Tilt-shift от Arax

адаптер Tilt-shift от Arax
  
Сообщений: 2
Тест
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 14:00)
Сообщений: 310
есть на кенон Можно побаловаться На день -два не получится Можно приехать
Сообщений: 310
тат дело в том что при использовании его по прямому назначению снимки будут самые обычные вот:[Link] С вывертом вот:[Link]
Сообщений: 310
есть но снятые на кардан с мехами Посмотрю на той неделе
Сообщений: 310
с наклонами вы быстро наиграетесь-даю слово Это не для этого стекло Лучше поискать хороший монокль
Сообщений: 67
[Link]

или еще проще, вот так:

[Link]
Сообщений: 310
размытие такое как по этим ссылкам я сделаю очень быстро в редакторе Повторить монокль если это не пластиковая игрушка почти невозможно
Сообщений: 310
размытие такое как по этим ссылкам я сделаю очень быстро в редакторе Повторить монокль если это не пластиковая игрушка почти невозможно
Сообщений: 310
размытие такое как по этим ссылкам я сделаю очень быстро в редакторе Повторить монокль если это не пластиковая игрушка почти невозможно
Сообщений: 310
размытие такое как по этим ссылкам я сделаю очень быстро в редакторе Повторить монокль если это не пластиковая игрушка почти невозможно
Сообщений: 67
игорь перфильев:

размытие такое как по этим ссылкам я сделаю очень быстро в редакторе Повторить монокль если это не пластиковая игрушка почти невозможно

В таком случае в редакторе много еще чего можно быстро сделать. crazy Можно и фотографировать с помощью сканера crazy
Сообщений: 310
если вы сформируете в фш рисунок хорошего монокля то обязательно дайте ссылку Интересно будет посмотреть Пока не видел
А фотать можно сканером вполне В умелых руках он творит чудеса Примеры этому есть и не мало
Сообщений: 310
ага ! в том месяце получил авторские за 6 публикаций в журнале Аж 3500 руб В москве действительно нужны изображения но бесплатно
Сообщений: 310
конечно же Антон Я ведь бензин на помойке подбираю)))
Сообщений: 310
Алексей Гнездилов:

игорь перфильев:
ага ! в том месяце получил авторские за 6 публикаций в журнале Аж 3500 руб В москве действительно нужны изображения, но бесплатно
Москва она такая, халяву страшно любит. Но как правило, не с тех ворот заходите, раз такие деньги выходят. У меня крайняя публикация вышла на 20 с копейками, но это лишь потому, что я уступил в цене, так, должно было выйти в два раза больше. Но я знаю за что уступил. Торг стоил того.

Антон Супранович:
Попробовать, думаю, можно. Надо только время найти. Спасибо за поддержку и ответ!
Если говорить о копеечных подработках, то это фотостоки, пока не достигнете объёма портфолио хотя бы в 1000 работ. Агентство Росфото вполне адекватное, хотя там у меня пока что была совершена одна продажа (но я не эксклюзивный поставщик). Это Российская галерея и они работают честно, за что им похвала. Есть проект ПиксельДекор от фотосайта, те попросту обманывают. Мой друг, практикующий юрист, сказал, что их договор стандартная схема развода. Это правда. С ними работать не советую, особенно внимательно читайте договор. Они реализуют работы не выплачивая гонорар, при чем зарабатывают именно на сувенирке через третьи фирмы, тут их трудно поймать за жабры. Москва блин, что тут еще скажешь. Что касается забугорных стоков, там всё прозрачно, деньги отчисляют. При ваших возможностях в Москве, я бы наверное стал супербизоном, а так, лентяйничаю. Тем не менее, хахаряшки для оптики я окупил. Помимо этого, неплохой доход дают магниты, календари, фото на документы, заказные съемки для различных фирм, изготовление картин, буклетов, альбомов и прочих штук. На хлеб с икрой хватает. Главное учиться и практиковаться. Быть может я бы мог стать неплохим тестером техники и снаряжения. Язык у меня подвешен, описать что-либо не затруднит. Пробуйте себя в различных сферах деятельности, это поможет вам найти в себе новые таланты.
Посмотрите тут : www woodmebel.ru мне есть когда магниты делать? У меня ведь ещё школа детская и тоже за спасигосподи
Сообщений: 274
игорь перфильев:

ага ! в том месяце получил авторские за 6 публикаций в журнале Аж 3500 руб В москве действительно нужны изображения но бесплатно

Ох, не любят они денежку платить!
Больше 1500 р. за обложку не получается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск