[РЕШЕНО] Принтер

Выбор принтера для фото
  
Сообщений: 2
Помогите выбрать принтер для печати фото для себя. Лазерный или струйный? Можно ли печатать фото на лазерном принтере? Сильно ли отличается качество печати? Буду очень признателен. Попов Николай Владимирович.
Сообщений: 3122
если хотите качество берите струйный НР, но как правило они дороги в катриджах и СВЧП на них плохо работают (если найдете еще под модель), если много печатать то берите Epson L800(они расчитаны на большой обьем печати)- но с родными чернилами и эпсоновской бумагой
Сообщений: 62
Лазерные для печати фото не подходят, нужен струйный или можно компактный принтер. Но компактные печатают только 10х15, к ним идут комплекты плёнка и бумага и стоимость отпечатка выходит от 20 р.
Сообщений: 3122
компактные принтеры-это игрушка для гламурных девченок laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 17:44)
Сообщений: 85
У меня Epson Stylus P50. Прекрасно печатает на А4. Конечно L800 экономичнее, но, мне кажется, качество Р50 получше. Выбирайте! Однозначно струйник!
Сообщений: 3122
да 50-ка лучше по цветам но попытки привесить к нему СВЧП сводятся к полному гемору...я много печатаю свои точки в городе, Т50 еще лучше был.. sad
Сообщений: 2
Всем огромное спасибо. напрашивается вывод, L-800 наилучший вариант для любителя.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург