Bijan Saha → Форум
Замена фотографии — 17 февраля 2016
Спасибо большое! Очень рад что у Вас это получилось.
Замена фотографии — 14 февраля 2016
"Оставьте пока как есть, ничего не меняйте. Попробуем разобраться."

Вы что до сих пор пробуйте или уже не получится?
Замена фотографии — 10 февраля 2016
Как видно из моих фото на верху, я поменял название, но не помогло. Админ писал разберет и пропал.
Замена фотографии — 8 февраля 2016
Сегодня попытался заменить некоторые фото, т.е. заменить фото теми же, но лучшей обработкой. Две удалось делать, но третий фото никак не получается заменить, всегда говорит нет выбранного файла, когда на самом деле это есть. Пробовал с другого компа. Итоге не осталось не старого не нового. Чудеса. Может кто подскажет что нибудь. Второй файл (более темный) хотел заменить вторым (более светлым)
Проблема с загрузкой сайта — 8 января 2014
Последнее время ни так часто заглядывал сюда, поэтому если даже возникли проблемы - не очень раздражало. Теперь когда уже каникулы кончились, и хотел посмотреть кто что снимает, и чуть не второе фото начинает заикаться как старая пластинка - то невольно думаешь, стоит все это такое усилие. Очень надеюсь, что админ исправит такое положение дел уже ближайшее время. Такой новогодний подарок никому не нужен.
Проблема с загрузкой сайта — 30 декабря 2013
Я просто не обращаю на это внимание. Я смотрю фото, а не приставки и лайкаю не по авторам, а по фото. Все таки мы же отмечаем фото, а не автора.
Проблема с загрузкой сайта — 30 декабря 2013
Спасибо! Если честно, мне самому не всегда удобно это звание. Но я сам никак не связан тем, как они эти мне налепили, так и не хочу тратить время выяснить почему это так. Просто не стоит напрягаться. Времени и желания нет.
Проблема с загрузкой сайта — 30 декабря 2013
Вот нечего не могу сказать про PRO. Ничего такого не покупал, и не собираюсь и не знаю почему у меня или у кого то такое - просто мне пополам PRO я или не PRO. Фотография это мое хобби и нечего больше. Так что Vladimir Golovin если вы это на счет меня, то зря. Я простой любитель и не более.
Проблема с загрузкой сайта — 28 декабря 2013
Последнее время становится все труднее и труднее рассмотреть этот сайт. Часто висит, одно фото смотришь, жди полчаса для перехода на другое. Не знаю с чем это связано, но поскольку это происходит в любое время суток, перегрузка тут ни причем. И это происходит у меня 4 компах и только с РасФокусом, так что и компы тоже отпадает. Может быть администрация обратит на это внимание. Спасибо!
[РЕШЕНО] Минусы — 29 апреля 2013
Спасибо! Вопрос не о плюсиках, а о том, что такие шутки не очень корректно. Но я думаю такие люди тут очень немного и не стоит на них обращать внимание. Спасибо за поддержку! Думаю на этом тему можно закрывать!
[РЕШЕНО] Минусы — 29 апреля 2013
Спасибо!
[РЕШЕНО] Минусы — 29 апреля 2013
Нет, обращаться не буду. Просто мне трудно понимать психику этих людей. Фото не нравится, пиши, коммент не нравится пиши - но просто так баловаться не очень корректно - особенно если там такие простые слово как хорошо, спасибо итд. Ладно - и это надо пережить.
[РЕШЕНО] Минусы — 29 апреля 2013
Сегодня неожиданно толкнулся новой проблемой. Я всегда пишу комменты на свое фото - скорее некоторе опысание. И если кто то пишет комменты - отвечаю или благодарю. Сегодня заметил на одно фото все комменты отмечено минусом - не важно что написано - просто минус и все. Если что то не нравится - человек может про то писать - но просто не винных спасибо такие отметки немного насторожает - так как это создает некое нездоровую атмосферу. Лучше ввести отметку минус или дизлайк - если кому то не нравится - пусть ставит - но пусть обясняет почему. В некоторых сайтах просто нельзя поставить плюс или минус - надо еще от 10 до 15 слов писать. Покрайней мере надо делать так чтобы видно было тех кто отмечают и комменты - потому, что создается ощущение, что люди которые не хотят или не может принять ответственности делает такие вещи. Мне не жалко эти минусы - но в культурном обществе и я считаю у нас в РасФокусе люди именно такие - должно быть некоторые открытости.
ГЕОТЕГИ — 2 апреля 2013
Ощущение такое, что тут в РасФокусе часы бегут на час вперед - это я заметил выложив фото - хотя у меня на часах и не только у меня скажем 9.00, а показывали, вроде бы я выложил фото в 10.00. Машина времени что ли тут работает - забегаешь вперед на час, выложить фото, и побежишь назад на час. Интересно однако - но неудобно. Это все после последней профилактики.
ГЕОТЕГИ — 5 марта 2013
Главное, чтобы это было не обязательно. Вот например сообщение о лайках уже достали, на новых не ставлю, а со старых некогда убрать. Еще, неплохо бы на сайте делать что то типа обратная связь. Ионгда возникает вопрос к админ и не понятно как с ними связаться.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск