[РЕШЕНО] Olympus OM-D E-M5

  
Сообщений: 5
Добрый день! Интересно мнение - Olympus OM-D E-M5. Думаю брать ли, как вторую камеру для отдыха или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2013 в 00:13)
Сообщений: 1
Брать! у меня такая второй камерой! доволен на 95 %!:)
Сообщений: 51
Рекомендую посмотреть тест Олимпуса от Антона Мартынова [Link]
Сообщений: 5
спасибо всем Вам!
В части обзоров, тестов и т.д., да конечно, читаю, смотрю, но как всегда есть но ... зачастую в большинстве своём, обзоры, тесты, сравнения, это заказ маркетологов для продвижки своё продукции на рынке. Поэтому и интересно мнение именно тех у кого уже есть.
Еще раз спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2013 в 23:50)
Сообщений: 675
А какая камера у Вас "первая"? Почему эту хотите "второй"? В принципе, если у Вас уже ОЛИ, то эта камера вполне может быть "самой первой", а если какая-то другая, то зачем???? Опять же новые объективы еще покупать надо будет именно под матрицу Four Thirds. А оно Вам надо?
А так - очень хорошая, судя по всему камера.
Тут подробный и честный тест. Масса реальных фото. Смотрите, делайте выбор:
[Link]
Успехов!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 22:23)
Сообщений: 5
Михаил Кудрявцев:

А какая камера у Вас "первая"? Почему эту хотите "второй"? В принципе, если у Вас уже ОЛИ, то эта камера вполне может быть "самой первой", а если какая-то другая, то зачем???? Опять же новые объективы еще покупать надо будет именно под матрицу Four Thirds. А оно Вам надо?
А так - очень хорошая, судя по всему камера.
Тут подробный и честный тест. Масса реальных фото. Смотрите, делайте выбор:
[Link]
Успехов!

Первая Никон Д800+24-70/2,8 Никкор и 50/1,4 Сигма под Никон.
Но я фоткаю для себя, знакомых, просто увлекаюсь.
Таскать с собой Никон ... лениво бывает.
Спасибо.
Сообщений: 675
У меня тоже Д800 и объективы и еще много чего... Понимаю, иногда тяжеловато... Но почему именно Олимпус??? Взяли бы легкую зеркалочку от того же Никона, не тратились бы и на специфические объективы...
Впрочем, решайте... Возможно, эта камера и станет Вашей "первой" smile
Сообщений: 5
Михаил Кудрявцев:

У меня тоже Д800 и объективы и еще много чего... Понимаю, иногда тяжеловато... Но почему именно Олимпус??? Взяли бы легкую зеркалочку от того же Никона, не тратились бы и на специфические объективы...
Впрочем, решайте... Возможно, эта камера и станет Вашей "первой" smile

Эх Михаил, чисто дизайн нравится. У меня был Фуджик Х 100, продал не подумав, думал ну вот Никон 800-й есть хватит, а нет, в отпуск ехать с этой пушкой ой тяжко и неудобно. Хотя может опять фудж? Только Прошку 1 с 35/1,4, кхмм... вроде народ хвалит. А так по маркам я не фанатею ну есть и есть smile Просто после ФФ, ой как тяжко выбирать фотик, чтобы маленький и чтобы удовлетворял ... эххх
Сообщений: 5
Подумал, всё же Фудж возьму прошку с 35 стеклом. Дороже конечно но, матрица больше, стекло интересное.
Спасибо всем большое.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск