Anatolii Kononenko → Форум
Предложение для РАСФОКУСА — 16 марта 2017
Подскажите! Каким образом можно скопировать все, выложенные мной на сайте, фотографии на флэшку?!
Samsung — 19 июня 2014
Коровьев:

Когда Никон и Кэнон делали фототехнику, Самсон торговал рыбой и сахаром, грубо говоря барыжил с 1938 ~ 1968. В 1972 таки сделал первый ч/б телевизор на транзисторах. Бизнес модель Самсона - свистнуть технологию, перекупить мозги инженеров и завалить рынок дешевкой, экономя на каждом презервативе smile . Если инженер предлагает некое усовершенствование и оно стоит больше 10 баксов в производстве, инженер будтет послан НАХ маркетингом и сейлсом.
Такова жизнь корейского чеболя - Самсон.

Самая лучшая анти-реклама камерам Самсон -> авторская страничка мэтра Anatolii Kononenko
P.S. Ваш Кенон 100 рядовая камера по параметрам и исполнению хуже Самсунга НХ300! А так! Снимать можно чем угодно - было бы желание и "глаз"! Я люблю репортажную динамичную съемку, но для этого надо работать! двигаться! иметь компанию! А снимать цветочки, травинки, сюжеты что вижу, то снимаю - скучновато! Поэтому и выкладываю старые сканы поездок и дел для сохранения ощущения уходящей эпохи.
Samsung — 18 июня 2014
Коровьев:

Александр Попов:
У Самсунга телевизоры и кухонная техника

Еще есть Galaxy вот им и щелкайте.

ОГО! Сколько снобизма! Галакси я подарил внуку - пусть снимает и общается! Только и Сони, и Кенон, и Никон пошли за Самсунгом и стали эти функции включать в свои аппараты!
Samsung — 17 июня 2014
Зря хаите Самсунговские фотоаппараты! Я дружу с ними с 2010 года, когда купил Первый в мире беззеркальный Самсунг НХ10! Это уже потом у Сони появился такой! Сразу стало понятно, что век цифровых зеркалок заканчивается! Теперь у меня НХ300 - очень быстрый и с хорошей оптикой, не хуже кеноновской! Есть еще объективы 2\30, 50-200 и 8\3.5 Самьянг - отличная оптика! Есть и мыльница Самсунг 850я с очень хорошим светосильным 21х гиперзумом, джипегом, вайфаем и пр. лабудой в металлическом корпусе - пользуюсь ею для макро и на подхвате. Посматриваю на НХ30 из-за видоискателя, но пока доволен и тем, что есть. Жаль вспышки нет не понятно что подходит кроме дорогой фирменной.
Альтернатива фотошопу — 30 января 2014
Frida freak:

Чем лучше фотограф умеет работать в фотошопе, тем больше ему честь. Потому что это целое искусство. А нажать на кнопку это не главное))
Нажать на кнопку в нужный момент и получить кадр - исходник - ГЛАВНОЕ! Качество исходника зависит от таланта, зоркости и инструмента съемки. Все остальное - Вторично! Вот ту-то сразу проявляется мастерство и образованность в создании шедевров и выпендрежа!
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва