Может юморнем немного?

приколы про фотографов
  
Сообщений: 3122
– Как определить, что фотомодель несет чушь?

– Губы шевелятся.
Сообщений: 3122


1.


Елена Прекрасная:

Igor*OK V.Borodin
Не знаю какой выбрать...
Переходите на Никон laugh
Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 310
Алекс Андр:

Вовсе я не ревную. Не к чему. А тема и вправду неплохая. Добрая. Иногда улыбнуться можно. Только вот комментарии Ваши юмором и вовсе не пахнут, простите. А я тут на Баш зашел, вот кстати цитатка случилась..
Знаете. В этой теме только Мордофот не по теме писал, помнится. Но Вы же вовсе не он.. Простите если задел Вас. Не со зла. Ничего личного. Жду постов по теме, если у Вас будет настроение.
)

да я пошутил ) Тема то обязывает
Кстати ! Тема очень полезна для развития способности мыслить нестандартно Рекомендую учавствовать
Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 3122
Дневник Кеннона.
День первый.
Меня купили ... Блин! Теперь будут таскать всюду, в жару и холод, снег и дождь. Прийдется жрать истощенные батарейки и воевать с битыми флэшками. А ругани сколько будет ... Будто я виноват, что у Него руки из задницы выросли ... Ненавижу !..
А квартирка ничего ... Сухо, тепло.
Он целый день крутил все мои колесики и нажимал все кнопки. Что Ему было нужно? Я сам не знаю, для чего половина из них!
Изгадил Ему экспозицию ... Чувствую себя хорошо ...

День второй.
Познакомился с Его детьми. Маленькие монстры все время тыкали пальцем в глаз и хотели играть со мной в хирурга. Интересно, что это значит? Он не разрешил, но я все равно обиделся и завис на два дня.

День пятый.
До сих пор думал, что люди разговаривают ртом, а слушают ушами. Это не так. Те, что больше, разговаривают ремнем. Те, что меньше, слушают задницей. Два дня испытывал мстительное удовлетворение, слушая их рев ... Ладно, хватит зависать, пора за дело!
Изгадил экспозицию ... Хорошо!

День шестой.
Он целый день висел в сети. Советовался, как получить хорошие снимки. Ну-ну. Тебе там посоветуют ... Последнее слово все равно за мной.
Изгадил экспозицию ... Хорошо-о-о ...

День седьмой.
Х-хосподи! Что со мной? Я и не я! Объектив, кнопки - на месте ... Мысли какие-то непонятные, не мои. Бр-р!
Он целый день рассказывал жене, что залил новую прошивку и теперь все будет хорошо .. Кажется, это имеет какое-то отношение ко мне. Может изгадить что-нибудь? Ну, экспозицию?..
Хо-ро-шо!

День сто седьмой.
Бр-р! Надо быть осторожнее! Второго визита в место под названием «Сервис» я не переживу! Гады, чуть без ножа не зарезали! И Он хорош! Нашел, где меня оставить. Изгажу что-нибудь ... Экспозицию !.. ХОРОШО!!!

День сто восьмой.
Гад! Ты что задумал!! Зачем тебе молоток?!! Я - металлолом? Не горячись. Смотри какая хорошая фотография! Вот! Положи молоток ... Смотри, еще одна. Вот жена, вот кошка ... А может наоборот? И еще одна. Откуда мне знать, почему у твоей жены четыре глаза? Главное - мы друзья! Завтра буду хорошим.

День сто девятый.
Изгадил экспозицию! ХО-РО-ШО-О-О-О !!!

День сто десятый.
Добился своего. Я опять в магазине. Странное название: Ко-Ми-Си... Трудно читать задом на перед. Наверное - магазин японских товаров. Странно, страна в которой меня сделали, называлась как-то иначе... Ничего не помню после этой перепрошивки ...
Не важно. Отдохну, пока следующий идиот не появится ...
Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 310
Igor*OK v.borodin:
Слушай... Это удобно ежели Семенович(Так вроде) сымать И не надо будет панораму склеивать
Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 310
БЛИН:::: А это то для КОГО???....Неужели ДЛЯ....????!!!
Сообщений: 697
игорь перфильев:

да я пошутил ) Тема то обязывает
Кстати ! Тема очень полезна для развития способности мыслить нестандартно Рекомендую учавствовать
Ну и хорошо. А насчет участия,- если просмотрите тему с начала то увидите что тоже не в стороне.))
Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 4075


1.


Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 3122


1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва