофильтров программа не увеличивает шумность цифровой картинки в отличии от большинства аналогичных плагинов. В отличии от большинства плагинов для Фотошопа, у данного плагина есть очень важная особенность — им может пользоваться как начинающий фотолюбитель, используя настройки плагина по умолчанию, так и профессиональный фотограф, вручную выставляя все настройки обработки.

овое в Exposure:
• Полная поддержка 64-bit версии Adobe Photoshop CS5 на платформах Macintosh и Windows
• Тесная интеграция с Photoshop Lightroom, не требующая запуска или применения Adobe Photoshop.
• Эффекты старения фотографии или эффект старой пленки, аналогичные тем что формируются на фотопленках Technicolor и старых Kodachrome
• Моделирование Lo-Fi фотографии
• Сотни новых настроек во всех категориях, включающие больше пленок, цветовое тонирование и старение
• Улучшения интерфейса пользователя, такие как увеличенная скорость создания preview и интерактивная справка
• Удалена возможность диагонального разделения окна предпросмотра, а жаль
Простой и понятный интерфейс
A. Меню
B. Закладки панели настроек
C. Настройки
D. Навигация по области предпросмотра
E. Пользовательские настройки
F. Разделение предпросмотра на две половины: в одной — оригинал картинки, в другой — предпросмотр результатов фильтра.
G. Кнопки OK и Cancel (без комментариев )
H. Область предпросмотра
I. Кнопки управления превьюшкой — показать оригинал картинки (нужно нажать и удерживать), перемещение, масштабирование (клик по превьюшке увеличивает масштаб, Alt-клик — уменьшает, даблклик по кнопке — устанавливает масштаб 100%, кроме того, можно выделить произвольную прямоугольную область, масштаб и положение превьюшки установится по выделению)



1.


2.


3.


4.


Сообщений: 116
Я смотрю у вас с русификатором.Хорошая прога.Пользуюсь частенько.
Сообщений: 11
Да,согласен,хорошая.
Сообщений: 293
...лучше бы на Ру-треккер дистибутив скинули. А нахваливать для знающих - время терять. И так знаю - прога чудо.
Сообщений: 697
Есть он там. Там как в Греции - всё есть.)))
Сообщений: 1535
Dmitry Surov, нельзя выкладывать ссылки на пиратские версии даже "по просьбам трудящихся". Два раза уже удалили. Надеемся, третьего раза не будет.
Сообщений: 110
На рутрекере, отдельно есть на на макинтош. На Винду я видел только в сборке с другими подобными плагинами: Blow Up / Bokeh / Exposure / Eye Candy / Image Doctor / Snap Art/ Splat! / Xenofex.
По поводу троянов, поставьте хороший антивирь. Например эсэт. Он фактически не дает ложных срабатываний. А бесплатные поделки, будет кричать на все кряки, но проигнорирует реальную опастность. Это очень кстати старый баян.
Сообщений: 11
Администратор:

Dmitry Surov, нельзя выкладывать ссылки на пиратские версии даже "по просьбам трудящихся". Два раза уже удалили. Надеемся, третьего раза не будет.

Прошу прощения) Не будет третьего раза.
Сообщений: 3122
ой! ой! я тут оказывается подставу чуть не сделал! scratch пардон!
а програмку отпиратил все-же.... laugh
Сообщений: 116
Dmitry surov:
Прошу прощения) Не будет третьего раза.

Это все я виноват!
Сообщений: 293
Алекс Андр:

Есть он там. Там как в Греции - всё есть.)))

Ляксандр! В личку мне кинь. Буду благодарен. Я сейчас редко в эфире, - проблемы с инетом. Поэтому не успел ссылку глянуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 12:39)
Сообщений: 11
Igor*OK v.borodin:

ой! ой! я тут оказывается подставу чуть не сделал! scratch пардон!
а програмку отпиратил все-же.... laugh

Таки да,и очень качественно)
Сообщений: 293
В папке Activation, где скомпиллированный HTML-файл - пустые оболочки от картинок по установке...Как ставить то... sad cry
Сообщений: 3
День добрый. а где ее качнуть можно и желательно на русском? спасибо
Сообщений: 11
Kirill talalaev:

День добрый. а где ее качнуть можно и желательно на русском? спасибо
На торрент трекерах ищите.
Сообщений: 51
Василий Пупкин:

...лучше бы на Ру-треккер дистибутив скинули. А нахваливать для знающих - время терять. И так знаю - прога чудо.

Там этого навалом
Сообщений: 51
Администратор:

Dmitry Surov, нельзя выкладывать ссылки на пиратские версии даже "по просьбам трудящихся". Два раза уже удалили. Надеемся, третьего раза не будет.

Правильно, для этого личка есть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов