Владимир Фомин → Комментарии
0
Не я строил.
0
ну не могу я сюда ссылки постить - если интересно то ко мне
0
у меня на ФБ побольше материала и видео есть
0
... жаль у нас до песен не дошло, хотя гитара была ...
0
" Генералы Песчаных Карьеров" , "Снежинка " ... smile А ?!
0
Еще не видел.
* Аллея китовых ребер. — 23 августа 2016
0
З.Ы. да ... и еще вот - на втором плане интересные такие деревья, это фиджийские сосны, завезенные в Зеландию оттуда именно
0
Я в теме коллега, и тем не менее - в мае-июне провел фото-тур с группой Юрия Пустового, на ноябрь два тура уже запланировано ( один не мой - но тоже фото-тур ), на октябрь один и на декабрь один, поэтому объявляю только на январь и далее. Бабло у людей есть - кто ездил , тот будет ездить всегда. Вдруг и тут что то выстрелит - я ж по доброму, и прайсы дикие не рублю как магистры, а все нормально и вменяемо.тем более- если уже готовая группа со своим тур-лидером. конечно билеты к нам и от нас - это да, не балуйся. Но все остальное вполне. Клиентов я ищу всегда и везде, ведь туры это 50 проц. моей работы в стране. Так что ... как то так smile Собирайте компанию - прилетайте !
* Младший сын :) — 10 августа 2016
0
У нас их три и дочь :)
0
Млечный Путь
0


1.




может так лучшее будет - чуток тени убрал
0
Балтики полно стало даже в небольших магазинах, не говоря про суперы. Правда как то ее не очень стало хотеться. Да и ценушка зашкаливает.
0
попробуй плиз поставить - никогда не делал
0
не понял ?
0
Старались ! Следующий - в ноябре-декабре.
0
я писал - тур пилотный почти по себестоимости, зарплата водителя гида

... собственно вопрос уже не актуален - группа набрана, всем спасибо ...
0
Да это не камера - это телефон, не было идеи вообще видео делать, просто по ходу куски собрал в один ролик.
0
Опять ?! Что ж такое то - трижды уже перезагружал на нашей странице в Ю-ТЮБЕ :(
0
Организовывайтесь, приезжайте - покажу еще больше. С ноября планирую несколько больших обзорных туров по стране с уклоном именно на ФОТО и ВИДЕО. Утренние и вечерние сессии, самые душевные местечки ( на ролике далеко не все ) и пр. и пр. Как сказал один мой знакомый супер-профи в этом деле : " - Вова, стекла, тушки и карточки это для тебя не главное, для тебя главное что ты знаешь места и время, виртуозно водишь свой "пеппелац", а все остальное мы привезем с собой, так что дерзай и пробуй!"
0
Спасибо за оценку моего скромного умения, может у Вас получится лучше, приезжайте :)
* Портрет любимой :) — 1 августа 2014
0
Да нет, Ксюша наполовинку украинка - наполовинку белорусска.
0
Спасибо... а с каким собственно ?
0
Эта фотография вот из этого славного тура Украинского Клуба Харлей Дэвидсон по Новой Зеландии этим мартом :

[Link]
0
Благодарю, обязательно :)
0
... я опять там был - и в этот раз получилось вот так ...
0
Доброе, спасибо, взаимно smile !
0
Ато !!:)
0
Ролик свежий на Ю-ТЮБЕ про охоту под водой в этих самых местах, там и фоты вставлены.
0
З.Ы. особых путешествий и не было , дела все по ходу разные, в том числе долгое время на Украине, вот ролик с августовского открытия в Черниговской губернии :

[Link]
0
[Link]
0
... а по ФИО и не скажешь ... :)
* Финал ! — 30 октября 2013
0
... ну да - как то так ... :)
0
З.Ы. если есть подводные охотники среди коллег, и если нужна будет развернутая и более подробная инфа по этим регионам - спрашивайте, с удовольствием поделюсь тонкостями мастерства и профессионализма ( в процессе охот в сцепке с местной спецификой океана кое что мы делаем не совсем так - как общепринято, а кое что - и вообще совершенно противоположно, это касается снаряжения, оружия, ритма движения, вспомогательных средств и т.д.)
0
Более подробно про эту фотографию и МЕСТО это, вот тут, на ВИДЕО-ролике :

Южный остров, побережье Тихого с восточной стороны, городок и полуостров Каикора.

Вчерашний ВИДЕО-свежачок :

[Link]... 4mW0scmkAA
* Прошлое ... — 24 октября 2013
0
ИЗ АРХИВА

Май 1983 г. - последняя армейская "командировка".

[Link]
0
БРАВО с большой БУКВЫ !!

и первым и вторым я несколько понравился, даже перечитал пару раз , чего со мной никогда не бывает

( я люблю Одэссу, люблю ТУ - город моей юности восьмидесятых, мы там могли многое себе позволить - о чем даже в Киеве сейчас уже за полтинник всем нам, мы не можем вспоминать без смеха - например о том, как вниз по Потемкинской лестнице прямо от подножья Дюка, мы с приятелем и тремя девицами легкого поведения ( снятыми на Молдаванке (до сих пор не пойму - зачем нам было надо трое ?!) ) на мотоцикле "Урал" выпимшие в хлам съехали прямо к порту ... а потом ... но - это уже другая история joke )
0
Спасибо !

У нас на сайте в "Рассказах" смотрите плиз - там много есть, "Золотая история", "Роковой кабан", "Неправильный олень" ... и пр.- советую начать с этих :)

с уважением

Володя

Best regards !

New Zealand, South Island, Hanmer Springs

Компания " ROCK WOLF & CO."
туризм, горы, лыжи, экстрим, рыбалки, охоты, фото-кино туры, любые активности в Новой Зеландии
организация и сопровождение групповых и индивидуальных путешествий по Австралии, Океании, Африке

E-mail : vlad.mtcook@ihug.co.nz
Cайт : [Link]
Skype : vladmtcook
* Юмор — 13 июля 2013
0
:):)
0
Третий день в доме - а уже потихонечку начинается маленький караул, все же стаффордширская кровь дает себя знать, Кая безбоязненно атакует Принцессу, получила сегодня пару раз лапой от Митяя по морде, такскает и грызет все подряд ... т.е. - как обычно, я всю жизнь живу с собаками, правда с охотничьими, такая порода с таким направлением у нас впервые в семье. Сегодня попробовала забрать кусок копченого овечьего уха у Принцессы - так та ее конкретно куснула, мол игра игрой - а знай свое место, я в доме хозяйка и еду папа мне дал.
0
Спасибо уважаемый ! smile

Дело в том , что я далеко-далеко не новичок в видео-съемке, просто с такой крохой и с такими параметрами еще не сталкивался никогда, вот и интересно от людей послушать мнения разные.

Камера мне нужна и важна ИМЕННО для видео-сюжетов в подводной съемке и подводной охоте, нормальной охоте, работе в горах, на лыжах ... и пр. т.е. тогда - когда руки заняты аж не могу.

Креплений разных вариантов масса, но и цены у них недецкие. Поэтому вот мастерю сам, придумываю разную хрень, руки то из правильного места - поэтому и кой чего получается.

У меня сейчас три основные идеи, августовская охота ( открытие ) на Украине, куда я в августе полечу, там же подводная охота - обещали супер чистую и рыбную речку, НГ - в Квинстауне ( хотя эта камера не для ночных съемок на улице ).

Ну и конечно же заявленный Париж-Дакар в Аргентине, вот где руки будут точно заняты и липучка на лобовухе не поможет - только один вариант - это крепление на голову как налобный фонарик.

... так ... чета я увлекся ... да ... так вот ...

Но кроме видео режима в камере серьезнейшие опции и просто для фотографии. Я не претендую на шедевры и звание профи, но ... НО вот несколько кадров у меня на ФЕЙСБУКЕ недавних, там где жена спиной со щенком - снято ГО-ПРО в фото-режиме, а три сегодняшних кадра подряд сняты рабочей кэноновской 50-кой ( кстати - первый слепленный видео-ролик с новой камерой, тоже там же )

[Link]
0
мой бывает жопой стучится на сильных перегибах, но по ходу пофиг ему - там защита стоит, фаркоп, еще какая то хрень ... да и по опыту знаю я - куда соваться не надо, а то сдуру и ... сломать можно, много лет использую для работы только полно-рамные внедорожники, вот только в след. Париж - Дакаре в Аргентине, планируем идти на специально заточенных под это дело "Шеви-Нивах" и на квадре
0
ато - бизнес люкс класс ;)
0
Спасибо, принято, ценно :)
0
я тоже
* Перевал ! — 26 июня 2013
0
... ато ... smile !
* Перевал ! — 26 июня 2013
0
винтовка - я охочусь обычно на такой высоте

карабины на поясе остались, тут уже безопасно - лететь некуда, да и на башку не сыпанет, крытых нет, открытые видать, фирн держит четко, морозец под вечерок давит
* 2350 м. — 25 июня 2013
0
Я не вдаюсь в такие тонкости, честно - мне все равно, но однозначно спасибо.
* 2350 м. — 25 июня 2013
0
Я работаю на МАКе последней модели с почти метровым монитором, мне прекрасно видно все - и ТУ линию, которую видите Вы, но она так и есть - я фотографию не правил вообще, т.е. она так и была, на скалах же ее нет. а только возле белого снега.

... а собственно мне по фиг глубоко - есть она там или нет ... smile !
* 2350 м. — 25 июня 2013
0
Ошибаетесь - здесь нет и намека на обработку.
0
Да не вопрос smile Просто реально - так интересно получилось, и такое сожаление у тетки в голосе было - " ... и ты тут еще со своим прицепом на мою голову ..." :):)
* Грибы :) — 11 июня 2013
0
Небольшой такой отчетец моих гостей про "тихую охоту".
Помните - как у Владимира Солоухина ?

ТО лето действительно отличалось обилием всего - диких свиней в лесах, форели в реках, массой грибов и пр.
0
А-а коллеги ! Зацепило ? Мне тоже понравилось ... щас еще одну покажу из того же старого журнала :)
0
З.Ы. да ... , вот еще что - по поводу фото и кино туров - я делаю такие по Новой Зеландии, Австралии и Африке, но скорее как тур.гид, водитель, переводчик, обеспечиваю безопасность и выполняю фактически роль инструктора группы по всем текущим вопросам

но работать предпочитаю с профессиональными фотографами, т.е. - вместе со мной, точнее даже на первом месте - обязательно профессионал который собственно и проводит "мастер-класс" по отработанной совместно программе, я же в основном держусь за баранку, готовлю бутербродики , открываю бцтылки с пЫвом

у каждого из нас в группе четко распределены обязанности, и хотя я и "принимающая сторона" и знаю страны где живу и работаю 15 лет лучше приезжающих гостей, но первая скрипка не моя процентов на 70

и только если альтернативы нет - я возьмусь вести тур самостоятельно, по уже отработанным и хорошо зарекомендовавшим себя программам, но конечно без вечернего "разбора полетов", просмотров, обсуждений и пр.

можно глянуть один из таких туров по Зеландовке на моем сайте в "Рассказах" :

[Link]
0
... и мои ...

без разрешения

где я их только не находил !

если честно - то не жалко :)

правда и сам иногда бывает ставлю показать ТО, ЧТО не уверен что мое
но я точно знаю - что это чье то из моих друзей или гостей и в обиде они не будут, кроме этого - всегда спрашиваю, мол можно ли ?
всегда спрошу и предупрежу про свои действия

к тому же - это не в коммерческих целях , а просто показать

если же где то что то серьезное возникает - например печать фото-альбома, календаря, буклета, или больше - вставить чужие фотографии в собственную книгу, тогда конечно - это все согласовывается с автором

... ну вот как бы так - что бы по честному ...
0
З.Ы. камера моб. "Мотороллы"
0
З.Ы. на "Моторолле" стоит довольно мощная и качественная камера ( по моему 10 мегов), если окошечко успеть протереть перед съемкой - то вполне даже ничего получается
* Прошлое — 31 мая 2013
0
Молодец Александр, держишь тему. У меня интернет ограничили, сожрал весь трафик, Проплачу в начале след. месяца и появлюсь опять.
0
переход переходу рознь
* Как бы небо ... — 28 мая 2013
0
Это вообще довольно занимательная дорога - что бы было более понятно, слева в углу снизу идет грунтовка, так вот эта грунтовка начинается грубо говоря на одном побережье острова, проходит насквозь поперек практически через весь остров, через перевалы, фермерские территории, дикие территории, речки и пр. и выходит совершенно в другом месте на другом конце острова - прямо в нашей деревеньке. Несколько сотен километров по изумительным местам с кусками фактически нетронутой дикой природы, правда машина должна быть полно-приводной и с высоким клиренсом, кроме этого нелишне иметь с собой палатку и спальный мешок, не говоря уже про спиннинг, винтовку, и еще одно запасное колесо. Да ... и еще - эта дорога открыта только с 7 утра до 7 вечера, и вообще закрыта полностью для проезда в зимние месяцы года. Все ради безопасности "диких" туристов, которых по статистике в стране пропадает ежегодно 2 - 3 человека. Но маршрут КЛАССНЫЙ - стоит того, что бы один раз проехать посмотреть, правда.
* ... после ... — 19 мая 2013
0
Cпасибо, я таки тоже - вот уже как 35 лет :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Следующая Последняя
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва