Photoshain → Форум
Как по вашему, должен быть одет фотограф? — 6 ноября 2013
1. важнее всех пунктов - удобно.
2. опрятно.

остальное не важно совершенно в 99.5% случаев)
Качество фотографии при публикации — 6 ноября 2013
загрузил портрет, после ретуши размер файла 9 мб, сжатие сайтом немного сбило цвет, в целом терпимо, вообще я как владелец сайта советовал бы пережимать по рекомендуемым здесь параметрам: потому что 1. меньше нагрузка на сайт 2. и хранилище, которое не резиновое) Владельцам сайта я бы советовал установить ограничение на размер файлов до 10 мегабайт для обычных файлов и до 20 мегабайт на панорамные склейки) Так же хотелось бы видеть возможность при загрузке файлов мышкой их из папки тащить, а не с помощью проводника их выискивать)
Отражатели и рассеиватели для вспышек. — 6 ноября 2013
[Link]- вот такая штука у мня - очень удобная, компактная и отлично сглаживает - рекомендую)
Программы для склейки панарам — 6 ноября 2013
Дмитрий Косарев:
Есть программа которой НАДО пользоваться для склейки панорамных снимков: PTGUI - мощнейший инструмент с огромными возможностями, если ею не получается пользуемся Autopano Giga, фотошоп тоже подойдет, но я преимущественно 360 градусные делаю, а с ними он не очень хорошо справляется.
Портретура — 3 ноября 2013
ilona capelika:

почистила всё,удалила,заново заинсталила по нужному пути....итог-не помогло.... sick

Вероятно вам так же необходимо после зачистки - вычистить служебные записи программы через реестр через команду regedit, удалить служебные файлы, которые виндовс не удалил самостоятельно, обязательно перегрузить машину и после этого заново ставить плаг. Возможно что даже такой вариант не поможет, ибо закрытое разработчиками ядро винды не позволяет залезать еще глубже и отслеживать все связи необходимые для полной деинсталляции ПО. Если вам не поможет полная зачистка или вы не в силах выполнить её... Удалите фотошоп, скачайте другую версию, сам я использую Photoshop CC для 64 битных ОС, портретура встала сразу же, на сайте nnm-club.me есть отличная сборка imagenormic от октября (или сентября) 13 года, новее не видел, поставил пару недель назад, там есть версия и для лайтрума, активировал только в лайтруме, активировался плаг автоматом и для шопа. Однако! Сайт nnm-club.me - заблокирован в рунете по просьбе правообладателей... Чтобы на него зайти используйте прокси-сервер, например [Link] в строке введите адрес блокированного сайта и он должен открыться. Если появится какой вопрос - пишите сюда или в личку) Удачи.
Подскажите как найти потерянный фотоаппарат? — 2 ноября 2013
Скорее всего никак, хотя иногда чудеса случаются, желаю удачи в поисках!

Артем Маркарьян:

Я в такую плачевную ситуацию попал. Вчера вечером в электричке от москвы до мытищи. Забыл свой рюкзаг с фотоаппаратом. Аппарат Nikon D4 объектив 85 мм 1.4G, вспышка sb-910, плюс всякие мелочи. Я просто в шоке, подскажите как можно вычислить где аппарат находиться.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель