У кого какая техника

  
Сообщений: 5666
NEWICHOK:
Минзрав России знает о существовании такого специалиста в медицине как ты
А тут не надо быть большим специалистом, симптоматика явная и характерная.
Сообщений: 5846
Bayker:
Плёнка спокойно существует в профессиональной деятельности, ей пока нет замены, а на цифру снимают превьюшки.
А еще гужевой транспорт спокойно существует в профессиональной деятельности, и ему пока нет замены. smoke
Сообщений: 5666
Владимир Кошелев:
Это вы с Альби считаете себя экспертом в области фотографии.
С чего такие выводы, я ни где этого не заявлял, и так не считаю.
Владимир Кошелев:
Время пленки конечно же не ушло! Это как старый добрый винил.
Да, у винила маятник сейчас движется в обратную сторону, в последнее время многие знакомые вернулись к винилу, да и молодёжь с винилом в руках стала попадаться частенько.
Сообщений: 5666
Сергей Новожилов:
А еще гужевой транспорт спокойно существует в профессиональной деятельности, и ему пока нет замены.
Сергей Новожилов, это не относится к вашей профессиональной деятельности.
А гужевому транспорту,в определённых местах, пока нет альтернативы.
Сообщений: 5666
NEWICHOK:
приписывая ему болезни о который данный пользователь и не подозревал у себя.
Акопов, внимательней прочитай свой пост, на который я тебе ответил. Вспомнишь, почему я такой диагноз предположил, значит у тебя всё в порядке, не вспомнишь, значит моё предположение верно.
Сообщений: 1729
Bayker:
Плёнка спокойно существует в профессиональной деятельности, ей пока нет замены,
Где именно? В медицине рентген (хотя флюорография уже цифра...)? В науке фиксация явлений? Пленка может быть любого размера, от того и не заменима в некотором роде деятельности.
Но если мы берём чистую фотографию ради фотографии, то назови мне профессионала с плёнкой, у которого нет вариантов работать с цифровой камерой.
И, если умеешь, нормальным языком, без всяких глубокомысленных "подумай сам", шарканий ножкой и т.п. твоих закидонов.
Сообщений: 78
Bayker:

Владимир Кошелев:
Это вы с Альби считаете себя экспертом в области фотографии.
С чего такие выводы, я ни где этого не заявлял, и так не считаю.
Владимир Кошелев:
Время пленки конечно же не ушло! Это как старый добрый винил.
Да, у винила маятник сейчас движется в обратную сторону, в последнее время многие знакомые вернулись к винилу, да и молодёжь с винилом в руках стала попадаться частенько.

А я с винилом никогда и не расставалась ! Сколько раз мне предлагали продать коллекцию пластинок, которую оставили родители и за очень большие деньги...
Мне жаль,что участники данного спора так и не поняли,никто, ничего, никому не навязывал , не доказывал и не отрицал. А лишь высказал свое мнение,только и всего.
Сообщений: 317
Bayker:
С чего такие выводы, я ни где этого не заявлял, и так не считаю.
Вы же считаете,что мои фото нельзя поставить рядом с тем самым кадром по силе восприятия))). А вот какой нибудь Вася Пупкин может наоборот считает)))
Сообщений: 317
Svetlana chernikova:
Мне жаль,что участники данного спора так и не поняли,никто, ничего, никому не навязывал , не доказывал и не отрицал. А лишь высказал свое мнение,только и всего.
Самые правильные две строчки во всей теме!
Сообщений: 1729
Svetlana chernikova:
А я с винилом никогда и не расставалась ! Сколько раз мне предлагали продать коллекцию пластинок, которую оставили родители и за очень большие деньги...
Опять же, понимаю, речь идет о виниле, как о предмете коллекционирования.
Современная оцифровка без потери качества + современное хорошее оборудование для прослушивания по любому лучше бытовой вертушки 80-х + старая пластинка.
Если уже обладатели исключительного слуха, типа Байкера, которые свободно различают по звуку качество меди на проводах, то что будет с пластинкой после её 10 кратного проигрывания корундовой иглой? Сдаётся мне, что качество звука будет падать уже после первого проигрывания.
Сообщений: 5666
Виталий Крючков:
Где именно?
В дорогой рекламе.

Виталий Крючков:
И, если умеешь, нормальным языком, без всяких глубокомысленных "подумай сам", шарканий ножкой и т.п. твоих закидонов.
Просто надоело вам всё подносить на блюдечке. с голубой каёмочкой. Если кому то, какая то тема интересна, сейчас нет проблем самому найти ответы.
Сообщений: 3154
Учитывая такое количество экспертов в дискуссии хочется спросить мнение публики. Испытывая технические характеристики разных линз не могу понять какая из них более предпочтительна? Какой бы выбор сделали вы из двух нижеприведенных приведенных картинок. Первую? Вторую?


1.





1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 13:16)
Сообщений: 5666
Виталий Крючков:
Опять же, понимаю, речь идет о виниле, как о предмете коллекционирования.
Почему коллекционирование, люди слушают... Современная, да и не очень современная техника, позволяет не убивать винил с пары прогонов, и тут речь не идёт о Hi- END, Hi- Fi уровня вполне достаточно, штук за сто- сто сорок можно очень приличный комплект подобрать.
Сообщений: 1729
Bayker:
Виталий Крючков:
Где именно?
В дорогой рекламе.
Это слова. Конкретно напиши, какой журнал принимает рекламные фото только на плёнке?
Bayker:
Почему коллекционирование, люди слушают...
Ну понятно. 2 раза. Потом на полку и дальше цифру. Иначе потом не продать. laugh
Сообщений: 5666
Владимир Кошелев:
Вы же считаете,что мои фото нельзя поставить рядом с тем самым кадром по силе восприятия
Я лишь опираюсь на свой вкус, знания и опыт, и это лишь моё частное мнение. Я не являюсь "истиной в последней инстанции", как некоторые тут.
Сообщений: 5666
Виталий Крючков:

Это слова. Конкретно напиши, какой журнал принимает рекламные фото только на плёнке?
Внимательней прочти пост #2544.
Сообщений: 317
Bayker:
Я лишь опираюсь на свой вкус, знания и опыт, и это лишь моё частное мнение. Я не являюсь "истиной в последней инстанции", как некоторые тут.
Я вас понял!
Сообщений: 5666
Виталий Крючков:
Ну понятно. 2 раза. Потом на полку и дальше цифру. Иначе потом не продать.
Такое впечатление, что ты читать не умеешь.
Сообщений: 317
Алексей Лекчинов:
Учитывая такое количество экспертов в дискуссии хочется спросить мнение публики. Испытывая технические характеристики разных линз не могу понять какая из них более предпочтительна? Какой бы выбор сделали вы из двух нижеприведенных приведенных картинок. Первую? Вторую?
Как можно выбрать линзу по фотографии? Тем более по одному примеру без эксивов! Что за глупость! Как у детей, ты бы какую тачку взял, Джип? А я Тойоту)))
Сообщений: 78
Bayker:

Владимир Кошелев:
Вы же считаете,что мои фото нельзя поставить рядом с тем самым кадром по силе восприятия
Я лишь опираюсь на свой вкус, знания и опыт, и это лишь моё частное мнение. Я не являюсь "истиной в последней инстанции", как некоторые тут.

!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
фотохудожник Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Москва