[РЕШЕНО] О популярности +

Непонятно как в списке ф-фов, так и на странице...
  
Сообщений: 9
Я на Вашем сайте с конца августа,обычно стараюсь разобраться с вопросами сам, но сегодня столкнулся с непонятным: в конце дня (после 23час.) случайно вместо фото нажал на фотографов, а затем на популярность - интересно было посмотреть... Что вызвало моё недоумение: у лучшего был индекс 254, у следующего 200 с небольшим и т.д. Я не тщеславен по-жизни, но у меня в тот момент был индекс 288!
Решил задать вопрос администрации, но адреса не нашёл, а, перебирая варианты, попал сюда. Читать здесь все вопросы-ответы нереально, может подобный уже и задавали...
Сообщений: 3274
Как я понял, это сколько раз на последние сутки интересовались вашей страничкой. Они сбрасываются раз в сутки. За подробностями к администраторам. В общем один из показателей активности.
Сообщений: 9
Дмитрий Антипов:

Как я понял, это сколько раз на последние сутки интересовались вашей страничкой. Они сбрасываются раз в сутки. За подробностями к администраторам. В общем один из показателей активности.

Про сбрасывание уже прочитал, спасибо! Ясно, что и рейтинг не нужен, а, тем более,позиция "интересные"(самая необъективная по определению, ибо видел здесь страницы людей даже вообще без фото,а за ними якобы следят;тогда, как многие ставят десятки лайков без всякого слежения!)
Сообщений: 1543
Александр Соломянко:
Решил задать вопрос администрации...
Какой вопрос-то?
Сообщений: 9
Администратор:

Александр Соломянко:
Решил задать вопрос администрации...
Какой вопрос-то?
Вопрос был простой: почему у "самого популярного" было 254, тогда как у меня в тот же момент - 288. Хотел узнать нюансы подсчётов...
Мои сегодняшние 450 популярности пытался систематизировать, но точных "связок" не получилось...
Выше приводил примеры и о непонятности термина "интересные"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2013 в 02:20)
Сообщений: 1543
Александр Соломянко:
Вопрос был простой: почему у "самого популярного" было 254, тогда как у меня в тот же момент - 288.
Ответ: Если у самого популярного 254, а у Вас 288, то Вы популярнее, чем самый популярный. smile
Сообщений: 9
Администратор:

Александр Соломянко:
Вопрос был простой: почему у "самого популярного" было 254, тогда как у меня в тот же момент - 288.
Ответ: Если у самого популярного 254, а у Вас 288, то Вы популярнее, чем самый популярный. smile

Всё относительно: хотел разобраться именно с принципом подсчёта.
Сообщений: 1543
Популярность - это сколько сегодня человек смотрело Ваш контент и Ваши страницы.
Сообщений: 9
Спасибо! Я думал сложнее... smile
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель