Администрация услышьте" мою песню" — 14 января 2013
Троллинг клиента представителем компании никогда и ни при каких обстоятельствах не будет этичным. Клиент может вас троллить, вы можете отказать ему в обслуживании. Другие варианты нежизненны.

Я с удовольствием вас проконсультирую и подискутирую с вами о вариантах монетизации сайта на платной основе. Ведь вы сейчас пишете в рабочее время, то есть платно, а я, увы, нет.
Администрация услышьте" мою песню" — 14 января 2013
Денис Грицан, жаль убрали ответ, я хотел включиться в троллинг. Из переменных профи/дилетант, дорогая/мобильник, лучше/хуже возможны 27 комбинаций :)
Администрация услышьте" мою песню" — 13 января 2013
Администратор:

X-Sample, правильно ли мы поняли Ваши слова?:
1) хорошим авторам нужно, чтобы меньше было фотографий на Расфокусе, потому что:
а) хорошие авторы не успевают комментировать все фотографии;
б) при уменьшении количества загрузки растет качество фотографий;
в) хорошие авторы быстро выгружают свои фотографии, и грузить им больше нечего;
г) кому нужны лайки, тем все по-барабану;
д) когда много фотографий, смотреть их некомфортно (этот пункт мы вообще не поняли).

Если честно, это - поток мыслей. Некоторые из этих мыслей ошибочны, мы можем н-ный раз привести доказательства. Но самое главное, Вы пытаетесь не ответить на четко поставленный вопрос, а всеми способами доказать свою фикс-идею: нужно уменьшить загрузку фото. Пытаясь доказать это, Вы, как капризный ребенок, переворачиваете все вверх дном и доходите до того, что это Вы даже не для себя стараетесь, а якобы для тех самых хороших авторов. Извините, но это из серии "Мамочка, купи мне мороженое, этого хочет боженька. Ведь раз я не знаю, чего хочет боженька, пусть он хочет то, чего хочу я."
Итак, повторяем вопрос:
Что нужно хорошим авторам на нашем сайте?

Админ, вы толстый тролль. Х-sample дело говорит и говорит довольно понятно. Не надо тут острить, вы представитель компании, и от ее лица стебете клиента. Это неэтично.

Вот я - хороший автор, давайте примем это, как факт joke и я не считаю загрузку на расфокусе удобной. Если автор снял серию из, например пяти фотографий, то, чтобы загрузить ее ему нужно 5 часов. Мне это не удобно. И я тоже хотел бы, чтобы существовали ограничения.

Со стороны клиента я могу сказать следующее. Я имею аккаунты на многих отечественных и зарубежных ресурсах. Хамство, троллинг, неконструктивная критика характерны в гораздо большей степени для ресурсов отечественных. А из них - ваш сайт, возможно, на первом месте. Я напрямую связываю это с уровнем профессионализма авторов. Находиться в такой среде мне не комфортно. Мне это не нужно.

Теперь я прямо отвечу на ваш вопрос. Мне нужен сайт, на который бы заходил мой потенциальный клиент и мог бы, пользуясь удобной системой фильтрации, найти примеры работ, подобные которым он хотел бы заказать. Я понятно излагаю? То есть, если я фотографирую бутылки, то мне нужен сайт, на который зайдет бренд-менеджер компании производителя напитков, и без труда, быстро, не разгребая тонны шлака, найдет меня и способ со мной связаться. Если я фотографирую свадьбы - то же самое. Отсюда выводы. На какой сайт будет заходить потенциальный заказчик? На тот, где самые лучшие авторы. Если самые лучшие авторы будут где-то среди миллионов других авторов и искать их будет неудобно, то потенциальный клиент перестанет посещать этот сайт.

Теперь как бы с вашей стороны продолжение. Чтобы монетизировать рекламные возможности вашего сайта вам нужны люди которые будут покупать у вас рекламные площади. Эти люди - опять же профессионалы. Армия дилетантов не принесет вам денег. Сейчас ваш ценник на рекламу - насколько я знаю, самый низкий в России. На фотосайте, на фотодоме он выше. Тем не менее профи покупают рекламные места там.

Вот и напрашивается такое простое резюме:
Чтобы продавать рекламные площади, нужны профессионалы. Профессионалам нужен сайт куда заходит клиент в поисках лучшего. Клиент будет заходить туда где он сможет легко найти это лучшее. Трудно найти лучшее? - Нет клиента, нет про, нет продаж рекламных мест. Все о том, что нужно повышать качество, нужна фильтрация и ограничения. Спасибо.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск