Leonid Dyachenko → Форум
Новые размеры фото до 2000x1000 — 24 января 2023
Юрий Григорьев:

Leonid dyachenko:
У меня открывается на темном когда нажимаю полный размер))
Потому что это не странице Расфокуса открывается, а на каком-то отдельном ресурсе.

Ну, я думаю, что на этом отдельном рессурсе у всех открывается на темном. Хотя мне тоже больше нравится темный фон
Новые размеры фото до 2000x1000 — 23 января 2023
F. v i t a l:

Я За! Не надо будет подгонять многие фото под панораму, когда хочется увидеть фото в большем размере! Осталось сделать на постоянно тёмный фон! fotos03

У меня открывается на темном когда нажимаю полный размер))
Альтернатива фотошопу — 25 сентября 2015
Николай Ганшин:

Здраствуйте!
Сразу скажу, что я сторонник "чистой" фотографии и считаю, что есть способ, как можно получать хорошие фотографии без обработки на компьютере. Когда я в прошлом веке учился фотографировать и достигал определённого уровня, но у меня что-то никак не получалось, то более опытные фотолюбители просто говорили, купи себе более качественный фотоаппарат или объектив и у тебя всё получится... Прежде всего качество получаемого снимка мы определяли по негативам на плёнке, до возможностей последующей корректирующей обработки плёнки или коррекции при фотопечати.
Тоже самое можно сказать и сейчас, если у Вас цифромыльницей что-то не получается, то купите себе цифрозеркалку; или если есть цифрозеркалка, то купите более лучший объектив, и у Вас всё получится. И не нужно никакой обработки в фотошопе!
Я понимаю, что большинству фотолюбителей и многим профессионалам недоступны дорогие хорошие фотокамеры и объективы, подавляющее большинство фотографируют недорогими цифромыльницами. Да к тому же многие просто не хотят ловить удачный момент для снимка, а предпочитают несколько часов "поколдовать" над снимком в фотошопе. Чем тогда отличается фотолюбитель, обрабатывающий фотографию в фотошопе от художника ? Ничем не отличается! Различия в инструментах, которыми он это делает! Ведь можно вообще не фотографировать, а "сделать" фотографию в фотошопе!
Т.е. для меня есть один вывод, для получения фотографии нужного Вам качества не нужно прибегать к компьютерной обработке, нужно просто иметь качественную фотокамеру и объективы.

Позвольте не согласиться с Вами. Всегда считал и считаю, что 90% зависит от фотографа. Посмотрите работы этого фотографа. Последние работы делает на айфон.:)
[Link] и могу привести сотни примеров когда фотографируют на последние модели лучших фотоаппаратов и , а результатов ноль...:) С уважением
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва