Олег Томаш → Форум
О работе сайта — 20 ноября 2012
С барышнями спорить - себя не уважать... но попробую с учётом Вашей активной ЖП объяснить последний раз:
1. у меня спросили мнение - я его высказал... в адрес администрации, задавшей вопрос, а не Вам, сударыня...
2. Ваше мнение в адрес работы сайта я не оспариваю - не приписывайте мне своих фантазий.
3. То же касется выкладывания работ - если бы Вы в своей активности были бы повнимательнее, то поняли бы по моему первому комменту, что я за приоритет на сайте хороших работ и авторов (и Вас в том числе - это не ёрничанье) и за ограничение количества работ от таких, как я и мне подобных... и Вы после этого говорите о моих претензиях на личный сайт?.. Похоже, что Вам действительно пофигу... С уважением к Вам и Вашим хорошим работам. Буду рад Вашим комментариям в адрес моих убогих работ - но не в свой.
О работе сайта — 20 ноября 2012
Frezy grant:

Олег Томаш, Евгений nibumbum, Есть ещё один вариант - ройтесь в выборке избранных авторов, которым поставили птичку "слежу".
Лично я так и делаю.

Большое спасибо Вам, барышня, за совет... но я его не просил, так что...
О работе сайта — 20 ноября 2012
Администратор:

Олег Томаш, а Вы не ройтесь в общей куче. Ройтесь сразу в выборках: Лучшие фото дня, Лучшие фото недели, и даже для особых ценителей - есть Лучшие фото месяца: [Link] Там другие фотографы уже все оценили и отсортировали, что нужно смотреть. :)

...я всего лишь высказал своё мнение... Вы его услышали - и замечательно!.. но не надо призывать меня его изменить... не получится... а что нужно смотреть - хочется решить самому... в противном случае начинает казаться, что проблема обозначена только для того, чтобы в ответ услышать стройный хор: "Спасибо, благодетели!.. всё архизамечательно!"
О работе сайта — 20 ноября 2012
Евгений nibumbum:

Администратор:
Мы же даем Вам возможность забывать о Расфокусе раз в час! :)
Вы даёте возможность куче хлама! Под которым погибают хорошие работы (
А так как рейтинги и заметят ли автора зависит сейчас лишь от активности - большинство стараются взять количеством снимков.. Увы.
Пара - тройка снимков в день было бы более чем достаточно для любого нормального фотографа. И просмотреть можно было бы почти всё.. А сейчас, увы, горы хлама... Ловлю себя на мысли, что с каждым днём всё реже смотрю фотографии на этом сайте. Захожу посмотреть коменты, личные сообщения, свои говно-фоточки выложить, но не смотреть.. Вернее всё меньше тянет смотреть здесь..

Абсолютно согласен с Евгением - нужно остановить поток... хороший автор - сам себе цензор, от него потока не было, нет и не будет... так что ограничение приведёт только к сокращению хлама... и достойные работы не будут теряться... сейчас же просто надоедает рыться в куче известного субстрата ради нескольких перлов...
О работе сайта — 20 ноября 2012
Ограничения нужны, вне всяких сомнений... фото в час - это не ограничение, а неудобство, не более того... Представляется справедливым, если топовые авторы смогут загружать больше, остальные - меньше... Сколько конкретно, можно решить, если администрация куда-нибудь воткнёт голосовательные кнопки с вариантами (1 в час/день/неделю и т.д.), тогда все желающие смогут хотя бы высказать свои приоритеты... как по мне, то 1-2 в сутки вполне достаточно... но, с другой стороны, если одно фото будут выкладывать и мэтры, и такие, как я, это кажется не вполне правильным... Но ограничивать надо!
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва