Ретушь (обработка) цифровых фотографий

  
Сообщений: 15
murzik7:

Юлия Логинова:
murzik7, Вы не путайте) Анатолий не с моей кислотой мучился, а с картинкой "до") Там контраста добавили, резкости и зачем-то мадженты на все лицо, которая там и так лишняя)) Ну еще глаза))
согласитесь, что у него лучше получилось, естественней, а у вас искусственно, фон вы вообще изуродовали....имхо

Спасибо за ИМХО))
Сообщений: 15
Евгений, еще раз спасибо, что заглянули))
Сообщений: 24
Попробовал тоже ретушировать Ваш снимок


1.


Сообщений: 24
Вариант Юли


1.


Сообщений: 44
Вот уж что я совсем не умею делать, так это - обрабатывать. Но это не значит что за любую ученическую халтуру я буду платить.
Сегодня не совсем тупой восьмиклассник делает на таком же уровне совершенно бесплатно, чисто для тренеровки.

Может быть попытаться заработать деньги, стоя у ткацкого станка или даже выучиться на крановщицу? smoke
Сообщений: 15
Олег Ирландия:

Юлия Логинова, не обращайте внимания на здешних "мэтров"... Здесь еще не научились иному способу обосновывать собственную несостоятельность, кроме как поливать говнецом ближнего. joke
P.S.: И, кстати, работы, выставленные вашими оппонентами для сравнения и демонстрации собственной высочайшей бездарности прахвесианальзьмы, не выдерживают совершенно никакой критики, аднакось, всяк элементарный, примитивно-домотканный неуч мнит себя гением - вот уж чего не отнять у нашего народца. laugh

Олег, я одному поражаюсь - вроде люди творческие, а такие злые.. И я убедилась, что обрабатываю я все-таки неплохо, раз столько шакалов набежало)) Была б бездарностью - мимо бы проходили))Всем добра и успехов!
Сообщений: 1030
Юлия, Вы отлично обрабатываете, и вам не нужно здешнее мнение...оно вас никуда не приведет...
Сообщений: 15
visitor:

Юлия, Вы отлично обрабатываете, и вам не нужно здешнее мнение...оно вас никуда не приведет...

Спасибо большое за поддержку!
Сообщений: 4062
Евгений:

В обоих случаях лицо перенасыщено по цвету, перестарались явно. Переходы цветовые лишку. Во втором фон намного лучше, не мешается. Варежки на втором симпатичнее.

Согласен... hoho
Сообщений: 697
smoke v
Сообщений: 697
Олег Ирландия:

laugh

Я уже и поп-кормом запасся, в предвкушениях спектаклиев... joke
Во-во. И я жду. Мальчона забавный. Резкий как брЫтва и конкрЭтно-чОткий как строевой устав..
Сообщений: 136
Относительно большинства детских и других фотографов Юлия обрабатывает хорошо, я бы сказал по модным веяниям. Народу это нравится!!! Вы посмотрите любой контакт коммерческого "профессионального детского" фотографа и повсюду увидите искуситвенную желтизну, блюр , свет... А всё потому , что работа со светом и освещением трудная штука и проще девушкам дорисовать в фотошопе, чем ставить свет! Юлия , Вы будуте востребованы, не сомневайтесь. Я посмотрел исходники, это просто жуть, а Вы их хоть как то облагораживаете и делаете это модно...Моё мнение не блюр фотошопный, а линза, не мешки под глазами а свет и проф макияж по необходимости.. Хотя это наверно не модно и один мой " клиент" всё равно добавил желтизны и фиолетового в мои фото, загрузив их на свою страницу в контакте...Так что коммерчески,Вы на правильном пути...
Сообщений: 928
Да уж...
На данном портале наверное любое объявление вызывает такие эмоции у "добрых людей".

Самое интересное, что никаких комментариев автор и не просила! :))
Это же не фото выставленное в галереи для оценивания.

Моё объявление тоже было откомментировано... :))
Сообщений: 15
Сергей Барабанщиков:

Да уж...
На данном портале наверное любое объявление вызывает такие эмоции у "добрых людей".

Самое интересное, что никаких комментариев автор и не просила! :))
Это же не фото выставленное в галереи для оценивания.

Моё объявление тоже было откомментировано... :))

Сергей, как бы считается, что раз форум, то сами напросились) Я действительно не просила рецензий и уж тем более не заявляла себя мегааццким фотошопером) Я прекрасно понимаю, что расти мне есть куда, а также понимаю, что на мое предложение есть спрос) Поздно обнаружила на этом сайте доску объявлений, поэтому разместилась сначала тут. Думаю, уже можно сносить тему, тем более что работой я себя обеспечила)
Сообщений: 928
Юлия, так моё объявление изначально и было в "услуги предлагаю" - это не избавляет от комментариев от "душных контактёров" :)))
Сообщений: 15
Сергей Барабанщиков:

Юлия, так моё объявление изначально и было в "услуги предлагаю" - это не избавляет от комментариев от "душных контактёров" :)))

Остается развести руками.. и забить))
Сообщений: 928
Юлия Логинова:

Сергей Барабанщиков:

Юлия, так моё объявление изначально и было в "услуги предлагаю" - это не избавляет от комментариев от "душных контактёров" :)))

Остается развести руками.. и забить))

Я так и сделал!
:))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 19:22)
Сообщений: 13
Не, можно сносить... Клюева интереснее читать... smoke
Сообщений: 2
Ретушеры нам требуются постоянно. Как правило мы ищем людей, которые имеют уже в багаже определенный опыт. Мы также в постоянном поиске ретушеров на обработку ювелирных изделий.Писать на: retouch@light-catchers.ru
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск