Виктор Васильев → Комментарии
* Искушение кентавра... — 25 декабря 2023
0
Спасибо, Сергей. Взаимно. С Наступающим!
0
Спасибо.
* Вечер в Судаке. — 2 ноября 2021
0
Спасибо. Выставляйте свой ракурс... Правда, я здесь теперь очень редко бываю..
* Nude. — 16 апреля 2021
0
Ну, думаю, она ещё не бабушка..)) Спасибо.
* — 6 апреля 2021
0
Не могу сказать, что стопроцентно это мне нравится. Но в этом фото больше смысла и творчества, чем в предыдущих. Имею в виду фотографии из Одинцово...
0
Ну его к лешему...))
0
Ну его к лешему...))
0
)) Да не в телефоне дело. У меня много пейзажиков снято на телефон. Я когда на хуторе живу, не беру с собой "кирпич" ( это я про камеру) , а телефон всегда под рукой... Тут что-то другое. ))
0
А за ФД колбасу дают в магазине? )))
0
Ну, Борычев, кроме того, что кое-что надо писать с большой буквы, ты ещё и признался в своём дерьме. Тут уж извини. Кушай сам. И не прогнозируй вкусы своих оппонентов.))))
0
Да... Борычев - это чудо природы. 133 идиота проголосовали. Ну, про идиотов - это, конечно, я загнул. )) Они, мож, и люди нормальные. Только без вкуса художественного. Само фото хочет пожелать автору образования. Автор - чукча. что видит, то и поёт.. Правда, поёт фальшиво. Батенька, что ж вы такое сделали, что народ за вас так голосует? Снимок то совершенно никакой... И не стыдно?
0
Общаться нужно всегда мирно и позитивно. И нет никаких регламентов по написанию последних комментариев. Когда вопрос исчерпан, комментарии более не нужны. Спокойной ночи.
0
Хорошо. Раз ткани - это предметы - пусть будет. Буду аналогично отвечать в своих работах. Типа, кроме одного предмета есть ещё и стол, на котором снято, и источник света, который стоит слева, или - справа. Но вот тролля так и не разглядел. Да ещё если он и спрятался под бельём. Что ж вы троллей-то под бельём прячете? А вот с утюгом - наши мнения сошлись. Это хорошо.
0
Что такое "тролль"? Это уже переход на личности. Я задал вопрос. Вы ответили. Но мне думается - ткани не в счёт. Главное - утюг.
0
)) Утюг. Подставка. Что ещё?
0
А вот меня всегда ругали за одиночные предметы в кадре. ))) Говорили, что это - не натюрморт. Но я не сдавался. И упорно продолжал... ))) Утюг понравился. На этом и закончу.
0
Всё таки, вопрос оптики важен для натюрморта. Это так, для будущего... В остальном - достаточно больших плюсов.)
* Дотянуться до ФД — 18 марта 2021
0
Ок. Спасибо за совет. Только толку будет мало. Её лечить надо. Серьёзно. А лечение душевно больных требует много времени и абсолютного покоя.))) А какой тут покой, если она на прогулке гусей умудряется снимать... Тут надо сайт лечить. Но это невыполнимая задача.))) Спасибо за отзыв. Вот. Как Каневская учила.))))) А я пойду спать. Глядишь, к утру (имею в виду, годика через два, всё рассосётся,,) К тому времени мне совсем неинтересно будет какая там Каневская.)))
* Дотянуться до ФД — 17 марта 2021
0
Читал я Вас тут , читал... Но решил проверить на собственном опыте.))) Написал я этой "дуре" нормальный, с точки зрения нормального человека, комментарий.)))) Да. Был тут же забанен. ))))))))) Прошу прощения за мало цензурную лексику, но я , пардон, "уссался".... Да. Она больна. Не трогайте её. Надо всем миром скинуться рублей по 200 и отправить её в клинику... Подобно той, в которой лечили Ивана Бездомного... Вот только жаль, что ей даже не написать, что мне на неё на... ть... )) А эксперимент прошёл удачно.)))
0
Я всегда не любил дешёвых медоносов. Что делать. )) И Вам всего хорошего. Снимайте больше. Учитесь. Если, конечно, есть способность. И пишите стихи. Участь Бездомного вам обеспечена.)
0
Не вполне помню. Быть может, на фоне того дерьма, что ставят современные поэты, вас опус был удачнее. Но это был единственный раз. А вот то, что вы ещё и хамить умеете - констатирую. ))
0
Это не вполне правда. Я ничего не расхваливаю. Можете привести пример. Я говорю о том, есть. И единичный случай, в том, что есть - не даёт права делать подобные выводы.
0
Да. Абсолютно бездарное фото. Ни о чём. Это свойство Расфокуса... Почитайте , что пишет автор на своей странице. Прям, гений... А на самом деле - ........
* "Три цвета" — 6 марта 2021
0
Согласен. С удовольствием смотрю общую ленту...
* "Три цвета" — 6 марта 2021
0
Я не заходил на 35фото семь лет. Очень многое оттуда удалил. Были тому причины. Мне показалось, что сайт сильно понизил планку... В 2010 - 14 сайт был ярким маяком художественной фотографии. И не так просто было там получить статус члена сайта. Очень много работ удалялось из-за "художественного несоответствия"... Думаю, что, в некоторой степени, это было правильно. Удаляли и мои картинки. Когда я просто хотел поздравить друзей с праздником. Но, тем не менее, сайт оставался для многих заветной мечтой. И, вот теперь, когда я восстанавливал свои пароли, я , в очередной раз, прочитал требования сайта... Модерация, художественность.. и проч.. Но, увы, это пустословие. Я сам много снимал "ню", и на этом сайте спорил со многими... Но то, что я вижу в ленте - меня обескураживает. Много авторов уже не ставят свои работы. Жаль. Хотя, нужно отдать должное, пока ещё, работы, которые постят, вполне заслуживают внимания... Ну и в таком же духе далее... Не буду дальше злоупотреблять Вашим вниманием... Новых работ у меня, практически, нет... Давно уже не снимаю для себя. Тут и отсутствие работы, и другие приоритеты в жизни. Да и многое другое. Благодарю за общение...
* "Три цвета" — 6 марта 2021
0
135, конечно, не даст такой глубины резкости... Да и какой я маэстро... Просто люблю хороший подход к картинке... Спасибо, Евгений.. Когда то у меня был только полтинник... На камере 35 мм... Потом появился дискретный объектив 35 мм. Спустя пару лет, тогда было непростое время, я купил зум. 35-105... Всё будет.
* "Три цвета" — 6 марта 2021
0
Долго рассматривал и не раз... Что-то мне мешает. Отменно по гамме. Очень хорошо по свету. Мешает геометрия. Очень тонкий нюанс. Быть может, дело в оптике. Для таких композиций, на мой взгляд, оптимально 70 - 80 мм. А может я и не прав... Сама картинка - вкусная.
* Vikki — 4 марта 2021
0
Ностальгия по "ванночкам"... Увы. Прогресс всё это отобрал.)) Хорошая гамма монохрома. И немного лишнего в обстановке. На мой взгляд.
0
)) На редкость хороший свет в лесу.)))
* Натура-2 — 3 марта 2021
0
ОК.
* Натура-2 — 3 марта 2021
0
Не хватает немного контраста... Но это моё ощущение.
* Линии — 23 февраля 2021
0
Вы, батенька, начинающий, начинаете не стой ноги. Вам надо решить - либо вы фотограф, который хоть что-то может, либо вы снимаете мясо ради лектората.))) Удачи в будущем творчеством процессе.
* — 14 февраля 2021
0
Это точно. На фоне каталога девушек из дешёвых борделей - это реально хорошая и красивая фотография.)
* Lena позирует — 30 января 2021
0
Стыдно за фотографа из Санкт-Петербурга... Стыдно...
* *** — 24 января 2021
0
Хотя бы так...


1.


* *** — 24 января 2021
0
Обработка ужасная. Если это делал фотограф - руки оторвать...


1.


* Милена на метле)) — 19 января 2021
0
Понятно... Судя по фото здесь, вы в самом начале пути...
* *** — 18 января 2021
0
А ведь неплохо. Скорее даже очень хорошо.))) Как говорится - время не только лечит, но и учит. Правда, только тех, кто способен учиться. Прими мой комплимент...
* Милена на метле)) — 17 января 2021
0
Что значит - Фотокружок?
* Просто НЮ — 15 января 2021
0
Мудро...))
* Просто НЮ — 15 января 2021
0
Геннадий Львович, а куда ноги делись?
* воздушное — 15 января 2021
0
Смешарики ошиблись адресом.) Бывает... ))
* Alice — 15 января 2021
0
А портреты у вас неплохие...
* Вечерние туманы... — 13 января 2021
0
Лен. область.. Недалеко от Рощино. Бывшая финская деревня...
0
Молодца. Удачное фото.)))
* А, если это любовь? — 11 января 2021
0
Хотел автора поправить по русскому, да застеснялся... А запятая, к слову, тут и не нужна..)) И как сразу возвышенно зазвучит - "А если это любовь?" Вот. Маркетинг, блин.)))
* — 11 января 2021
0
А что за порода собаки? Шнипперке? У меня вот такой П


1.


ёс живёт.
* А, если это любовь? — 11 января 2021
0
Безногий мужик... Жаль .
* Вечерние туманы... — 10 января 2021
0
Спасибо!
* Model:- Яна Франк — 6 января 2021
0
Лучше указывать, что фото с мастер класса. И называть реального автора. Оригинал то лучше гораздо... А это - плагиат.

[Link]
* утро туманное — 5 января 2021
0
Очень целомудренное ню. ))
* Ножки у рояля :) — 30 декабря 2020
0
Это скорее - гламур... Но снято неплохо. ) С наступающим!
* Адалары... — 27 декабря 2020
0
Спасибо!
* .. — 26 декабря 2020
0
Для домашнего альбома. Антихудожественно.
* Анна — 26 декабря 2020
0
На фоне того дерьма, что стоит в рубрике, это вполне хорошая работа. Жаль, что сегодня вкус упал до плинтуса... Съёмки происходят в одних и тех же "локациях"... Как правило - это надоевшие интерьеры платных студий. Как хочется увидеть что-то новое. Нестандартное. Как хочется увидеть красивое. Не пошлое. Женщина, как модель, даёт фотографу эти возможности. Показать красоту, пластику. Игорь, дерзайте. У Вас получается. Ищите новый язык. Язык фотографии. Хорошей и красивой... Удачи!
* .. — 26 декабря 2020
0
Так я и думал. Клим Чугункин. ))) Всего!
* .. — 26 декабря 2020
0
Верх пошлости и безвкусия.
0


1.


* Балое — 18 декабря 2020
0
Исправьте ошибки.
* Осенняя прогулка — 17 декабря 2020
0
Это что????????? ))))))))))))))))))))))
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва