LEICA D-LUX

  
Сообщений: 1
Доброго времени суток! Вот решил купить себе хороший компактный фотоаппарат. Долго думал какую модель выбрать. Остановил свой выбор на [Link] D-LUX 5 CARBON. Модель дорогая, но имеет очень хорошие и положительные отзывы. Как вам мой выбор?
Сообщений: 80
Фокусное 24 - 90 пейзаж и для города, причем 70-90 вообще будут невостребованны. Вы же портреты им, надеюсь, не собираетесь снимать. Лучше взять VLux-30, фокусное более универсальное 24-340 цена немного поменьше, остальное всё одинаковое.
Сообщений: 310
Нина Громова:
точно ! Корейцы очень хорошие делают лейки Плюс немцы с высоким немецким качеством приклеивают к ней красный кружок с надписями Получается отличный фотик Вам остаётся только оплатить высокое немецкое качество
Сообщений: 2
Насчет фокусного расстояние 24-300. Может днем на свету это действительно хороший выбор, но при плохой освещенности. При увеличение более в 6 раз. Резко падает качество, поэтому 4 кратное увеличение это оптимальный вариант. Сейчас ценится бренд, поэтому если Вы решились купить Лейку, то возьмите лучше Leica D-lux 6. Цена в пределах 5 тыс выше, но удовольствие от покупке получите больше. Второе, чем Лейка отличается от других фотоаппаратов. Она премиум класса, т.е лучшая сборка, более качественные детали. Насчет корейцев. Сейчас фирма Leica собирает цифровые фотоаппараты в основном на Востоке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 10:37)
Сообщений: 51
Интересно, сколько еще наивных ответят рекламному козлу?
Сообщений: 6
А не проще панасоник купить, то же самое только без красного шильдика
Сообщений: 1819
Вот купились на "лЕКСУС". sick Разводка рекламная. zlo
Сообщений: 2
Leica D-lux 6 = Panasonic LX 7. Матрица и объектив один и тот же. Пишут у Лейки алгоритм работы лучше, но проведенные тесты показывают, что Panasonic при плохой освещенности снимает лучше. Цена Leica D-lux 6 = 36 тыс против 17 тыс. В других источниках ссылаются, что Лейка лучше раскрывается на ручных режимах, поэтому мое отношение к Лейке это бренд. Как iPhone 5. Этот телефон и фотоаппарат Leica иметь просто престижно.
Сообщений: 122
Проблема с ремонтом. До сих пор лежит в коробочке. Даже в Берлине не удалось найти мастерскую. В Москве - одни понты и обещания...
Сообщений: 65
37 000 р - дорогая? laugh
[Link]
Вот дорогая, и это - мой выбор, ну как вам? А еще я выбрал Астон Мартин DB9 dance laugh
Сообщений: 24
Коровьев:

При случае поинтересуюсь в Сеуле, где это корейцы Лейц-камеры делают. crazy

Корейцы для Лайки батареи делают. Это точно -)
Сообщений: 39
я вот такую покупать буду [Link]
Сообщений: 65
надежда ткаченко:

я вот такую покупать буду [Link]

лучше этот посмотрите
[Link]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель