Объективы — 9 августа 2016
Граждане добрый день. Кто нибудь из Вас когда-нибудь встречался с объективами имеющими два переменных фокусных расстояния и работал с ними. Только один вопрос возник: стоит ли иметь в своей коллекции такой объектив. Спрашиваю только с одной целью, чтобы в дороге не таскать с собой два объектива: средне- и длиннофокусный.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами. — 4 декабря 2015
Как в цифровом так и в компьютерном мире я конечно новобранец, и мне жаль что обо мне думают не иначе как "Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами." Поэтому и задаю вопросы про цифровую технику. Но 2 - 3 раза в год я с каким либо Тур-агентством куда-нибудь умудряюсь выбираться. И 2-3 раза в год я выбираюсь дикарём. Сниаю на цифровую кинокамеру. Согласен с тем, что в настоящее время через социальную сеть можно много где побывать. Но вопрос в догонку, что лучше: смотреть на всё через экран монитора или в живую.
Вспышка — 1 декабря 2015
На днях купил к своему фотоаппарату Canon EOS 600d вспышку YongNuo Speedlight YN-467 (E-TTL) для Canon. Установил на фотоаппарат. Прошёл все настраиваемые пункты как на фотокамера так и на фотовспышке. Но никаких функций она не производит спуская затвор фотоаппарата. В меню фотоаппарата пишется; "Это меню не может отображаться. Отключена несовместимая вспышка или питание вспышки". Хотя вспышка сбрасывает заряд отдельно от фотоаппарата прекрасно, включается и выключается.
Чувствительность к свету. — 11 февраля 2015
Граждане, на фотоаппарате "Canon EOS 600D" шкала чувствительности к свету (ISO) имеет предел от 100 до 6400 единиц. При фотосъёмке ночного города или вообще ночной съёмки имеет ли смысл играть данной чувствительностью, даёт ли она вообще что либо?
Следят — 24 ноября 2014
Как узнать кто за мной следит на сайте "Расфокус"?
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра