Knoll Light Factory

создание световых эффектов
  
Сообщений: 64
Red Giant - Products Knoll Light Factory 3.02: Photoshop Plugin

Компания Digital Anarchy выпустила новую версию плагина Knoll Light Factory для Adobe Photoshop. Автор Джоном Нолл (John Knoll) добавил поддержку CS4, Windows Vista, 64-битных версий Windows. Плагин в который включены более 200 шаблонов и пресетов предназначен для создания световых эффектов, преимущественно бликов — отражений от ярких источников света, например, от Солнца. Такие эффекты могут использоваться при создании логотипов, других текстовых эффектов, для улучшения фотографий и т.д.





Knoll Light Factory создан Джоном Ноллом (John Knoll), автором программного обеспечения и ответственным за создание визуальных эффектов в компании Industrial Light + Magic, человеком, который принимал участие в разработке Adobe Photoshop и спецэффектов в фильме Star Wars. Технологии, которые легли в основу плагина Light Factory, были разработаны во время создания спецэффектов для фильма Star Trek.




В версии Knoll Light Factory 3.02 полностью переработан интерфейс программы, появилась возможность предварительного просмотра шаблонов для имитации бликов в реальном времени. Число таких заготовок значительно увеличилось и достигло двухсот.

Кроме этого, добавлена поддержка 16-битного цвета, появилась кнопка Randomize для случайного выбора настроек эффектов, улучшена функция отмены действий, добавлена поддержка Photoshop CS4, Windows Vista, 64-битных версий Windows. Теперь Вы можете создавать и собственные эффекты, легко создать естественное освещение, объединив 19 элементов, которые встречаются в реальной жизни при фотографировании огней и ярких объектов. Стала возможна работа с выборочными слоями










Knoll Light Factory - плагин имитирует отражение от очень яркого источника света примерно также, как это выглядит в линзе камеры. Поддержка Mac и PC. Предназначен для создания световых эффектов, в основном бликов - отражений от ярких источников света, например, от Солнца. Такие эффекты могут использоваться при создании логотипов, других текстовых эффектов, для улучшения фотографий и т.д. В плагине Knoll Light Factory имеется возможность предварительного просмотра шаблонов для имитации бликов в реальном времени. Всего таких шаблонов около двухсот. Имеется кнопка Randomize, с помощью которой можно случайным образом выбирать настройки эффектов, что может привести к довольно интересным результатам.


















Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 14:46)
Сообщений: 3
А где эту программу качнуть можно?
Сообщений: 310
это всё прилично устарело Видимо выпущена для защиты ФШ от воровства
Сообщений: 104
а как же честная фотография ? glasses
Сообщений: 64
Кирилл, могу вам на почту кинуть,ИГОРЬ, что Именно Устарело????этот Плагин? что За глупость:))))))
Сообщений: 1
Александра Руссу:

Кирилл, могу вам на почту кинуть,ИГОРЬ, что Именно Устарело????этот Плагин? что За глупость:))))))

можно мне на почту плагин если не трудно? Aetidu@yandex.ru
Заранее спасибо
Сообщений: 1
Александра, данная программа у меня отлично работа на Photoshop SC5, но на Photoshop SC6 никак не могу установить.
Вы не в курсе как это исправить или может есть версия которая гарантированно работает под Win7 64bit в Photoshop SC6?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 00:52)
Сообщений: 18
Спасибо большое за наводку - вот что получается:







Сообщений: 64
David gogoladze:

Александра, данная программа у меня отлично работа на Photoshop SC5, но на Photoshop SC6 никак не могу установить.
Вы не в курсе как это исправить или может есть версия которая гарантированно работает под Win7 64bit в Photoshop SC6?

Давид, к сожалению, с PS 6 не работала ни разу, не могу помочь в этом вопросе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 10:03)
Сообщений: 64
Anton letov:

Спасибо большое за наводку - вот что получается:








Не за что))) Творите)
Сообщений: 64
Маро Аэтиду:

Александра Руссу:

Кирилл, могу вам на почту кинуть,ИГОРЬ, что Именно Устарело????этот Плагин? что За глупость:))))))

можно мне на почту плагин если не трудно? Aetidu@yandex.ru
Заранее спасибо
Сегодня скину! Главное не забыть:)
Сообщений: 64
Kirill talalaev©:

А где эту программу качнуть можно?

Кирилл, пишите почту, я Вам скину.
Сообщений: 45
Naata:

а как же честная фотография ? glasses
честное плохо продаецца =)
Сообщений: 18
я взял на главном торренте
Сообщений: 18
еще одна картинка, урашенная этим плагином )))



Неподатливая конструкция с некрутыми яйцами в эклектическом интерьере (с)
Сообщений: 18
Сообщений: 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель