Может юморнем немного?

приколы про фотографов
  
Сообщений: 1201

На следующий день после корпоратива





Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 1201





Сообщений: 1201

Моргент






Сообщений: 3147
Joker:

[IMG_BLOCK]




[/IMG_BLOCK]

Русофобией занимаемся? Ненависть возбуждаем к социальной группе в России которая пользуется "удобствами во дворе". А это - 33% населения...
Сообщений: 3147
Альби ***:

Кста, сдается мне. что такие сортиры только дачный вариант

Статистика вещь неумолимая, Альби, - 33% населения России имеют "удобства во дворе". И я подозреваю, что этому сегменту населения не до дачных вариантов...
Сообщений: 3147
Альби ***:

Не знаю..не знаю,где такой сегмент..Кто б меня туда свозил..посмотреть бы одним глазом

Знаю, знаю, Альби. Смотрел пресс-конференцию первого лица перед Новым Годом. Майские указы, повышение доходов населения, рост экономики... Наверное я запутался hoho
Сообщений: 781
Альби ***:
не знаю,где такой сегмент
У меня, например.
Алексей Лекчинов:
Майские указы, повышение доходов населения, рост экономики
Альби ***:
Ну я тож смотрела.. там, кстати, статистику и осмеяли..хахаха..
Вот это точно юмор государственного масштаба. Только многим не до смеха.
Сообщений: 55
Алексей Лекчинов:

Joker:

[IMG_BLOCK]




[/IMG_BLOCK]

Русофобией занимаемся? Ненависть возбуждаем к социальной группе в России которая пользуется "удобствами во дворе". А это - 33% населения...

Господин Лекчинов, вот вам парижский демократический нужник. Справедливости ради, должен отметить, что местные феминистки залупаются. Наверное им сложно пристроиться к сему сооружению.
Прикрепленные файлы:
urinoirfrance14_afii7.jpg | 520.04 Кб | Скачали: 112
Сообщений: 1201
Альби ***:
Я хочь и не француженка, но тоже бы залупнулась
На 15 см.
Сообщений: 1201
Альби ***:
Для г-на Лекчинова сегмент))) Деревня в Самарской губернии

Лекчинов склонился над картой - его рвало на родину (с)
Сообщений: 1201




Сообщений: 3147
Альби ***:

Для г-на Лекчинова сегмент))) Деревня в Самарской губернии

Это не "деревня", Альби. Это дачный поселок вблизи от Самары. Подозреваю что ребятишек приближенных к государственному бюджетному корыту и протчих чекистов...
То что я вижу, погуглив "деревни в самарской области", - типичная картинка где четко видны "удобства во дворе".



1.



Но ведь иначе и быть не может. Тут не надо быть лобачевским, чтобы понять как обстоят дела. Канализация [изношенная и не поддерживаемая ремонтом с совковых времен] даже в поселках "городского типа" не может покрывать большие территории. Т.е. для теплых клозетов внутри дома требуется следующее:

а) Насосное оборудование с электро-помпами способное качать и подавать артезианскую воду в дом с глубины 20-50-100 метров
б) Система водяных фильтров способных очищать эту воду сделав эту воду пригодной для питья и для душа/ванны
в) Ассенизационные системы для частного дома что включает в себя ассенизационную цистерну-накопитель с системой водяных помп. В цистерну-накопитель сливаются нечистоты из туалета, и грязная вода из кухни и ванны.
г) Работающий четко и надежно ассенизационный сервис который раз/два в месяц приезжает и откачивает нечистоты из цистерны-накопителя
д) Работающий четко и надежно ремонтный сервис способный всегда прийти хозяину дома на помощь и устранить неполадки во всем указанном выше оборудовании и если надо заменить это оборудование или его отдельные части

А теперь скажите мне Альби, или в России есть фабрики и заводы производящие вышеуказанное оборудование? Или есть компании продающие такое оборудование (пусть даже импортное)? Есть компании обеспечивающие вышеуказанные услуги по сервису?

И самое последнее, но пожалуй самое главное. Есть ли в России сегмент населения, - исключая едросов(оленек глацких #которыевамничегонедолжны), чекистов и ментов с бандюками, - способный за все вышеуказанное ЗАПЛАТИТЬ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 10:23)
Сообщений: 3147
Альби ***:

Для г-на Лекчинова сегмент))) Деревня в Самарской губернии

Самарская глухомань

A название чудного поселения на берегу живописной реки с собственным храмом и церковным подворьем где [ЧЕТЫРЕХМЕТРОВЫЕ СТАЛЬНЫЕ ЗАБОРЫ ПО ЦЕНЕ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ МУХОСРАНСКОГО РАБОТЯГИ ЗА 20-25 ЛЕТ] - можно огласить??? Для всех присутствующих? С меткой на карте? Вы же там были, Альби? Не можете не знать? Правда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 10:50)
Сообщений: 1201
Лекчинов - сравнивай РФ мухосранск с американским мухосранском Зайди на Санта -Монику, там приют бомжей. В центре ЛА палаточный городок бездомных. Или расскажи как ты в Гарлем ходишь без охраны. Это капитализм и мухосранск он при капитализме и в Африке мухосранск. Ну а все оборудование теперь в Китае. В твоей Америке я видел лишь пластиковое ведро на котором с гордостью было написано Made In USA. Ну и сало украинское там же в штатах делают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 10:51)
Сообщений: 3147
Альби ***:

Я, г-н Лекчинов, лет 30 не была в родном селе..В те-то времена оно считалось богатым, а сейчас город помещиков. Самарская губерния - богатейший край по всем параметрам. Между прочим,дорогой для жития. Но люди живут и процветают. И живут не за счет туристического бизнеса. Уж не знаю, хорошо ли это? Но для себя,любимых, все имеем. Поэтому меня и не тянет в чужие страны.

Это вам, Альби, из нашего мухосранска. Уж не знаю, хорошо ли это? Заборы, правда четырехметровые отсутствують...
( А имя родного села вы забыли упомянуть? Девичья память??? )



1.





1.





1.


Сообщений: 5747
Кино называется "Как Лекчинов Альби вербовал" rofl
Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов, Опять отличился, забугорный ты наш.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва