О работе сайта

  
Сообщений: 28
Вопрос к администрации зачем сделали что не более одного фото в час? Если ето с целбю ограничить количество фото в день, то понятно. Но тогда нужно писать прямо одно фото в день! В ином случае мне не понятно. Это что я должен быть привязан к компу и ждать Мне больше ничего не делать? Не проще сделать ограничение на количество одно в день , одно в неделю, в месяц... Может кто то выскажется по этому поводу.. Я как захожу ставлю одно фото, потом вижу эти ограничения, так на месяц и забываю о сайте.
Сообщений: 45
про одно фото в день - это самый правильный подход hoho
Сообщений: 104
два фото в день, при хорошем поведении третье бонусом joke
Сообщений: 6
2 фото и хватит

сайт уже достаточно насыщен гвнфт
пора переходить на уровень шуттера и воспитания чуфств
Сообщений: 22
Одно фото в неделю.И тогда будешь думать стоит ли постить говно.
Сообщений: 5
Ограничения нужны, вне всяких сомнений... фото в час - это не ограничение, а неудобство, не более того... Представляется справедливым, если топовые авторы смогут загружать больше, остальные - меньше... Сколько конкретно, можно решить, если администрация куда-нибудь воткнёт голосовательные кнопки с вариантами (1 в час/день/неделю и т.д.), тогда все желающие смогут хотя бы высказать свои приоритеты... как по мне, то 1-2 в сутки вполне достаточно... но, с другой стороны, если одно фото будут выкладывать и мэтры, и такие, как я, это кажется не вполне правильным... Но ограничивать надо!
Сообщений: 1543
Онлайн
Игорь Гомельский:
Я как захожу ставлю одно фото, потом вижу эти ограничения, так на месяц и забываю о сайте.
То есть, после выставления одного фото, Вы все-равно будете на месяц забывать о сайте. Не важно, раз в неделю или раз в месяц. Мы же даем Вам возможность забывать о Расфокусе раз в час! :)
Сообщений: 370
Эдуардо Блюз:
Одно фото в неделю.И тогда будешь думать стоит ли постить говно.
И на неделю забывать о сайте.
Именно загрузка через час увеличила количество смотрящих чужие работы в промежутках.

Вам главное выставить или всё таки хочется чтоб посмотрели?
Сообщений: 342
Администратор:
Мы же даем Вам возможность забывать о Расфокусе раз в час! :)
Вы даёте возможность куче хлама! Под которым погибают хорошие работы (
А так как рейтинги и заметят ли автора зависит сейчас лишь от активности - большинство стараются взять количеством снимков.. Увы.
Пара - тройка снимков в день было бы более чем достаточно для любого нормального фотографа. И просмотреть можно было бы почти всё.. А сейчас, увы, горы хлама... Ловлю себя на мысли, что с каждым днём всё реже смотрю фотографии на этом сайте. Захожу посмотреть коменты, личные сообщения, свои говно-фоточки выложить, но не смотреть.. Вернее всё меньше тянет смотреть здесь..
Сообщений: 370
Игорь Гомельский:
Это что я должен быть привязан к компу и ждать Мне больше ничего не делать?
Идите на фотосайт.ру. там выставите весь лимит за 5 минут, забудете о сайте, а сайт и его посетители забудут о Вас.
Все заняты своими делами, все свободны.

С чего Вы взяли, что вот Вы такой занятой, осчастливили всех выставленными фотками, потратив минутку, а дальше все обязаны тратить своё время на просмотр и обсуждение Ваших шыдевров?

Остальным тоже есть чем заняться помимо ублажения Вашего эго
Сообщений: 370
Евгений nibumbum:
Вы даёте возможность куче хлама! Под которым погибают хорошие работы (
Хорошие работы не пропадут.
А хлама меньше не будет. Даже больше. Потом как постоянными посетителями останутся те, кому вовсе делать нех. Они и будут диктовать свои вкусы.

А фотографы, являясь на 5 минут бросят фотку и смоются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 13:17)
Сообщений: 5
Евгений nibumbum:

Администратор:
Мы же даем Вам возможность забывать о Расфокусе раз в час! :)
Вы даёте возможность куче хлама! Под которым погибают хорошие работы (
А так как рейтинги и заметят ли автора зависит сейчас лишь от активности - большинство стараются взять количеством снимков.. Увы.
Пара - тройка снимков в день было бы более чем достаточно для любого нормального фотографа. И просмотреть можно было бы почти всё.. А сейчас, увы, горы хлама... Ловлю себя на мысли, что с каждым днём всё реже смотрю фотографии на этом сайте. Захожу посмотреть коменты, личные сообщения, свои говно-фоточки выложить, но не смотреть.. Вернее всё меньше тянет смотреть здесь..

Абсолютно согласен с Евгением - нужно остановить поток... хороший автор - сам себе цензор, от него потока не было, нет и не будет... так что ограничение приведёт только к сокращению хлама... и достойные работы не будут теряться... сейчас же просто надоедает рыться в куче известного субстрата ради нескольких перлов...
Сообщений: 1543
Онлайн
Олег Томаш, а Вы не ройтесь в общей куче. Ройтесь сразу в выборках: Лучшие фото дня, Лучшие фото недели, и даже для особых ценителей - есть Лучшие фото месяца: [Link] Там другие фотографы уже все оценили и отсортировали, что нужно смотреть. :)
Сообщений: 5
Администратор:

Олег Томаш, а Вы не ройтесь в общей куче. Ройтесь сразу в выборках: Лучшие фото дня, Лучшие фото недели, и даже для особых ценителей - есть Лучшие фото месяца: [Link] Там другие фотографы уже все оценили и отсортировали, что нужно смотреть. :)

...я всего лишь высказал своё мнение... Вы его услышали - и замечательно!.. но не надо призывать меня его изменить... не получится... а что нужно смотреть - хочется решить самому... в противном случае начинает казаться, что проблема обозначена только для того, чтобы в ответ услышать стройный хор: "Спасибо, благодетели!.. всё архизамечательно!"
Сообщений: 342
Администратор:
Ройтесь сразу в выборках:
В том то и подвох! Что в "лучшие" попадают не лучшие фотографии, а фотографии наиболее активных авторов. Куча интересных снимков пролетает незамеченными.

Администратор:
другие фотографы уже все оценили и отсортировали, что нужно смотреть. :)
"другие фотографы" - мнение кого то.. С неизвестным уровнем, размастного и очень пёстрого... Это как "средняя температура по больнице" :о)))
Сообщений: 370
Олег Томаш, Евгений nibumbum, Есть ещё один вариант - ройтесь в выборке избранных авторов, которым поставили птичку "слежу".
Лично я так и делаю.
Сообщений: 5
Frezy grant:

Олег Томаш, Евгений nibumbum, Есть ещё один вариант - ройтесь в выборке избранных авторов, которым поставили птичку "слежу".
Лично я так и делаю.

Большое спасибо Вам, барышня, за совет... но я его не просил, так что...
Сообщений: 370
Похоже Вам важно лишь положить фотки и чтоб никто не давал советов. И не выкладывал рядом свои.
Отлично.
Моих советов и комментариев Вам, обещаю, не будет.

С остальным хуже. Похоже Вам больше подошёл бы личный сайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 14:14)
Сообщений: 5
С барышнями спорить - себя не уважать... но попробую с учётом Вашей активной ЖП объяснить последний раз:
1. у меня спросили мнение - я его высказал... в адрес администрации, задавшей вопрос, а не Вам, сударыня...
2. Ваше мнение в адрес работы сайта я не оспариваю - не приписывайте мне своих фантазий.
3. То же касется выкладывания работ - если бы Вы в своей активности были бы повнимательнее, то поняли бы по моему первому комменту, что я за приоритет на сайте хороших работ и авторов (и Вас в том числе - это не ёрничанье) и за ограничение количества работ от таких, как я и мне подобных... и Вы после этого говорите о моих претензиях на личный сайт?.. Похоже, что Вам действительно пофигу... С уважением к Вам и Вашим хорошим работам. Буду рад Вашим комментариям в адрес моих убогих работ - но не в свой.
Сообщений: 370
Попытка нарваться на комплименты защитана. hoho
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск