Олик)) → Форум
*Мусорное* фото — 21 декабря 2023
Альби:

Олик)):

Всем доброго дня...Вот раньше...кажись даже в правилах о размещении фотографий на сайте упоминались определенные критерии к этим самым фото...как то-так сказать *Мусорные*...А теперь их стало оч много...пример---[Link] чтобы админы все ж отслеживали и убирали подобные *шедевры*..забивающие просмотровую ленту..
Дорогая Олик, у меня ссылка не открылась, но я поняла, вы о ней. Тут на форуме по этому поводу есть темы. Неоднократно обращались к Админу. Админ по непонятной причине дает добро на ее фотошлак
..............Да...сбой какой то...и у меня при повторе не открывается...Да я вообще терпеливый чел..но расплодились эти *гении от фото* слишком...Тему не искала...просто как говорится-(последняя капля*..
*Мусорное* фото — 21 декабря 2023
Всем доброго дня...Вот раньше...кажись даже в правилах о размещении фотографий на сайте упоминались определенные критерии к этим самым фото...как то-так сказать *Мусорные*...А теперь их стало оч много...Хотелось чтобы админы все ж отслеживали и убирали подобные *шедевры*..забивающие просмотровую ленту..
Размер фото — 16 декабря 2023
У меня стали как в первоначальном варианте. Не крошечные....Вот что мне прислали чуткие люди---Зайдите в "Мои настройки", затем на этой странице в "Настройки сайта", и снимите галочку в " Адаптировать вертикальный размер фотографий под размер браузера". Обязательно нажмите на "Сохранить".
И всё будет как раньше....И действительно--всё получилось!!!
Размер фото — 16 декабря 2023
Просто как то странно...-помню..как была рассылка писем о том...что фото теперь загружаются в приличном размере!-а нОнешнее действо прошло так сказать *тихим сАпом*...ну да...конечно..хвастать то нечем...увы...и не честно -так мне кажется!
Размер фото — 16 декабря 2023
Не была примрно неделю на сайте...и вот что вижу сегодня..-размер фото стал просто крошечным!!..Или ЭТО только у меня?
Красная полоса на Расфокусе и как её отключить? — 16 ноября 2023
В начале было всё жуть!!-потом привыкла...Админов сайта понять можно..все ж для основных пользователей сайт остаётся бесплатным!!!.. и частично видимо за счет этой самой рекламы...И не осталось приличных ужЕ!!!
Фотолюбители на Расфокусе! — 10 февраля 2023
*Фотолюбитель*-это очень хорошо!! Но я бы выделила собственно *фотографов*..В моём понимании-это такая ж профессия!!! как и любая другая..то есть подразумевающая под своим названием хоть какое-нить образование по профилю!!..А у нас что получается?-взял в руки камеру...и..ву-а-ля....фотограф((....(не дай Боже ТАКОЕ в других сферах))
Каким вы хотели бы видеть Расфокус — 26 апреля 2020
Доброго дня!! Хотелось бы..чтоб был расширен список категорий..и может отдельно выделить категорию *цветы*.*музей*....И хорошо б видеть своих подписчиков..И согласна с выше-предложенным-сделать категории лайков
Каким вы хотели бы видеть Расфокус — 17 ноября 2019
В дополнение вышесказанного-хорошо б показывать параметры съемки...
Каким вы хотели бы видеть Расфокус — 17 ноября 2019
Доброго всем дня))Хочу поднять вопрос о плагиате...хотя вот тут ...на этом сайте менее всего..а если честно-вообще не ожидала его встретить...И тем не менее...все как всегда получается случайно..или по пословице-* как веревочке не виться....конец будет*...Поэтому приглашаю всех желающих..поискать свои фото вот тут-----[Link]
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель