Ретушь (обработка) цифровых фотографий

murzik7:

Юлия Логинова:
murzik7, Вы не путайте) Анатолий не с моей кислотой мучился, а с картинкой "до") Там контраста добавили, резкости и зачем-то мадженты на все лицо, которая там и так лишняя)) Ну еще глаза))
согласитесь, что у него лучше получилось, естественней, а у вас искусственно, фон вы вообще изуродовали....имхо

Спасибо за ИМХО))
Евгений, еще раз спасибо, что заглянули))
Попробовал тоже ретушировать Ваш снимок

1.

Вариант Юли

1.

Вот уж что я совсем не умею делать, так это - обрабатывать. Но это не значит что за любую ученическую халтуру я буду платить.
Сегодня не совсем тупой восьмиклассник делает на таком же уровне совершенно бесплатно, чисто для тренеровки.

Может быть попытаться заработать деньги, стоя у ткацкого станка или даже выучиться на крановщицу? smoke
Олег Ирландия:

Юлия Логинова, не обращайте внимания на здешних "мэтров"... Здесь еще не научились иному способу обосновывать собственную несостоятельность, кроме как поливать говнецом ближнего. joke
P.S.: И, кстати, работы, выставленные вашими оппонентами для сравнения и демонстрации собственной высочайшей бездарности прахвесианальзьмы, не выдерживают совершенно никакой критики, аднакось, всяк элементарный, примитивно-домотканный неуч мнит себя гением - вот уж чего не отнять у нашего народца. laugh

Олег, я одному поражаюсь - вроде люди творческие, а такие злые.. И я убедилась, что обрабатываю я все-таки неплохо, раз столько шакалов набежало)) Была б бездарностью - мимо бы проходили))Всем добра и успехов!
Юлия, Вы отлично обрабатываете, и вам не нужно здешнее мнение...оно вас никуда не приведет...
visitor:

Юлия, Вы отлично обрабатываете, и вам не нужно здешнее мнение...оно вас никуда не приведет...

Спасибо большое за поддержку!
Евгений:

В обоих случаях лицо перенасыщено по цвету, перестарались явно. Переходы цветовые лишку. Во втором фон намного лучше, не мешается. Варежки на втором симпатичнее.

Согласен... hoho
smoke v
Олег Ирландия:

laugh

Я уже и поп-кормом запасся, в предвкушениях спектаклиев... joke
Во-во. И я жду. Мальчона забавный. Резкий как брЫтва и конкрЭтно-чОткий как строевой устав..
Относительно большинства детских и других фотографов Юлия обрабатывает хорошо, я бы сказал по модным веяниям. Народу это нравится!!! Вы посмотрите любой контакт коммерческого "профессионального детского" фотографа и повсюду увидите искуситвенную желтизну, блюр , свет... А всё потому , что работа со светом и освещением трудная штука и проще девушкам дорисовать в фотошопе, чем ставить свет! Юлия , Вы будуте востребованы, не сомневайтесь. Я посмотрел исходники, это просто жуть, а Вы их хоть как то облагораживаете и делаете это модно...Моё мнение не блюр фотошопный, а линза, не мешки под глазами а свет и проф макияж по необходимости.. Хотя это наверно не модно и один мой " клиент" всё равно добавил желтизны и фиолетового в мои фото, загрузив их на свою страницу в контакте...Так что коммерчески,Вы на правильном пути...
Да уж...
На данном портале наверное любое объявление вызывает такие эмоции у "добрых людей".

Самое интересное, что никаких комментариев автор и не просила! :))
Это же не фото выставленное в галереи для оценивания.

Моё объявление тоже было откомментировано... :))
Сергей Барабанщиков:

Да уж...
На данном портале наверное любое объявление вызывает такие эмоции у "добрых людей".

Самое интересное, что никаких комментариев автор и не просила! :))
Это же не фото выставленное в галереи для оценивания.

Моё объявление тоже было откомментировано... :))

Сергей, как бы считается, что раз форум, то сами напросились) Я действительно не просила рецензий и уж тем более не заявляла себя мегааццким фотошопером) Я прекрасно понимаю, что расти мне есть куда, а также понимаю, что на мое предложение есть спрос) Поздно обнаружила на этом сайте доску объявлений, поэтому разместилась сначала тут. Думаю, уже можно сносить тему, тем более что работой я себя обеспечила)
Юлия, так моё объявление изначально и было в "услуги предлагаю" - это не избавляет от комментариев от "душных контактёров" :)))
Сергей Барабанщиков:

Юлия, так моё объявление изначально и было в "услуги предлагаю" - это не избавляет от комментариев от "душных контактёров" :)))

Остается развести руками.. и забить))
Юлия Логинова:

Сергей Барабанщиков:

Остается развести руками.. и забить))

Я так и сделал!
:))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 19:22)
Не, можно сносить... Клюева интереснее читать... smoke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
фотолюбитель Ожерелье
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Нефтекамск