Может юморнем немного? — 6 сентября 2014
Дмитрий, на первой странице ветви Игорь Бородин написал- п р и к о л ы п р о ф о т о г р а ф о в, так оно в принципе и было. Не могли бы Вы найти для своих дурных политических опусов более подходящее место. Уважайте естественное желание людей заходящих на ФОТОСАЙТ не нарываться на политику.
Может юморнем немного? — 5 сентября 2014
Dmitriy vk:

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Снова очень веселая картинка. А про путина хватит смелости что-то выставить?
Может юморнем немного? — 28 августа 2014
Это юмор о фотографах и фотографии? Кстати непонятно где здесь надо смеяться. ДЕБИЛЫ.
[РЕШЕНО] Вопрос к Администратору — 30 января 2014
RomanS:

Геннадий Меремьянин,
об игноре надо бы все таки послушать того же уважаемого Н.Кондакова, Трушлякова и Восточного
Надо бы,.. но я сомневаюсь что вы услышите что-либо кроме "доброгоднявечерахорошихпоездокнадачу".

а вот как Вы думаете Прекрасная, Likolina, Олаф,Клешнин, Микитас держат рейтинг сайта на нужном уровне и чему то научили
Не скажу за всех, но я лично намного чаще нахожу их комментарии справедливыми, полезными и корректными нежели наоборот. Некорректными они становятся как правило после неадекватной реакции на них тех авторов, которые считают любой нехвалебный комментарий в адрес своей "работы" кровной обидой. И то, не сразу...

Роман, почему-то критика перечисленных Вами соРасфокусников воспринимается очень болезненно. Основная причина я думаю, обнажение ими сути мультилайкования. Обсуждение технических и художественных аспектов чужих работ воспринимается, как личное оскорбление. Авторы не хотят слышать ничего кроме СУПЕР, ШЕДЕВРАЛЬНО и т. д. А человек, который внимательно посмотрел работу, написал о ней полстраницы, как ни странно автоматически нарывается на неприятности.
Опять про ВОРОВСТВО ! — 29 декабря 2013
Посетил галерею Виктора Береснева. Первая ассоциация с коллекциями фотографий девочек на сайте ВКОНТАКТЕ. То есть понравился снимок Северного сияния - в альбомчик, вот кошечка пушистая туда же, демотиватор понравился -добавляем и т.д. Невооруженным глазом видно все фотографии абсолютно разных авторов, разных времен и народов. Я не думаю, что к своему творчеству он относится серьезно. Либо он просто дразнит сообщество либо коллекционер красивых картинок, только и всего.
[РЕШЕНО] Медонос-многолайкодав — 29 ноября 2013
Думаю без лайков было бы скучнее, какие-то фотографии набирают 10, какие-то 50, то есть определенную картину они все-таки дают. А если активный пользователь обгонит в показателях какого-то интересного фотографа, я думаю никто не пострадает. Не надо воспринимать это слишком серьезно.
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск