У кого какая техника

  
Сообщений: 3147
Андрей:

Алексей Лекчинов, Александр Васильев, Виталий Крючков,
smile Девочки от вашего визга уши закладывает...ну так кто ещё сомневается, что 24 мм не для портретов?

Так тебе скажу. Не тех ты людей фотаешь.... glasses



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 09:40)
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
Так тебе скажу. Не тех ты людей фотаешь....
Так он в петухи подался. Вон, в посте выше объявил.
Теперь фотки из петушатника постить начнёт, без искажений, на 24мм.
Кстати, а что с людьми то не так?
Или люди только в пиндосии, остальные лишь подобие?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 11:27)
Сообщений: 3147
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов:
Так тебе скажу. Не тех ты людей фотаешь....
Так он в петухи подался. Вон, в посте выше объявил.
Теперь фотки из петушатника постить начнёт, без искажений, на 24мм.
Кстати, а что с людьми то не так?
Или люди только в пиндосии, остальные лишь подобие?

А что с вами, Александр не так? Вроде бы здесь фото сайт. А y вас ОДНО фото. Что случилось? Был такой персонаж в Кабачке 13 стульев, в старые добрые времена, - пан Спортсмен. Так он играл в бокс по переписке. Вы тоже типа того...?
Сообщений: 17023
NEWICHOK,
NEWICHOK:
А вот с какого перепуга вы, вдруг решили, что имеете какое-то отношение к фотографии, мне трудно себе представить.
smile Как и абсолютному большинству непонятно чего это ты из себя фотографа изображаешь... хвастаясь, что двадцать лет работал уборщиком на телевиденье...

NEWICHOK:
Человек возможно адекватно оценивает свои способности
в этой сфере и считает, что не следует показывать свои работы широкой публике, а возможно у него, те же причины по которым я не показываю все свои работы на этом сайте.
smile Всё правильно, такой тихий ужас нужно смотреть только ночью... под одеялом... фотки у него тут тоже были, но и сам признался, что фото это не его, поэтому снёс, а так, как бабы не дают, поэтому и трётся на сухую тут...


1.


2.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 19:49)
Сообщений: 17023
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Так тебе скажу. Не тех ты людей фотаешь....
smile Ну у нас таких поменьше, хотя... ну а так уже вижу, что прислушиваешься и поджимаешь диафрагму, поэтому и результат пошёл, фото- нормалёк
Сообщений: 3147
NEWICHOK:

Алексей Лекчинов


А что с вами, Александр не так? Вроде бы здесь фото сайт. А y вас ОДНО фото. Что случилось?

С ним, мне кажется все нормально, в отличии от вас.
Человек возможно адекватно оценивает свои способности
в этой сфере и считает, что не следует показывать свои работы широкой публике, а возможно у него, те же причины по которым я не показываю все свои работы на этом сайте. А вот с какого перепуга вы, вдруг решили, что имеете какое-то отношение к фотографии, мне трудно себе представить. И что ваши творения, это то, что может заинтересовать какого-то зрителя. У нас конечно процесс оболванивания людей происходит,(поскольку только недавно поменялся социальный строй в стране), но я очень надеюсь, что он пока еще не дошел до такой фазы, когда ваши фотовыкидыши, могут кем то считаться творческими работами. Поэтому следите за текстами своих постов и не позволяйте себе лишнего
То что вас оболванили Акопов, то это доказательств не требует. Вывешивать портреты лучшего друга пионеров с вылизыванием его сапог и промежностей? Ну у меня таблеток от этого нет. Не придумали еще ученые.
А насчет того, что вы не вывешиваете фото, так вы просто не брали камеру в руки последние 10-20 лет. Были когда то, в молодости, боксером. А сегодня - боксер по переписке. Прям вот Бином Ньютона... beer
Сообщений: 3147
Андрей:




smile Всё правильно, такой тихий ужас нужно смотреть только ночью... под одеялом...


Ну кстати его приведенные фото не такие уж плохие. Учитывая что сделаны 30+ ЛЕТ НАЗАД.
Можно конечно не соглашаться с приемами автора. Но видно что работал на ними. Творчески.
Но это же в прошлом. А сегодня? Бокс по переписке?
Сообщений: 78
Алексей Лекчинов

Здравствуйте,Алексей! Сегодня было время и я бегло просмотрела ветку тем форума,скажу честно,ничего и никого нового я для себя не увидела и открыла. Антреприза все та же,действующие лица все те же. Скучно... Банальное перетягивание жалких остатков расфокусного одеяла не себя. Но у меня появилось большое желание высказать свое мнение о ваших работах,учитывая весь негатив в ваш адрес. Я посмотрела лишь малую толику, сделанного вами и на мой взгляд ,многим вашим работам не хватает сюжетности,не хватает небольшого рассказа,а он все-таки необходим. Техническое качество работ отличное,с огромным удовольствием купила бы Лейку для стритфото,сама иногда балуюсь подобной съемкой . Не выставляю подобные работы,потому что в моем случае подходит именно слово "балуюсь",а "захламителей" этого сайта со своими жалкими потугами и без меня хватает.
Но у вас есть просто замечательные фотоработы, достойные самых высоких похвал. Стритфото с большой буквы. Пробуйте себя на иных фотосайтах,здесь это мало кому нужно и квалификация домохозяек с аккаунтами "ПРО" слишком низка. Приведу лишь несколько примеров. Творческих успехов и интересных кадров. Думаю меня простят,что не по теме,но тут полно лишний информации.
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
Думаю, еще много интересного я нашла бы на вашей страничке...
Сообщений: 17023
NEWICHOK,
NEWICHOK:
Когда меня признали фотографом, то ты тогда еще под стол пешком бегал. Поэтому можешь продолжать колебать воздух. Я в отличии от тебя не снимаю людей с цветом лица мертвецов. Я тебе об этом уже писал.
smile Писать и писАть ты можешь сколько угодно... только я востребован, а тебя хватает только стучать по клаве, надеюсь, что не всегда головой...
Сообщений: 1729
Svetlana chernikova:
с огромным удовольствием купила бы Лейку для стритфото
А что мешает, вроде не дефицит.
Главное действовать и твердо идти к своей мечте.
Сегодня опять почему то показывали по телеку того китайца, который продал почку за $3000, и купил себе айфон и планшет. Его места сбылась. И вы не отчаивайтесь.
Сообщений: 17023
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ну кстати его приведенные фото не такие уж плохие. Учитывая что сделаны 30+ ЛЕТ НАЗАД.
smile Даже для 30 лет назад это помойка, без вариантов, поэтому он такой зашуганный, пинают все кому не лень, даже дошколята...
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
И про то как ты бежал с Москвы или в Москву, а потом у тебя был парень и ты жил с мужиком
smile Вообще- то он хвастался... что всю жизнь жил за счёт женщин... мол знает как давить на их слабые места... чтобы содержали...
Сообщений: 78
Виталий Крючков:

Svetlana chernikova:
с огромным удовольствием купила бы Лейку для стритфото
А что мешает, вроде не дефицит.
Главное действовать и твердо идти к своей мечте.
Сегодня опять почему то показывали по телеку того китайца, который продал почку за $3000, и купил себе айфон и планшет. Его места сбылась. И вы не отчаивайтесь.

Вы немного ошиблись.) Если бы покупка Лейки ,действительно, была моей мечтой,я бы нашла возможность ее приобрести.)
Сообщений: 17023
Svetlana Chernikova,
Svetlana chernikova:
Техническое качество работ отличное,с огромным удовольствием купила бы Лейку для стритфото,сама
laugh Даже в ГРИП нет попадания...


1.



Svetlana chernikova:
с огромным удовольствием купила бы Лейку для стритфото,сама иногда балуюсь подобной съемкой .
Мануальная система абсолютно под это не приспособлена, мы в 21 веке живём, а снимать, как раньше... признак дурного вкуса, всё нужно делать вовремя
Сообщений: 78
Андрей:
Мануальная система абсолютно под это не приспособлена, мы в 21 веке живём, а снимать, как раньше... признак дурного вкуса, всё нужно делать вовремя

У меня к вам вопрос: Как долго лично вы работали с Лейкой и в каких ситуациях? Сейчас считанные единицы фотохудожников, которые способны снимать как раньше. Аналоговая фотография это самое лучшее,что может быть! Стоит ли спорить о вкусах,особенно на Расфокусе?!))
Сообщений: 3147
Svetlana chernikova:

Андрей:
Мануальная система абсолютно под это не приспособлена, мы в 21 веке живём, а снимать, как раньше... признак дурного вкуса, всё нужно делать вовремя

У меня к вам вопрос: Как долго лично вы работали с Лейкой и в каких ситуациях? Сейчас считанные единицы фотохудожников, которые способны снимать как раньше. Аналоговая фотография это самое лучшее,что может быть! Стоит ли спорить о вкусах,особенно на Расфокусе?!))

Ручное фото, через видоискатель самое быстрое.Ты выставляешь дифрагму, знаешь соотвественно по меткам на ручной линзе пределы твоего фокуса "от и до", может выставляешь сам скорость или полагаешься на камеру, нажимаешь затвор. Работает в определенных ситуациях. Не работает на всяких пресс-конференциях и прочих светских событиях. Только на улице, когда у тебя меньше секунды поймать МОМЕНТ.
Сообщений: 1729
Svetlana chernikova:
Аналоговая фотография это самое лучшее,что может быть!
Вы немного ошиблись.
Современная Лейка это цифровая фотография, со всеми вытекающими из этого недостатками.
Бонусом идет ручная настройка фокуса. То, что автоматика делает за 0.05 сек, ты должен крутить сам за сколько успеешь.
Сообщений: 17023
Svetlana Chernikova,
Svetlana chernikova:
У меня к вам вопрос: Как долго лично вы работали с Лейкой и в каких ситуациях?
smile Я работаю с более продвинутой системой- Canon, а его Лейка копирует мыльницу от Панасоник... поэтому у него такой жуткий комплекс неполноценности... как у тех гейактивистов, которые на всех перекрёстках орут о своей ориентации...

Svetlana chernikova:
Сейчас считанные единицы фотохудожников, которые способны снимать как раньше. Аналоговая фотография это самое лучшее,что может быть!
smile Я вспоминаю, как тут Байкер носился с граммофонами... мол какой божественный звук... купил аж две штуки... и как потом хвастался... что избавился с наваром...ФОТОХУДОЖНИК такого понятия в природе не существует, есть дебилы, которые вместо того, чтобы учиться хотя бы элементарно фоткать с какого- то бодуна вдруг решают себя так называть laugh вот прямой пример фотохудожника



1.


Шиза полная по всем параметрам


smile Так что касту юродивых лучше не упоминай...

Svetlana chernikova:
Стоит ли спорить о вкусах,особенно на Расфокусе?!))
smile Тут точно нет... Расфокус засрали домохозяйки ... или одинокие... или на которых уже муж не обращает внимание...а мануальную технику я постоянно применяю... по приколу, вот например Гелиос 44, поэтому тему знаю хорошо




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 22:13)
Сообщений: 17023
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ручное фото, через видоискатель самое быстрое.Ты выставляешь дифрагму, знаешь соотвественно по меткам на ручной линзе пределы твоего фокуса "от и до", может выставляешь сам скорость или полагаешься на камеру, нажимаешь затвор. Работает в определенных ситуациях. Не работает на всяких пресс-конференциях и прочих светских событиях. Только на улице, когда у тебя меньше секунды поймать МОМЕНТ.

smile Тебя пора лечить, обратись к психиатру
Сообщений: 78
Андрей!
Андрей:
Так что касту юродивых лучше не упоминай...
Андрей:
Тебя пора лечить, обратись к психиатру

Не могу не заметить ,что ваш практический опыт фотографа,начинает давать результаты. Вы вольны иметь свое мнение по любому вопросу,но фразы выделенные мной не делают вам чести . Аргументы и факты более весомые доказательства правоты и у вас есть огромные шансы доказать это на своей страничке. А вот оскорблять своих оппонентов удел слабого.
p.s. я уже десятки лет поклонница Canon, но при этом с удовольствием пробую иные фотокамеры.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск