[РЕШЕНО] Фотошоп CS5

Что означает заставка?
  
Сообщений: 340
Да ерунда, перекрыть невозможно.
Даже если кабель отрубят, будем в метро покупать, на барахолках, обмениваться и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 04:32)
Сообщений: 785
Купить-то можно, но это надо куда-то идти, тратить деньги. Бывает что с этими покупными стрёмными дисками иногда бывают проблемы. Один раз купил учебный диск по программированию, оказался с вирусами. Они как закачали всё из интернета, даже не удосужились проверить на вирусы. Недавно покупал установочный диск с Win 7 и ещё там вагон программ. Всё нормально оказалось.
Я держу много фотошопов для гарантии. Вдруг какой сломается, так другой есть. Пользуюсь тоже редко. Но зато есть вещи, которые без него никак не сделаешь.
Вот тут на сайте вижу много фотографий, без надобности обработанные в фотошопе, прямо отлакированные. Неужели люди думают что так лучше? Считаю, это для папуасов, которые любят чтобы всё было блестящее. Даже иногда вижу такие фотографии в Фото Дня. Ерунда какая-то.
Сообщений: 3265
Александр Попов:

В принципе столько фотошопов и не надо, сколько их делают. Вот raw конверторы, это серьёзнее. Они вместе с техникой двигаются. А фотошопом я считанные разы пользовался по делу. Он требует слишком много времени на работу, делать в нём фотки для инета неудобно и долго.

Фотошоп это профессиональный продукт ориентированный в первую очередь на дизайнеров, печатников и очень серьезную работу с графикой. Для фотографов есть Лайтрум, он проще да и легче фотошопа в освоении.
Сообщений: 6556
Дмитрий Антипов:

Александр Попов:

В принципе столько фотошопов и не надо, сколько их делают. Вот raw конверторы, это серьёзнее. Они вместе с техникой двигаются. А фотошопом я считанные разы пользовался по делу. Он требует слишком много времени на работу, делать в нём фотки для инета неудобно и долго.

Фотошоп это профессиональный продукт ориентированный в первую очередь на дизайнеров, печатников и очень серьезную работу с графикой. Для фотографов есть Лайтрум, он проще да и легче фотошопа в освоении.

За тот и другой естественно надо платить, не понимаю почему у многих людей б.СССР желание получать всё на халяву... Интересно почему они вместо этого не желают работать за бесплатно, а ещё лучше платить чтобы просто работать?

Ведь те кто создают эти програмы они делаются за чей-то счёт, труд, покупка оборудования и аренда помещения, за это они имеют право просить денег учитывая свои вложения!
Учитывая что людям очень нравится фотошоп они бегают по интернету выискивая халявный софт, ну и если он так нужен что на отрез не нравятся другие програмки тогда может всётаки стоит за него платить и поддержать разработчиков?

Я всегда говорю что если нет денег на лицензионный продукт то для таких людей есть альтернатива, у Windows имеются бесплатные Paint, Picture Manager, а также с Кэнон и Никон прилагается бесплатный диск с родной програмкой для обработки.
Фотошоп всётаки для профессиональной деятельности а не для порчи фотографии как многие делают на Расфокусе...

И вообще считаю что Россия должна учится у Европы и США наказывать людей за преступления содеянные в интернете, например за скачанный нелегальный Windows или Office если замечен то штраф от 100 000$ вплоть до лишения недвижимости. За AutoCad от 30 000$, Фотошоп может преследовать в суде на большую сумму вроде от 250 000$, за пиратские видео фильмы сумма ростёт от миллиона и может понести тюремное заключение!
Ведь украденный телевизор у соседы выломав ему дверь, украденный фотоаппарат с витрины магазина, угон понравившегося автомобиля, скупка и продажа наркотических средств, кража цифрового оборудования (фотошоп) через интернет это точно такое же преступление как и то всё!

Я считаю что если у сто тысячи населения отобрать недвижимость это будет справедливое наказание, когда перезимуют со смвоими семьями на улице тогда это будет достойный урок всем любителям халявы, ведь за всё надо платить а какой ценой это уже под ответственность совести... или честно и безкорыстно справедливо, либо принудительно но по закону!
Сообщений: 6556
Юрий Григорьев:

Александр Попов:
с трекера давно снесли.
Если кому-то что-то надо, то может ещё можно на Ру-Борде, в Варезнике посмотреть. Там есть мастаки (не будем пальцем показывать), которые чего-то раздают. Я кое-чего там скачивал.

Я очень надеюсь что вы добросовестный человек и свойственно получая что-то на халяву (ворованный софт через интернет), отвечаете взаимностью по совести и хотябы два раза в день по двенадцать часов работаете бесплатно добровольцем в каком-нить центре инвалидов для оказания помощи, а ещё лучше вложите свои средства $$$ хотябы те которые сэкономили на воровстве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 17:42)
Сообщений: 785
Dmitriy vk:
...не понимаю почему у многих людей б.СССР желание получать всё на халяву
Потому что эти перестройщики и строители капитализма нас так грабанули, что теперь за всю жизнь не вернёшь, как ни воруй.
Влезли тут со своими проповедями, испортили настроение. Не хочу даже спорить. Закрою тему.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва