Raw файлы в Adobe Camera Raw

не открыть в Camera Raw файлы RAW от Nikon 800, 600, Canon G15

последнее от вас. я насчет Camera Raw. Мне нравиться эта программа, но почему-то не удается установить нормально ее обновление до 7.1. Причину не понимаю.
Была в своё время проблема с проявкой равов д800. Скачал новый капчюр на русском, но устанавливался только в винде. На том и успокоился после калибровки монитора.
Сергей Николаев, С CS5 только шестёрка, к сожалению. Седьмые ставятся с CS6. Убейте - не знаю, зачем они так сделали. Только ради этого поставил шестой шоп и бридж.
У меня CS6. Только 7.1 Camera Raw не подключается.
Сергей Николаев:
У меня CS6. Только 7.1 Camera Raw не подключается.
Если у Вас Win-XP, то посмотрите, установлен ли SP3.
Сергей Николаев, это очень странно...она вообще-то его официальная часть. Ьожет - шоп какой левоватый, обрезанная версия?
Эй народисче! А мона Оленеводу вставить свои 5 копеек? Може кто не в курсе
Давно существует Ф.Шоп СС. В котором Камера Рав 8 ( в СS6 была Рав7) Кстати в СС встроен целый пакет плагинов Колор Эффект Про 4 и новая функция СТАБИЛИЗАЦИЯ КАМЕРЫ.от шевелёнки рук
Adobe Photoshop CC 14.1.2 Final RePack by JFK2005 (Upd. 11.11.2013) [Multi/Ru]

Общеизвестно, что все задрочки Никонов полностью понимает только его, родной NX2
Вот качнул, изучаю… знакомые буквы ;)))
Nikon Capture NX2 2.4.5 (2013) Русский присутствует

Качается, русифицируется, ставится, регится, аж бегом . Тока есть одно НО!!!!
При подключении турнета мне тут же советуют засунуть ключ регистрации глубоко в Ж…
Я прописал в хост Винды, шо положено и даже добавил от себя… Твою Мать!!! Для надёжности, а она отвечает- у Вас нет прав. РРР!!! Я делаю себя сис админом, а мню, тут же советуют засунуть свои права туда же где и ключ((( но НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ КАПТУРУ, ЕСТЬ ФАЕРВОЛ С ВИНТОМ!!! Или его встроенный аналог БРАНДМАУЭР Видовс. Делаете 4 несложных шага, скрины прилагаются, и дышите полной грудью)
==================================================
Брандмауэр
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ

1.

2.

3.

4.

Тока этоо… есси я шо чиво безграмотно… ногамы то хоть не бейте в живот, Якут ведь не фотограф. Якут- оленевод ;)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 12:16)
Якут ;):

Почемуто ссылки не прошли(((((
пробую еще раз.

На сколько мне известно там нужно патчить хосты напрямую в файле hosts, а не правила создавать в брандмауэре. Во всяком случае раньше помогало.
Погуглите как изменить файл hosts в windows. Вообще-то обычно в сопроводиловке к программе пишут про это, может невнимательно читали?
Дима я оочень внимательно прочёл КАК! тока оно всё уже не работает
Разрабы не зря хлеб едят! Мало того в инете НИКТО толком не знает почему Винда иногда не дает прописать в хост
Я ведь сам недавно это делал. Так шо самый простой способ Изолитровать ЛЮБУЮ прогу,от инета. Там кстати в ссылках описан этот фокус. Тока Админ 2 раз убирает ссылки на торрент нет. видно это низззя???(((
Ссылки низзя... scratch а КАРТИНКИ мона? hoho

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2013 в 19:07)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Волгоград
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф