Oleg Sonin → Форум
Авторская фотография. — 14 сентября 2015
Да,прикрываясь АВТОРСТВОМ, можно не задумываться о художественности,построении снимка,о главном и второстепенном,о ПП и ЗП. Это мы уже проходили в искусстве. Короче,Башмачник прав -это камуфляж безвкусицы!
Работа сайта — 2 июня 2015
Ну,уж очень часто 504 тормозит загрузку фоток.
Альтернатива фотошопу — 16 сентября 2012
Андрей Кот:

Извините, не понял из вашего текста, вы за фотошоп или против..... Но все фотографии по вашей ссылке сделаны с очень сильным, но в меру, вмешательством фотошопа, или другого редактора. Фотографии красивые, но это не прямо с камеры. Да и потом да же дорогие камеры, те же марки, дают шум.

Я не понимаю Вашего вопроса ...что значит " за фотошоп или против " , хотите иметь коммерческий успех и успешно продавать свои работы - без доп.обработки не обойтись !Покажите мне любого Профи сейчас ( тут я не имею в виду фотографов авангардистов , интересных узкому кругу зрителей ) кто бы не использовал фш ! ....это даже смешно обсуждать ! Отказываться от фш - это как освещать свой дом свечами , когда есть эл.-во
[/quote]

Что за аргумент такой -"..прямо с камеры.", а в камере, разве, не делается механическая обработка негатива? Делается и ещё как.!! Каждый разработчик изгаляется на свой вкус и в балансе,и и в насыщенности,да и все параметры передёрнуты далеко от реального изображения. Фотошоп нужен художнику,как инструмент,а простому фотографу-снимок как факт присутствия и не более.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва