Мания фотографирования

- это есть что?
  
Сообщений: 134
Не касаясь Ниппонов в форме Фуджинонов, Кванонов, Яшинонов, Никонов, Рокинонов и пр., которые в массе по всему Миру создали и создают фотоконцепцию, Славяне (и далеко не только) уже генитально (генетически) привыкли не просто запоминать в уме, а ещё и неосознанно фиксировать увиденное ? Психоз или всемирное от'учение просто рисовать руками и стабильно деградировать?
Сообщений: 3122
упс..... shock с кем Вы сейчас разговаривали?
Сообщений: 116
Думаю,это психоз деградированный. crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 21:43)
Сообщений: 134
Igor*OK v.borodin:

упс..... shock с кем Вы сейчас разговаривали?

Немного не объяснил. Дело в том, что японцы называют свою страну созвучно русскому "Ниппон" и хребтовые фотофирмы (о других не очень изучал) Святого Ниппона до и после Второй по счёту Мировой договорились в названиях своих брендов поставить в окончании "...он" как символ брендовой принадлежности к Святым островам. Кстати "Canon" изначально создалась как "Kwanon", но на америкосном рынке (у кого же отсасывать?) было слишком много непонятых бестолковке букв, поэтому бренд легко и сбрендил в сторону "уважаемых" потребителей.
Сообщений: 134
Птичка-Невеличка:

Думаю,это психоз деградированный. crazy

Согласен с Вами - психоз, не могу проходить мимо и не вынуть фот, мыльницу, либо даже утюг из кармана в данный момент! ППЦ! Мы - долбанутые на фото! Уважаю всех фотографов - они и обязаны быть долбанутыми, иначе "нефотографам" и смотреть будет не на что.
Сообщений: 39
ну,про меня наверное все местные бабки так думают,я как с ребенком иду гулять по району,так все снимаю,что вижу интересного))для меня это и отдых и работа одновременно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Сам не... Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва