My Mriya → Комментарии
* Лис — 3 января 2024
0
В нашем ТГ-канале [Link] подборку из 10 лучших наших фото за 2023 год. Этот кадр один из них. Приглашаем посмотреть на остальных лауреатов.
* Дубонос — 18 ноября 2023
0
Один из наших любимцев, дубонос. Одна из самых фотогеничных "моделей". Получить плохой снимок с ним очень сложно. Видео с этим красавцем можно [Link] в нашем ТГ-канале
* Мама лиса с дочкой — 12 ноября 2023
0
Посмотреть как эти отношения смотрятся на видео можно [Link]
* Хозяин леса. — 11 ноября 2023
0
Почему не безопасная?
* Хозяин леса. — 11 ноября 2023
0
Видео с этим лисом можно посмотреть в [Link]. Прыгуч красавец. Басня Крылова "Лиса и виноград" на новый лад.
* Лисье семейство — 9 ноября 2023
0
На природе.
0
В этом году у старой знакомой лисы нам удалось насчитать 7 малышей. Это вдвое меньше прошлогоднего помёта. Так что лиса может позволить себе немного расслабиться и погреться под закатным солнышком. Ну и видео с кормлением этих семерых щенков можно посмотреть на нашем YouTube-канале
* Лиса — 17 апреля 2023
0
* Домовые сычи — 18 февраля 2023
0
За прошедший 2022 год, не смотря ни на что, нам удалось провести достаточно много интересный и удачных съемок. И кроме большого количества фотографий мы конечно же много времени уделили внимания и съемке видео. Результаты съемок мы собрали в итоговом ролике. Всё, что мы снимали на протяжении года в красивом (очень надеемся) 3-х минутном видео. Приятного просмотра

* Домовый сыч — 1 ноября 2022
0
Фотографии фотографиями, но кроме интересных кадров, в этом году мы уделили достаточно много времени и сил съемке видео. И в этом видео вас ждёт много сычей. Очень много сычей. Вы увидите все возможные оттенки эмоций молодых домовых сычей, получающих долгожданное лакомство, от поистине героических родителей. Прокормить эти вечно голодные "клевала", нужно очень постараться. И эти родители с честью справлялись с поставленной задачей. Даже самка, несмотря на повреждённое крыло, регулярно приносила своим пуховикам еду.

* Лиса — 19 мая 2022
0
Лиса-попрошайка. Конечно приятно понаблюдать и пообщаться с ней, но чем может это обернуться для неё и для её 14!!! лисят, сложно сказать..

* Лиса-героиня. — 30 апреля 2022
0
Сколько щенков может быть у одной лисы? Самое большее, что мы видели за все годы съемок, это было 6 штук. Мы до недавнего времени думали, что это предел. Но эта лиса смогла нас не просто удивить, а шокировать своим выводком. Думаю, посмотрев это видео, вы будете удивлены не меньше нашего.

* Белый и пушистый — 3 февраля 2022
0
Наконец-то удалось поснимать ястреба-перепелятника, который регулярно гоняет птиц на нашей лесной кормушке. Холода и выпавший снег всё-таки дают о себе знать. Много мелких пернатых подошли на кормушку и перепелятнику особого приглашения не понадобилось.

Ну и по результатам гастролей этого ястреба собрали небольшое видео. Надеемся, что мы поторопились и ястреб даст нам ещё не один сюжет. Но как для одного дня, ястреб просто нас побаловал своей активностью, а главное сговорчивостью.

* Серая неясыть — 17 ноября 2021
0
Мы на протяжении месяца ездили на съемки этой серой неясыти. Я так давно хотела её поснимать, но сова не давала никаких сюжетов. Она просто спала в нашем присутствии. Мы радовались даже повороту головы. Хоть какое то действие в кадре. В нашу последнюю поездку ничего не поменялось, кроме разве что осыпавшейся листвы. Опять несколько часов наблюдения за спящей совой. Но в конце съемки нас ждал большоооой сюрприз. Но лучше как говорится, один раз увидеть..

0
Очень!
* Сычики — 23 августа 2021
0
Чем закончилась попытка их поснимать, можно увидеть в видео
* Ляська — 29 июля 2021
0
Собрали небольшой ролик о Ляське. Думаем будет интересно посмотреть..
0
Это был первый и единственный раз.. Ну только если не появятся достойные работы.
* Лиса — 5 апреля 2021
0
Вечер добрый Михаил. Мы уже подкармливаем её не только салом. Особенно после того, как узнали что она стала мамашкой.
0
Фото слабое по всем параметрам, но все равно поддержу лайком. Знаю насколько важно получать позитивные сигналы в самом начале своих фотопроб. Слабая камера не оправдание. Она не влияет на композицию, ракурс и т.п. Правильно подбирайте освещение, развивайтесь и прислушивайтесь к критике...
* Лиса — 5 апреля 2021
0
Лиса, которая ворует наше сало, пропала на несколько недель.. Мы уже начали переживать не случилось ли с ней что-то нехорошее. К нашей радости, она пришла и мы поняли причину её отсутствия. По всем признакам она стала мамой. В этот раз она опять стащила сало, но сделала это таким оригинальным способом, что опешили не только мы, но и она. Как она это сделала, можно увидеть в этом видео..
* Рыжая воровка - 2 — 10 марта 2021
0
Рано для лисят ещё...
* Рыжая воровка - 2 — 10 марта 2021
0
Лиса которая лазит по деревьям и снимает с веток сало, пришла снова. И снова утаскала пару кусков. Но этого ей оказалось мало. Через 10 минут она вернулась, не смотря на то, что мы уже вышли из скрадка. Лучше это увидеть:
* Рыжая воровка — 24 января 2021
0
Эта рыжая воровка пришла к нам на птичью кормушку и утащила два куска сала.. Но как она это сделала! Луше это увидеть..
* Сойка — 10 января 2021
0
Сойка на зимней кормушке.. Не забывайте подкармливать птиц зимой! Небольшое мотивирующее видео с места съемок..
* Найди сову. — 4 ноября 2020
0
Сычи хоть и одни из самых распространенных сов, найти их не всегда легко. Посмотрите видео-рассказ о том, где любят гнездиться эти очаровательные совы. Не забудьте включить субтитры.
* Зарянка — 2 ноября 2020
0
Хороша!
* Жажда — 2 ноября 2020
0
Белка на лесном водопое. В условиях дефицита воды, такие вот лесные родники стали настоящим оазисом для многих птиц и зверей. Рекомендуем посмотреть видео рассказывающее об этом интересном месте,и о таком интереснейшем время провождении, как фото-охота.
* Лисёнок — 1 ноября 2020
0
Рекомендуем посмотреть видео-рассказ об этих съемках лисят.
* Лазоревка — 30 октября 2020
0
Рекомендуем посмотреть видео рассказывающее об этих съемках.
0
Рекомендуем посмотреть видео-рассказ об этих съемках. Как снимали и что из этого получилось. Совы из подземелья.
* Лисёнок. Сезон 2020 — 28 октября 2020
0
Рекомендуем посмотреть видео-рассказ о том как мы снимали этих лисят в дикой природе. Лисья нора.
* Авдотка — 23 марта 2020
0
Авдотка. Самая "отмороженная" птица которую нам повезло снимать. Почему мы так считаем? Почитайте наш фото рассказ о съемках [Link], ну и посмотрите уникальное видео, которое нам повезло снять: [Link]
* Лисята — 4 сентября 2019
0
Когда лисята подрастают мама старается не находится в норе. Они её там сильно достают. Обычно родители приходят в сумерках. Приносят еду, воспитывают.. А утром уходит. А лисята протусив всю ночь ложатся спать..
* Лисята — 4 сентября 2019
0
Рассказ о съемках в блоге [Link]
* Лисята — 2 июля 2019
0
Видео со съемок на YouTube-канале [Link]

Рассказ о съемках в ЖЖ [Link]
* Домовый сыч — 23 июня 2019
0
Спасибо на добром слове. Мы к этому относимся вполне терпимо. Не ради лайков на фотосайтах снимаем ) Кому то в начале фотокарьеры они гораздо нужнее. Главное что бы это не мешало развивать свое мастерство, а не ставить целью получение лайков. Все проходят через это. Мы не исключение.
* Котя — 23 июня 2019
0
Ну по фамилии не сложно догадаться что мы супруги.. На некоторых фото-ресурсах у нас один аккаунт на двоих. Творчество у нас совместное, так что и один аккаунт вполне нормально ИМХО...
* Лисята — 12 июня 2019
0
Рассказ о съемках лисят и ещё фото в ЖЖ [Link]
* Levitate — 11 июня 2019
0
Рассказ о съемках грифов в ЖЖ [Link]
Видео со съемок грифов [Link]
* Лисёнок — 10 июня 2019
0
Ещё фото и рассказ о съемках в блоге в ЖЖ [Link]
Видео со съемок лисят на канале YouTube [Link]
* Домовый сыч — 10 июня 2019
0
Да, это я..
* Высший пилотаж — 9 июня 2019
0
Что то у него с левым крылом не очень.. Перьев маловато.. Или ракурс такой.
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар