[РЕШЕНО] Портфолио

  
Сообщений: 17
Добрый день.Все прекрасно знают, что такое портфолио.Пока не знаю, можно ли на Расфокусе добавлять работы в Избранное (не разобралась еще), но смущает один факт: многие работы, в том числе и мои, находятся в портфолио пользователя, который не имеет к ним никакого отношения (конкретно мои работы).Как быть в такой ситуации?

Ссылка [Link]
Сообщений: 370
Да тут не в портфолио дело. У Вас фотку спёрли.
Сообщений: 1543
Любовь Михеева, Очевидно, человек не разобрался с функционалом сайта и добавляет понравившиеся фотографии не в избранное, а в портфолио. Как раз для таких случаев и отображается под фотографиями, кто добавил это фото в свое портфолио. Напишите этому человеку и попросите удалить из своего портфолио Вашу фотографию.
Сообщений: 370
Администратор, Человек добавляет понравившееся в собственный аккаунт
Сообщений: 1543
Frezy Grant, да, и избранные фотографии, и портфолио находятся в Вашем личном профиле. А где еще этому находиться?
Сообщений: 370
Администратор, Я посмотрела по ссылке. Там профиль с одной фотографией, она же аватара. Я думала Любовь Михеева имеет ввиду эту фотографию.
А вот портфолио... Да... там полсайта.
Будем надеяться, что дама не поняла что в избранное а что в портфолио отправлять
Сообщений: 17
Я дала ссылку на профиль пользователя, соответственно можно глянуть и портфолио.Спасибо всем за ответы.
Попробую написать лично.
Сообщений: 17
Работы были добавлены по ошибке.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск