Фотовстречи

Организация фотопрогулок по Москве
  
Сообщений: 20
лариса ..............:

Денис (de_bill) Никулин:

лариса ..............:

Господа предлагаю в Петербурга собраться !!!Готова организовать встречу ...

Можно попробовать!)

Денис давайте народ организуем вместе???легкий фуршет разговоры о том о сем (о фото) и непринужденность ...врагов не берем)))

Давайте! Только я как бы еще не очень местный! Еще много еще чего в Питере не знаю!)
Сообщений: 104
лариса ..............:
Лариса, мы тоже придем crazy
Сообщений: 64
Полемику разводите...ребята
Лишний раз убеждаюсь, что здесь дальше как попереписываться дело не идет)))) Поступило конкретное предложение встретится, можно даже и без фотосессии...Познакомится, увидеть друг друга,пообщаться в дружеской обстановке,поделится опытом и т.п. и т.д.... Если бы это перетекло в регулярные встречи любителей фотографии - было бы вообще шикарно. Можно было бы организовать клуб фотолюбителей и регулярно встречаться.
Кто за, давайте определимся с датой и местом.
Даже если на встречу придут 3-4 человека, это уже-достижение)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 13:28)
Сообщений: 20
Александра Руссу:

Полемику разводите...ребята
Лишний раз убеждаюсь, что здесь дальше как попереписываться дело не идет)))) Поступило конкретное предложение встретится, можно даже и без фотосессии...Познакомится, увидеть друг друга,пообщаться в дружеской обстановке,поделится опытом и т.п. и т.д.... Если бы это перетекло в регулярные встречи любителей фотографии - было бы вообще шикарно. Можно было бы организовать клуб фотолюбителей и регулярно встречаться.
Кто за, давайте определимся с датой и местом.
Даже если на встречу придут 3-4 человека, это уже-достижение)))

Всегда за! Действительно можно просто выбрать время и место, а уж приходить или нет каждый сам решит!)
Сообщений: 274
Антон Супранович:

Камрады! Чтобы не было раздрая предлагаю два варианта, где можно встретиться, походить косяком, а потом пойти в кафе и за чашкой пива кофе познакомиться ближе.
Коль я завел тему, то предлагаю следующее:
1. 14 апреля состоится Весенняя Сушка, можно состыковаться там, потом определиться куда идти дальше.
2. 13-14 апреля есть возможность бесплатно посетить Фотофорум. После этого также можно двинуть куда захочется.

Поскольку планирую на выходных посетить оба мероприятия, готов встретиться в любом месте.

На сушке увидимся. А встречаться удобно в выходные на Арбате. И кафешек полно и поснимать всегда есть что
Сообщений: 4
Молодцы! Вот уже и конкретика! Значит, не зря три страницы исписали! laugh

11 и 12 апреля должен быть на "Фото-форуме" - с небольшой компанией давних знакомых, разумеется, увешанных фотокамерами smile . Будет желание пересечься - пишите в личку. Обещаю поделиться номером мобильного телефона.
Сообщений: 64
Антон Супранович:

ordinarylawyer:

Молодцы! Вот уже и конкретика! Значит, не зря три страницы исписали! laugh

11 и 12 апреля должен быть на "Фото-форуме" - с небольшой компанией давних знакомых, разумеется, увешанных фотокамерами smile . Будет желание пересечься - пишите в личку. Обещаю поделиться номером мобильного телефона.

Я бы рад, но в эти дни, во-первых, работаю, а во-вторых, — платные посещения пока не для меня :)
Так что, буду только 13-14 в тех краях.

Если вы об этой выставке [Link], то я без труда получила электронный билет совершенно бесплатно. Зарегилась, получила приглашение на почту, заполнила анкету и вуа ля.11-12 не получится, так как работаю, а в субботу или воскр посещу обязательно.если кто будет в выхи в тех краях-рада встрече) 89265320196
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 22:51)
Сообщений: 64
Антон Супранович:

Александра Руссу:

Антон Супранович:

ordinarylawyer:

Молодцы! Вот уже и конкретика! Значит, не зря три страницы исписали! laugh

11 и 12 апреля должен быть на "Фото-форуме" - с небольшой компанией давних знакомых, разумеется, увешанных фотокамерами smile . Будет желание пересечься - пишите в личку. Обещаю поделиться номером мобильного телефона.

Я бы рад, но в эти дни, во-первых, работаю, а во-вторых, — платные посещения пока не для меня :)
Так что, буду только 13-14 в тех краях.

Если вы об этой выставке[Link], то я без труда получила электронный билет совершенно бесплатно, зарегилась, получила приглашение, заполнила анкету и вуа ля.11-12 не получится, так как работаю, а в субботу или воскр посещу обязательно.если кто будет в выхи в тех краях-рада встрече) 89265320196

Так в выходные туда все ломанутся :)
А для получения билета на 11-12 надо соответствовать перечисленным группам вроде (представители компаний-производителей, торговых и сервисных компаний, представители инжиниринговых компаний, частные предприниматели, фотографы и видеографы, представители научных и образовательных учреждений, СМИ и т.д.). Можно попробовать, конечно, хотя, все равно работаю. Так что буду в субботу.
Жду телефоны всех желающих посетить выставку у себя в личных сообщениях. Потом составлю список и разошлю план действий и контакты.

Моя компания далека от фотооборудования и т.п....там был раздел....род деятельности "прочее"..., как видишь дали билет
Сообщений: 4
Антон Супранович:
Жду телефоны всех желающих посетить выставку у себя в личных сообщениях. Потом составлю список и разошлю план действий и контакты.
Ну да, главное - возглавить! laugh

Личные впечатления от визитов 11 и 12 апреля: с каждым годом фото-форум все скучнее и скучнее, имхо. Впрочем, какой-то конкретной цели при посещении форума не преследовал, просто отдал дань традиции.

Если Вы идёте на Фото-форум впервые, то, очевидно, Вам будет прикольно потусоваться. Удачи! smile
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск