ошибки сайта

не загрузить фото
  
Сообщений: 9
Выбивает из колеи, когда хочешь загрузить фото, а вместо этого "выскакивает" "страница не найдена-404", тогда как внешне сайт работает нормально (перепробовал даже разные разделы загрузки...); или Сайт не находят вообще - Bad...502!?!?!
Как с этим бороться?
Сообщений: 1
У меня тоже самое уже минут 15....
Сообщений: 12
У меня тоже страница не найдена-404.... Вы не один... Какой-то глюк на сайте,другие работают нормально. Будем ждать исправления...
Сообщений: 7
Александр Соломянко:

Выбивает из колеи, когда хочешь загрузить фото, а вместо этого "выскакивает" "страница не найдена-404", тогда как внешне сайт работает нормально (перепробовал даже разные разделы загрузки...); или Сайт не находят вообще - Bad...502!?!?!
Как с этим бороться?


И у меня такая же история....
Сообщений: 34
По сравнению с Якутом, ваши проблемы, ну просто смешны. Мню пишут: КОММЕНТАРИИ МОГУТ ДОБАВЛЯТЬ, ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! В дурдоме шо ? День открытых дверей РРРР!!!!!
Сообщений: 9
Ладно бы 15 минут: практически часами иногда... Может кто-то не хочет моих добавлений, как мне некоторые высказали на сей вопрос такое предположение...
Сообщений: 9
Якут ;):

По сравнению с Якутом, ваши проблемы, ну просто смешны. Мню пишут: КОММЕНТАРИИ МОГУТ ДОБАВЛЯТЬ, ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! В дурдоме шо ? День открытых дверей РРРР!!!!!

Про регистрацию тоже иногда бывает!
Сообщений: 34
[Link]
адрессс Админа. Я ему уже сказал своё ФЕ laugh
Сообщений: 7
И вообще в последнее время сайт не стабилен.Излюбленное " меню",-ошибки 404 и 502.Хотелось бы знать,когда будет нормально работать сайт и с чем связано такое вот....
Сообщений: 117
Хотел полайкать медка подлить так сказать ан нет,не можно ,лайки не проходят.И не у меня только.Чо это такое то ,хочу лайкать!
Сообщений: 7
Александр Соломянко:

Якут ;):

По сравнению с Якутом, ваши проблемы, ну просто смешны. Мню пишут: КОММЕНТАРИИ МОГУТ ДОБАВЛЯТЬ, ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! В дурдоме шо ? День открытых дверей РРРР!!!!!

Про регистрацию тоже иногда бывает!

А меня порадовали,-" ваша страница удалена или перемещена"....и автоматически "отфутболивают" на главную страницу сайта.
Сообщений: 34
УРРАА!!! тут монаа!!! laugh
ЯКУТ УГОЩЯЕТ
Сообщений: 3
При загрузке фото сообщают, что "Страница не найдена — 404"
Сообщений: 7
Анатолий Зинкевич:

Хотел полайкать медка подлить так сказать ан нет,не можно ,лайки не проходят.И не у меня только.Чо это такое то ,хочу лайкать!


О,как...а мне под чужим пожалуйста....своё грузить нет !!!
Сообщений: 9
Вот уже более 2-х часов страницу найти не могут!?! zlo
Сообщений: 34
И горилка есть, dance шоб не в сухую laugh
Сообщений: 85
Меня сайт не воспринимает, пишет Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!!! Вышел, снова зашел, не помогает!
Сообщений: 117
Игорь Сальников:
#14 - Сегодня в 19:25
Цитировать выделенное Ответить
Анатолий Зинкевич:

Хотел полайкать медка подлить так сказать ан нет,не можно ,лайки не проходят.И не у меня только.Чо это такое то ,хочу лайкать!


О,как...а мне под чужим пожалуйста....своё грузить нет !!!
Игорь Сальников:
#14 - Сегодня в 19:25
Цитировать выделенное Ответить
Анатолий Зинкевич:

Хотел полайкать медка подлить так сказать ан нет,не можно ,лайки не проходят.И не у меня только.Чо это такое то ,хочу лайкать!


О,как...а мне под чужим пожалуйста....своё грузить нет !!!
Караул грабят!!!!Геноцид и беспредел,спасайся кто может!!!!!
Сообщений: 34
Таак Я не по... чё мню не пущяють? Мне шо ксиву показать?
Сообщений: 34
ЛАЙКИ ПРОХОДЯТ!!!
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар