Вопрос о рейтинге

  
Сообщений: 28
Можно ли на сайте посмотреть какое я место по популярности занимаю по отношению к другим фотографам? Например 75 из 1000... или какое-то еще.
Сообщений: 1543
Юлия Лысая, Что Вы называете популярностью и как ее измеряете?
Сообщений: 3274
Юлия Лысая, если имеется в виду рейтинг по показателю «Популярность» то он обнуляется раз в сутки и зависит от лайков под фото, плюсов под коментариями еще чего-то не помню уже. Показатель активности. На момент написания этого коментария у вас популярность 76 и место в одноименном рейтинге 207. Сегодня (сейчас) в этом рейтинге 8341 человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2013 в 17:32)
Сообщений: 1543
Дмитрий Антипов, цифра популярности показывает сколько "разных людей" так или иначе интересовались автором за текущие сутки. Как эти люди попали на страницу автора, сколько его фотографий просмотрели - не имеет значения. Считается только количество человек.
Сообщений: 28
Администратор:
Получается, что популярность показывает сколько разных людей интересовались мной за последние сутки... С этим понятно. Что тогда показывает цифра "рейтинг"?
Сообщений: 1543
Юлия Лысая, см. правила, раздел "Люди" [Link]
Сообщений: 28
Администратор:
Рейтинг - сумма всех баллов. Как узнать какое я место занимаю по рейтингу? Если к примеру на сайте зарегистрировано 100 фотографов, то какое я занимаю место среди них: 1-ое, 70-ое или 101-ое?
Сообщений: 28
Владимир Воробейчик:
У меня не предложение по улучшению сайта, вопрос можно ли на сайте посмотреть какое я место по популярности или по рейтингу занимаю по отношению к другим фотографам? Но судя по всему - нельзя.
Сообщений: 1543
Юлия Лысая, Найдите себя в списке, ориентируясь на свои цифры рейтинга, и посчитайте, исходя из того, что на одной странице 30 авторов. Математика из начальной школы. :)
Сообщений: 28
Администратор:
Так хочется ж все и сразу laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград