Федор Кобец → Форум
О работе сайта — 13 августа 2023
Дмитрий Антипов:
Но раз уж тут о работе сайта, то почему у нас на главной странице, где список городов, Донецк и Луганск все еще не Россия? Полтора года как в составе РФ, уже пора.

Дмитрий Антипов, А вот западноукраинский Луцк изначально на Расфокусе был уже российским городом laugh
Памяти М.Фархетдинова... — 12 июня 2023
Жаль, очень жаль... Светлая память!
О перебоях в работе сайта — 15 февраля 2020
Любое действие вызывает тормоз
Работа сайта — 11 июня 2015
DmitriyVK:

Любовь Михеева:

DmitriyVK:
Сейчас все спят и никого нет поэтому работает, как только посещаемость возрастет так сразу сново глюканет
Вот как..( В начале ветки, администрация пишет, что: "Ничего до конца месяца исправить не сможем", может оно так и есть.

Будем ждать конца месяца, а пока будем пользоваться чем есть с перебоями, прекрасные фотографы от этого хуже не снимают и переодически загружают свои работы!

П.с. Просьба ко всем участникам не покидать сайт и дать администрации возможность решить проблему к Июлю. Сайт должен жить и радовать нас своими неожиданными снимками которые вы загружаете!
До встречи в общей ленте! laugh

Остается надеяться только на то, что они купят новый сервер или усилят на нем оперативную память
Тестируем новые теги к фотографиям — 13 февраля 2015
Согласен с Миланьей Снег, что при большом количестве тегов, можно часть их скрывать или вообще не показывать, ограничившись копкой "ТЕГИ". Нажимаешь ее и там они все показываются... Тогда и мешать не будут. А теги при большом объеме фоток на сайте бесспорно ОБЯЗАТЕЛЬНО и ОДНОЗНАЧНО должны быть!
Тестируем новые теги к фотографиям — 13 февраля 2015
Поддерживаю предложение снести теги под описание фото. Описание фото логически должно быть связано с названием, а не разрываться тегами.
Для поиска по тегам на сайте всегда создается поисковик и на главной странице обычно высвечиваются самые популярные. Второе необязательно, а вот поисковик обязан быть. Я хочу, например, найти все, что связано с тегом "подснежники"... Где мне это искать??? Это надо, просмотрев сотни, а то и тысячи фоток, вручную найти фото подснежника, натолкнуться под ним на тег "подснежники" (еще не факт, что он там есть) и только тогда по нему найти искомое. Задача тегов практически решена на 50%, без функции общедоступного поиска по меткам работа не имеет конечного смысла.
Тестируем новую загрузку фотографий — 31 января 2015
В какой-то степени загрузка стала удобнее с предпросмотром фото. Но, как оказалось, если тебя что-то не устраивает на стадии предпросмотра и ты сделал перезагрузку фото еще перед публикацией, то время размещения фото на сайте и появление его в "Новых фото" будет по времени его загрузки, а не публикации. Это значит, что его в Новых фото во время публикации ПРОСТО НЕТ и оно ушло далеко в историческое прошлое)) Кроме рубрики "Панорамы" при загрузке исчезло поле тэгов, которые можно ввести только после последующего редактирования. Да и до этого, при наличии этой функции,после ввода тэгов через запятую, под уже загруженным снимком все тэги оказывались в виде одного предложения без разделения на слова, после редактирования все становилось нормальным. Проблема перешарпа так и осталась, неужели нельзя с этим что-то сделать, а не ставить особые условия загрузки !? На других сайтах, почему-то, этой проблемы не существует... scratch Удачи вам в творческом поиске!
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель