Готов приобрести фотографии снятые до 1917 года. — 10 ноября 2020
Фото Грибоедов, Питерская салонная фотография, с автографом, размер стандартный,альбомный, сохран норм. К сожалению скан нужно искать, если интересно пришлю. Цена не низкая.
ФД теперь тоже двойное фото — 2 июля 2014
ФД теперь тоже двойное фото: [Link]
К Админу:Неужели нельзя поправить?
А как бы двойные фото почистить? — 2 июля 2014
Двойник ФД: Пора бы срочно поправить, а то снова встанет на ФД завтра: [Link]
Бленда — 17 сентября 2012
Анатолий! Здесь нужно серьезней подходить, вопрос не шуточный. Если заказать вентиляторы без водяного охлаждения (типа как на мощных видеокартах) - летят, только в путь и считай что деньги на ветер. Квадратичный аналого - цифровой регулятор скорости вентиляторов должен быть обязательно отъюстирован на совместимость с переключателем скоростей затвора каждой бленды.
DxO Optics Pro 7 — 5 сентября 2012
Евгений Темов:

DxO Optics Pro - профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий.

[Link]

Данное решение обладает многими прогрессивными технологиями, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.



Вся работа DxO Optics Pro напоминает работу RAW-конверторов. И это неудивительно, ведь основное применение DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Любопытно отметить, что изначально программа разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Затем в продукт добавились компоненты исправления других недостатков оптики. Вскоре появились средства поддержки RAW современных фотокамер и базовые инструменты систематизации материала. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В результате из, в общем-то, простой утилиты для исправления различных дисторсий, DxO Optics вырос в мощный программный продукт, позволяющий выполнять широкий комплекс корректировок изображений.



Во время первого старта вам предлагается на выбор три варианта представления опций. Первый из них подразумевает полностью автоматический режим, второй – управление с помощью мастера, а третий, экспертный, раскрывает все возможности программного продукта. По-умолчанию выбран третий пункт. Наверное, это разумно. Лучше освоить все возможности программы и потом решить, нужны ли они в повседневной жизни. Если нет, то можно перейти в более простые режимы. Но, скорее всего, подобной необходимости не возникнет, так как интерфейс DxO Optics грамотно структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не возникает. Программу нельзя назвать очень простой, однако логичность и предсказуемость взаимодействия с пользователем заметно упрощает знакомство и последующую работу с продуктом.

Разработчики утверждают, что седьмая версия имеет серьезно переработанный код, благодаря чему пакетная обработка данных будет осуществляться в 4 раза быстрее. Кроме того, в программу добавлена поддержка ряда новых фотоаппаратов, включая Sony Alpha SLT-A77, Fujifilm FinePix X100, Nikon Coolpix P7100, Sony NEX-C3 и Sony NEX-5N (в общей сложности около 300 камер и объективов).

Возможности программы:

- Оптические коррекции фотографий
- Конвертация RAW файлов в иные графические форматы
- Оптимизация вида фотографий
- Хорошая работа с искажениями и дисторцией, вызванными оптикой
- Удаление разных гулов, пыли и иных искажений
- Легкий в использовании обмысленный интерфейс
- Возможность работы с Photoshop, Lightroom и Flickr
- Улучшено качество изображения при больших ISO
- Приборы для исправления оптических недостатков
- Автоматическое возобновление экспозиции для более тяжелых сюжетов
- Вполне переработанный и наиболее интуитивный интерфейс
- Персонализация интерфейса для повышения производительности труда
- Поддержка новейших камер и объективов
- Улучшена производительность программы в целом.

Купить можно здесь: [Link]
Скачать пробную версию: [Link]

Так на русском ее нет кажется? А зачем нам испанский и японский? Любой товар у на запрещено продавать без переведенной инструкции на русский..:)) Выпускайте русскую версию - будет более востребовано
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория