Дмитрий Кащенко → Комментарии
* Природа — 24 ноября 2012
0
Спасибо большое.
* Природа — 23 ноября 2012
0
Это мост на границе штата Аризона и Невада. Такое "марсианское" местечко с характерным климатом и ландшафтом. Часто в американском кинематографе присутствует. За парапетом вниз еще метров 200 и река Колорадо. Достаточно известное место - плотина Гувера. Можно погуглить. В общем, экзотика, очень жарко днем и минус ночью.:)
* Третий лишний — 23 ноября 2012
0
Раскрепощенность на высоте, но ведь больно же на булыжниках... и не гигиенично как-то в голубином помете и окурках. Но мало ли, может журнальчик интересный аж с ног валит...
* кто шагает дружно... — 23 ноября 2012
0
...в ряд
- деловых гусей отряд... :)
* Природа — 21 ноября 2012
0
Большое спасибо.
* Пейзаж — 20 ноября 2012
0
Спасибо.
* пейзаж — 19 ноября 2012
0
Вы правы smile Но все же мне хотелось акцентировать внимание на ощущениях "взгляда от третьего лица" и судно здесь скорей символ нежели объект. А так, как оно находится в среде, то все же это больше пейзаж. По крайней мере, мне так это хочется показать.
* Город — 19 ноября 2012
0
Спасибо.
* Город — 19 ноября 2012
0
Спасибо.
* Город — 19 ноября 2012
0
Спасибо.
* *** — 19 ноября 2012
0
Нравиться, что во всех Ваших работах есть какя-то фишечка smile В перчатках на скрипке.., блондинка в черном платье и черных перчатках в черном лесу... хорошо. Молодец! И главное без передозировки и без зауми.
* O — 19 ноября 2012
0
Надо было по аналогии с
* //// — 19 ноября 2012
0
Очень креативно, практически все работы неординарны. Боьшой респект автору.
* Pin-up ( проба № 3 ) — 19 ноября 2012
0
Напрашивается присутствие какого-нибудь пикантного изделия для радости одинокой женщины, раскачивающегося на пружине smile
* Ню — 19 ноября 2012
0
Платиновая русалка :)
* Пейзаж — 17 ноября 2012
0
Это хорошо, что так :)
* Уходим в океан — 14 ноября 2012
0
По моему, ни кто никуда не уходит, ну может быть только собираются... но собираются красиво :)
* гитара в расфокусе — 13 ноября 2012
0
Очень даже вкусное ню. Куда вкусней всех этих перекрученых, переломаных и всунутых в самые нелепые места с общипанными половыми губами и как яйца похожими выражением на безмозглом лице - "скорей бы все это закончилось и меня отпустили" дамочками.
Понятно, что никакое это не ню, а скорей Упс.., но настроение и легкая атмосфера налицо. Пикантно и даже волнует smile Да и хорошо, что без резких деталей, нет повода разочаровываться :)
* Природа — 13 ноября 2012
0
Благодарю :)
0
Ну Вы меня простите, это я так, вопрашал:)... Просто, какой-то дисонанс в душе это все вызвало и от того мой небольшой вскрик. Наверняка, все гораздо банальней чем это можно предположить и по отечественному обыкновению ситуация на самотеке и в руках какого-то казеного люда. Судя по древности изваяния и его бюджетной составляющей сей центр поклонения для культурной части населенного пункта был воздвигнут в годах так 70х по разнарядке из какого-нибудь парткома для привнесения культуры в массы. Около него, может быть даже принимали в пионеры, но скорей всего около Лукича, но того, наверняка, раскрошили в расцет ненависти к стране добрых советов. Скорей всего это продукт какого-нибудь художественного кобината где Сергеевичей плодили с большим энтузиазмои и впаривали местным парторгам, так, как за этот погонаж платили огромные деньги по тем временам. За давностю времен и полному безразличию к великому мастеру русского слова местных граждан, а также из за его политического нейтралитета сей твердоматериальный образ (скорей всего гипсовый ибо цветметовый бы точно превратился в турецкие запчасти в конце 90-х)оставлен на испытание стихиям, временем, и может быть будет востребован каким-нибудь оригиналом, потехи ради или из нежных чувств. Чего ему от всей души и можно пожелать :)
* Природа — 13 ноября 2012
0
И Вам спасибо.
* Природа — 13 ноября 2012
0
Я тоже был под впечатлением, плюс абсолютная тишина и небольшой минус по цельсию smile Волшебно.
* "Стена"... — 13 ноября 2012
0
Главная и отличительная черта всех выдающихся художников это способность быть честным перед самим собой, а не ловкость в обмане "несмышленого" зрителя или "неграмотного" заказчика. И правда не в погоне за признанием, это дело наживное, а в понимании, что художник это просто инструмент, который должен исправно и надежно работать. Пускать сопли про покойников с кисточками в руках и искать ответы в глупых английских поговорках, и тем более искать мудрость в причудливом эпотаже кого-то из "великих" они и не такую чушь выдают, что б чем-то впечатлять, а самое главное жить завистью к чужой славе - это от недостатка самоуважения. Служите людям, - это почётно во все времена и во многом Вас оправдает перед самим собой. Как Вы понимаете, остальным абсолютно не важно, что с Вами происходило или призойдет пока Вы не окажитесь в цепочке их интересов. С уваженим к Вам.
* "Стена"... — 13 ноября 2012
0
"Великие Художники" радели больше о величии творения, а не собственной персоны и если кого и интересовала личная жизнь автора, то только из соображений, какие обстоятельства повлияли на реалезацию его дара.
* Жанр, репортаж — 12 ноября 2012
0
Я бы на Вашем месте попросил крайнего левого джентельмена поменять штаны... не сочетается со слонами на куртке, а в остальном идиллия...
* Жанр, репортаж — 12 ноября 2012
0
Готовый плакат. Ставь красное пятно в белом поле и пиши что хочешь, от средств против комаров до борьбы со спидом или независимости какой-нибудь зависимой страны. Классная работа.
* беседа — 12 ноября 2012
0
...ну да... пусть вода им будет пухом... cry ...или с пухом.. cry
* беседа — 12 ноября 2012
0
... хорошо..., а вокруг рыбки дохнут и всплыват потихоньку...
0
Бред, какой-то... Нет не фотография и работы автора мне по душе, но то, что я вижу какая-то необъяснимая нелепость... ну ни чем не могу объяснить, разве, что после поллитры...почему Пушкин, а не Гоголь или Покрышкин? Его там поставили для того что бы что? Или он там вырос...ну уж очень именно то место где ему место, а может там его могилка или чъя то другая, но с Пушкиным... А может это не Александр Сергеевеч вовсе, а так... похожъ...
* Животные — 12 ноября 2012
0
laugh ... боевое...
* Животные — 12 ноября 2012
0
Ну да smile добром от птичек не веет... я вначале так и подписал, но потом подумал, чайки все таки не стервятники, да и у людей к ним, как голубям...больше с любовью smile
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск