Есть работа для начинающих фотографов!

Занятость около 4 часов/день, 3-4 дня в неделю, зарплата 25-30 тыс.руб.
  
Сообщений: 5
Друзья, есть работа для начинающих фотографов, студентов и всех, кто имеет зеркальную камеру с внешней вспышкой и умеет этой камерой пользоваться. Работа в ресторане, около 4 часов в день, 3-4 дня в неделю, зарплата сдельная, выплачивается раз в неделю. 25-30 тыс.руб./мес. Очень хороший коллектив и бесплатное питание! Все подробности по телефону, звоните: 8-926-212-33-66 Михаил.
Сообщений: 5
AG:
Полная матрица не обязательна
Сообщений: 5
AG:

Михаил Смирнов
NX 11 пойдет хоть и не зеркало все соответствует?

увы, не подойдет
Сообщений: 5
AG:

К - 7 подойдет значит.
Пардон большой , что антураж обязателен?

да, вы все правильно понимаете, звоните завтра!
Сообщений: 417
Где (метро, хотя бы)? Какие дни? Обязательно 3-4 дня? А 1-2? 4 часа только съемки, или с обработкой, или обработка не нужна?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 10:18)
Сообщений: 5
Игорь Шутяев:

Где (метро, хотя бы)? Какие дни? Обязательно 3-4 дня? А 1-2? 4 часа только съемки, или с обработкой, или обработка не нужна?

Игорь, звоните по телефону, написано же!
Сообщений: 23
Михаил Смирнов, и я хочу, в ресторан smoke
Сообщений: 77
За еду, я бы тоже согласился! А куда прилетать то?
Сообщений: 5747
МИТРИЧ, по-хорошему, в кабаках не только зеркалка нужна, но еще бы и светосильная оптика и дополнительный свет с ассистентами не помешали:) Вот, зачем зеркалка на пляже?... :)
Сообщений: 5747
МИТРИЧ, а знаете, я знаком с этим человекоми и с его бизнесом. Не вижу ничего плохого в том, чтобы продавать фотографии посетителям ресторана. Главное - делать это хорошо: и снимать, и продавать, и организовать сам процесс. То, что он требует зеркалку - только плюс в его пользу. А для многих начинающих фотографов - это не только заработок, но и практика, и наполнение портфолио, и обучение у более опытных профи премудростям работы фотографа. В общем, не вижу, за что ругать человека. :)
Сообщений: 5747
Не совсем понятно, почему смешно 25-30 тыс.руб в месяц. Смешно, потому что мало, или потому что много? Сказали - а, говорите - б. А про портфолио - "какое нафик пф" - у меня достаточно фотографий из ресторана в портфолио, например: [Link]
И об чем Вы предупреждаете? Никто и не обещает, что будет просто. Работа фотографа - это вообще непросто! :)
Сообщений: 11
Беда в том, что это не работа фотографа, а продажи. Навязывать посетителям ресторана фотографии, которые они не заказывали. И о таком да, надо сразу говорить. Зачем Вам по телефону общаться с людьми, для которых продажи не подходят?
Сообщений: 5747
Сергей Козинцев:
Беда в том, что это не работа фотографа, а продажи. Навязывать посетителям ресторана фотографии, которые они не заказывали. И о таком да, надо сразу говорить. Зачем Вам по телефону общаться с людьми, для которых продажи не подходят?
Приведите пример профессиональной фотосъемки людей для них самих, не являющейся продажей.
Сообщений: 117
Обратите внимание "для начинающих".В этом и есть лапша на уши.Свято место пусто не бывает:))))))
Сообщений: 5747
МИТРИЧ, для Вас это прописные истины об одном. Для меня - это истины о другом. Спасибо за беседу.
Сообщений: 11
Сергей Новожилов:

Сергей Козинцев:
Беда в том, что это не работа фотографа, а продажи. Навязывать посетителям ресторана фотографии, которые они не заказывали. И о таком да, надо сразу говорить. Зачем Вам по телефону общаться с людьми, для которых продажи не подходят?
Приведите пример профессиональной фотосъемки людей для них самих, не являющейся продажей.

Не продажа, это когда людям нужен фотограф для чего-либо. А продажи, это когда им фотограф не нужен, а им предлагают.
Сообщений: 5747
Сергей Козинцев, научиться предлагать свои услуги так, чтобы это не было навязыванием - это часть мастерства в сфере услуг вообще, и в фотографии в частности. Если там этому обучают, то можно идти работать за любые деньги, и даже бесплатно, и даже самому приплатить сверху. Имхо, конечно. v
Сообщений: 335
а я б пошёл если в москве жил ,развлекуха хоть какая да и польза ,не говнофотки никому не нужные шлёпать а что то дельное производить
Сообщений: 11
Сергей Новожилов:

Сергей Козинцев, научиться предлагать свои услуги так, чтобы это не было навязыванием - это часть мастерства в сфере услуг вообще, и в фотографии в частности. Если там этому обучают, то можно идти работать за любые деньги, и даже бесплатно, и даже самому приплатить сверху. Имхо, конечно. v


Этому лучше учится ходя по квартирам и пылесосы предлагая. Фотография тут ни при чем.
Сообщений: 5747
Сергей Козинцев, не все хотят продавать пылесосы. Есть такая профессия - фотограф. Вот Вы ругаете человека, который развивает фотографию в наше кризисное время. А сами что предлагаете взамен? Можете начинающего фотографа работой обеспечить? И гарантированно выплачивать ему 25 000 - 30 000 рублей за несколько неполных дней в месяц?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва