Портретура

в фотошоп не устанавливается программа
  
Сообщений: 73
Проздравляю! laugh
Сообщений: 90
Mordo .synco. beat:

ilona capelika:

есть ФШ цс5 есть портретура с таблеткой

Скажите, а ФШ цс5 у вас тоже с таблеткой?

эммм,не знаю,мне друг ставил свой....
Сообщений: 41
У меня ФШ 5 64 бит. Win7 корпоративная- плагинчик встал как родной. Там в описании написано нужно удалить один файл и перенести туда файл из кряка и всё.
Сообщений: 6
ilona capelika:

почистила всё,удалила,заново заинсталила по нужному пути....итог-не помогло.... sick

Вероятно вам так же необходимо после зачистки - вычистить служебные записи программы через реестр через команду regedit, удалить служебные файлы, которые виндовс не удалил самостоятельно, обязательно перегрузить машину и после этого заново ставить плаг. Возможно что даже такой вариант не поможет, ибо закрытое разработчиками ядро винды не позволяет залезать еще глубже и отслеживать все связи необходимые для полной деинсталляции ПО. Если вам не поможет полная зачистка или вы не в силах выполнить её... Удалите фотошоп, скачайте другую версию, сам я использую Photoshop CC для 64 битных ОС, портретура встала сразу же, на сайте nnm-club.me есть отличная сборка imagenormic от октября (или сентября) 13 года, новее не видел, поставил пару недель назад, там есть версия и для лайтрума, активировал только в лайтруме, активировался плаг автоматом и для шопа. Однако! Сайт nnm-club.me - заблокирован в рунете по просьбе правообладателей... Чтобы на него зайти используйте прокси-сервер, например [Link] в строке введите адрес блокированного сайта и он должен открыться. Если появится какой вопрос - пишите сюда или в личку) Удачи.
Сообщений: 4
аналогичная проблема((( который день бьюсь, не могу установить плагин. Точнее, он установился, но фотошоп его не видит
Сообщений: 784
А я даже не знал о существовании такого плагина. А ретушировал портреты просто вручную. Так по-моему даже лучше, так как работаешь выборочно, а плагин всё изображение под одну гребёнку чешет. Но тем не менее, заинтересовался, нашёл в интернете русскоязычный, скачал, установил на CS5 (русскоязычный). Всё установилось.
У меня есть ещё CS6, поинтересовался что у него. Оказалось там стоит плагин, только англоязычный. Я взял и установил в него скачанный русскоязычный. Запустил фотошоп, плагин стал на русском языке. Вопрос: при установке новый плагин просто вытеснил старый?
Сообщений: 340
проверьте папку Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC 2019\Plug-ins
он должен быть там .. если установлен в другой каталог.. то не будет работать..
Сообщений: 784
Татьяна Зема:
аналогичная проблема((( который день бьюсь, не могу установить плагин. Точнее, он установился, но фотошоп его не видит
Нужно один раз запустить фотошоп от имени Администратора.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва