Какой фотоаппарат лучше?

  
Сообщений: 239
Роман Савин:

Акопянчик овладел основами фотошопа? sick

Я могу овладеть в отличии от тебя чем угодно, это тебе сложно расширить свой запас слов.
Так, что скажешь по поводу скриншота предоставленным Байкером, он меня размазал по стенке?
Знаю, когда тебе ответить не чем, ты отвечаешь пошел отсюда, и своему другану Коровьеву напомни, что байкер не меня кинул, а таких неучей как вы своим скриншотом.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Башмачник, У тебя слишком много фотографий, чтобы их вытаскивать сюда, отвечая тебе тем же. Я этого делать не намерен. (И с твоим замечанием о фото, согласен, тоже дрянь)
smile Правильно, отвечай за себя, но сначала попробуй начать учиться фотографировать, а не трендеть впустую на форуме
Сообщений: 4118
Башмачник:
Правильно, отвечай за себя, но сначала попробуй начать учиться фотографировать, а не трендеть впустую на форуме
Что мне сначала, а что потом, разберусь без тебя. А насчёт "трендеть" мне или нет на форуме, и о чём, это вообще не твоя забота.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:
Что мне сначала, а что потом, разберусь без тебя.
smile Без меня ты как дитё малое... тыкаешься в темноте на разные препятствия... давай разберём эту мототень, даже я со своим опытом не въезжаю, как такое изображение можно испохабить, не пойму, это работа стекла- пивной бутылки или кривых рук? Отнесись к этому серьёзнейшим образом, на твоём примере и другие могут начать понимать, как не нужно фотографировать
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2016 в 23:38)
Сообщений: 5730
Александр Васильев:
Должен признать, что вы правы относительно баланса на этом снимке.
В чём прав? В том что показал какую дрянь выдаёт автобаланс в редакторе? Ваш кадр имеет личностное отношение к изображаемому, это смотрится как золотая осень, а кадр правленый автобалансом просто фотошлепок фиксирующий конкретное место в определенное время. Так что на мой взгляд Ваш вариант лучше. Точная передача цвета нужна только в определённых видах съёмок, где это является одним из условий.
Всегда стараюсь сохранить ту цветовую атмосферу, которую вижу глазом. В моём кадре дело не в ББ, а в избыточности определённой части видимого спектра, если это убрать, то кадр превращается в кусок мертвечины. Существует множество погодных условий когда одна часть спектра сильно доминирует, и чем это плохо, если это реальность, а то если слушать Акопова, то и "зелёный луч" надо править, и будь у меня такой кадр , Акопов бы визжал, что это всё враньё и эту хрень накрутил в ФШ, всено лишь от того, что он этого не знает или не видел.
Сообщений: 239
Роман Савин:

Размазал, размазал он тебя, Акопянчик. В хлам. )))))))
Причём, сделал это, как мне показалось, особо не напрягаясь.
А ты даже инструкцию к камере изучить не в состоянии, что явственно подтверждают твои упоротые фотки.
Видимо, фаянсовый бронепоезд - это твой предел.


Я как адекватный человек не ставлю диагноз о психическом состоянии своих оппонентов, но имея дело с такими количеством психиатров на этом сайте, я тоже что-то узнал о психиатрии. И вот мои познания в этой сфере, о чем мне говорят. Когда кто-то, выдает желаемое за действительное, то у него проблемы с психикой, Далее второй фактор подтверждающий проблемы у тебя с психикой, это когда ты видишь то, чего нет.
Так вот я не увидел текст скриншота предоставленного Байкером, (потому, что его нет)а ты его увидел и ставишь мне это в вину. Я привел убедительные аргументы, подтверждающие о твоих проблемах с психикой. Может быть тебе пора уже обратиться к специалистам, они помогут. Нельзя же себя так не любить и каждый раз публично демонстрировать свои проблемы с головой.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2016 в 22:38)
Сообщений: 4118
Bayker:
В чём прав?
На том снимке, был реальный перебор тёплых цветов, сверх меры.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
На том снимке, был реальный перебор тёплых цветов, сверх меры.
smile Не тупи уж совсем... там реально тёплый оттенок давал выигрыш картинке
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Всегда стараюсь сохранить ту цветовую атмосферу, которую вижу глазом. В моём кадре дело не в ББ,
smile ББ всегда играет вторичную роль, если ты конечно не фотодрочер, точная передача в большинстве случаях всегда будет в проигрыше
Сообщений: 17049
Киллер Джо,
Киллер Джо:
Я как адекватный человек
smile Сначала продемонстрируй справку из психушки, тогда и поговорим, а то все твои мысли видятся бредом
Сообщений: 5730
Акопов, почему я должен потакать твоей тупости и лени, подай ему на блюдечке с голубой каёмочкой, сам ищи, мне хватило пары минут, а ты за месяц не можешь найти, то что в свободном доступе онлайн. Нефиг визжать на всех, что у них проблемы с головой, проблемы то как раз у тебя.
P.S. - Ты сурка видишь?
- Нет.
- А он есть!
Сообщений: 239
Bayker Я знаю о фотографии столько, сколько тебе и не снилось, а вот у тебя видно серьезные пробелы, как ты любишь говорить, в системных знаниях о фотографии, и я это не один раз доказывал публике. Так вот о ББ к твоей портретной работе.
Это фотография как и все остальные твои фотографии говорит о том, что такие понятия, как творческая задача и решение ее изобразительными средствами, не для тебя. Для тебя, это тупая и бессмысленная фиксация увиденного. А раз так, то у таких снимков должно быть все правильно. Вот и этот портрет, это тупая фиксация лица этой девушки, и в таком случае о какой окружающей атмосфере можно вести речь. Цвет кожи лица должен быть естественным, все остальные цвета присутствующие в кадре должны иметь правильную цветопередачу. Зеленые деревья зелеными, а не с коричневым налетом.
Поэтому помалкивай, я уже который раз тебе об этом говорю, потому как ты НЕ ФОТОГРАФ
Сообщений: 239
Bayker:

Акопов, почему я должен потакать твоей тупости и лени, подай ему на блюдечке с голубой каёмочкой, сам ищи, мне хватило пары минут, а ты за месяц не можешь найти, то что в свободном доступе онлайн. Нефиг визжать на всех, что у них проблемы с головой, проблемы то как раз у тебя.
P.S. - Ты сурка видишь?
- Нет.
- А он есть!
Тебе уже один адекватный человек подтвердил, что такого текста приведенного тобой на скриншоте в инструкции нет. Ты по прежнему без стыда, продолжаешь утверждать. что он есть.
Но теперь когда скриншот доступен всем и другим пользователям сайта и они смогут удостовериться в твоей непорядочности, как ты сможешь жить с таким имиджем на этом сайте?
Я уже не говорю о предоставленном мною скриншоте с твоим текстом, где ты несешь бред, что у без зеркальных камер контрастная система фокусировки и у нее меньше наблюдается бек-фронт фокус. ЭТО ПОЗОР НА ТВОЮ СЕДУЮ БОРОДУ, не ребенок же ты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2016 в 23:08)
Сообщений: 5730
Киллер Джо:
А раз так, то у таких снимков должно быть все правильно. Вот и этот портрет, это тупая фиксация лица этой девушки, и в таком случае о какой окружающей атмосфере можно вести речь. Цвет кожи лица должен быть естественным, все остальные цвета присутствующие в кадре должны иметь правильную цветопередачу. Зеленые деревья зелеными, а не с коричневым налетом.
Вот это как раз и является подтверждением того, что я писал в предыдущем посте. Твоя тупость легко предсказуема!
Сообщений: 5730
Акопов, да люди читающие твои посты , над тобой просто ухахатываются, при чём у некоторых из них есть SONY a7, а не отвечают тебе тут, чтоб не испытывать твой зловонный запах в их сторону. Иди ущербный , ищи эту страницу, потрудись, так как она есть!
Сообщений: 239
Башмачник:

Киллер Джо,
Киллер Джо:
Я как адекватный человек
smile Сначала продемонстрируй справку из психушки, тогда и поговорим, а то все твои мысли видятся бредом

Эрдаган, что в психушке сегодня день открытых дверей? И ты решил возглавить группу сбежавших оттуда людей? Повторюсь, пока ты не лез, я терпимо относился к твоему существование на этом сайте, но будешь возникать тебя ждет положение персонажа указанного в посту # 562
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2016 в 23:36)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Без меня ты как дитё малое... тыкаешься в темноте на разные препятствия... давай разберём эту мототень, даже я со своим опытом не въезжаю, как такое изображение можно испохабить, не пойму, это работа стекла- пивной бутылки или кривых рук?
Слушаю тебя, "лучший фотограф современности", "непревзойдённый мастер высокой, обувной моды", (извини, не буду перечислять все твои титулы которыми ты себя наделил), да и не хочется лишний раз "натыкаться на препятствия в темноте", ты уж просвети меня, если есть у тебя, что то по делу, конкретное, а я внимательно это рассмотрю.
Сообщений: 239
Bayker:

Акопов, да люди читающие твои посты , над тобой просто ухахатываются, при чём у некоторых из них есть SONY a7, а не отвечают тебе тут, чтоб не испытывать твой зловонный запах в их сторону. Иди ущербный , ищи эту страницу, потрудись, так как она есть!

Ущербным является тот, для кого не существует, честь, мораль и достоинство и готов опустится до примитивной лжи. А это про тебя.
И еще пошли этот скриншот своему знакомому Олегу Агринскому, у него похоже семерка.
Он тебе сразу выпишет лекарство от вранья.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2016 в 23:45)
Сообщений: 239
Александр Васильев:

Башмачник:
Без меня ты как дитё малое... тыкаешься в темноте на разные препятствия... давай разберём эту мототень, даже я со своим опытом не въезжаю, как такое изображение можно испохабить, не пойму, это работа стекла- пивной бутылки или кривых рук?
Слушаю тебя, "лучший фотограф современности", "непревзойдённый мастер высокой, обувной моды", (извини, не буду перечислять все твои титулы которыми ты себя наделил), да и не хочется лишний раз "натыкаться на препятствия в темноте", ты уж просвети меня, если есть у тебя, что то по делу, конкретное, а я внимательно это рассмотрю.

Александр вы не догадались до сих пор, что эта группа людей, включая и того же Башмачника,
не относятся к категорий тех людей с которыми можно что-то обсуждать или выяснять относительно фотографии. Им только надо указывать на их место у параши.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
есть у тебя, что то по делу, конкретное, а я внимательно это рассмотрю
smile Хорошо, повторяю и отнесись к этому серьёзно
smile Без меня ты как дитё малое... тыкаешься в темноте на разные препятствия... давай разберём эту мутотень, даже я со своим опытом не въезжаю, как такое изображение можно испохабить, не пойму, это работа стекла- пивной бутылки или кривых рук? Отнесись к этому серьёзнейшим образом, на твоём примере и другие могут начать понимать, как не нужно фотографировать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2016 в 23:38)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
fotoamator Запорожье